Черная магия и Руны

Бросить вредные привычки

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #75 : 13 Июнь 2013, 20:09:45 »
Мне очень помогли два рунических става "Табу" и "Отменяющий". Я, было, подсела на радио, постоянно их слушала и нервничала из-за этого, после нанесения этих ставов на радиоприёмник желание пропало. Потом, правда, я вернулась, время от времени стала слушать новости. Так эти ставы вообще грохнули приёмник. Теперь он только отвратительное шипение издаёт. Благодарность авторам. :)
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Filan

  • *
  • 9
  • 0
  • циник
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #76 : 26 Июнь 2013, 15:11:20 »
Добрый день, ув. рунологи!
Сильно нуждаюсь в совете от более знающих людей. Проблема для меня серьезная, хотя, наверно, не очень типичная: любимый - патологический лжец. Мне, как человеку остро-справедливому, доверие в отношениях необходимо, а доверять уже ге могу, врет в каждой мелочи. Психологи разводят руками, лечить это невозможно с точки зрения психиатрии, такой мозг, мол, больные патологической ложью не осознают, что поступают плохо, строение мозга у них такое, что мораль ниже, для них это нормально. И для моего нормально, он считает, что все ерунда. Я очень его люблю, в остальном это прекрасный человек, понимающий и добрый, любит меня, но с ложью этой сил мириться нет. Возможно ли рунически это как-то скорректировать? Была мысль, что нужно внушить чувство вины, острое такое, но боюсь, что тут нужен комплекс. Буду благодарна за любые рекомендации! :)
Идея может стать личностью

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #77 : 11 Октябрь 2013, 01:15:31 »
Добрый день, ув. рунологи!
Буду благодарна за любые рекомендации! :)

Может наносить на себя "Узнать правду" от ув. lov_ushka? С соответствующим оговором. Сам испытывал. Объект просто начинает лопотать о всём, о чём спрашиваешь без умолку, да и всё окружение твоё начинает кооперироваться, чтобы тебя просветить в нужном вопросе. А там может и сам поймёт, что врать бесполезно. Может и амулет себе сделать даже, оговорив "узнать мысли объекта"?
У меня очень ярко и быстро работает при нанесении на руку! Осечек не было.

А что там за руны? вижу Наутиз, Дагаз, 2 Исы. Или это 2 Хагалаз?

Присоединяюсь к вопросу

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #78 : 26 Декабрь 2013, 18:46:12 »


Присоединяюсь к вопросу

https://img.black-m.ru/upload0/r/i082/1003/b9/b123c800dd87.png

руны -наутиз ,хагалаз,иса ,дагаз,уруз

Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #79 : 02 Апрель 2014, 22:20:18 »
Уважаемые рунологи,прошу Вас ответить-
ЛУНА играет роль в работе с рунами или НЕТ ?
С уважением к Вашим трудам.
                                                         

Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #80 : 03 Апрель 2014, 14:46:35 »
Уважаемые рунологи,прошу Вас ответить-
ЛУНА играет роль в работе с рунами или НЕТ ?
С уважением к Вашим трудам.
                                                         
Нет, не играет.
Для таких вопросов есть раздел "для новичков"

Sareia

  • *
  • 7
  • 0
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #81 : 26 Сентябрь 2016, 11:36:35 »
Помогите,  знающие,  очень прошу!  Муж ушел в запой, это будет длится неделю,  а прошло лишь трое суток. Он в другом месте,  лично встретиться могу,  но нет желания. Помогите со ставом от запоя,  пожалуйста!  Я пока не могу составлять их сама.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #82 : 07 Ноябрь 2021, 17:19:29 »
Предлагаю, прежде чем бороться разобраться без ереси и мракобесия.
Курение-это зависимость от потребности организма.
Сродни голоду.
Потребность в никотине обуславливается результатом воздействия никотина: алкалоиды в мозгу,расширение определенных сосудов всвязи с этим.
+ еще наши табачные синдикаты столько химозы добавляют,
что табак в сигаретах абсолютно самая низкопробная труха
доказательство: почувствуйте и принюхайтесь к курению НАТУРАЛЬНОГО табака--вы будете в шоке! он вообще не воняет ни в каком виде.
Но сделано все,чтоб натуральный табак и не курили и покупали химозные сигареты с дешевым нарко составом вызывающем временное насыщение никотиносодержащими веществами.
Реальный факт--после трех пачек в день Донского табака,
как менее химозного---1 пачка в день сделаных на электрормашинке натурального табака сигареты+ аромат запах и тп...
2 реальный факт
Приезжаю в деревню за 300 км от питера, и в итоге 4 недокуренные сигареты в день-эгрегор деревни?)))...или все-же отсутствие стрессовых обстановок и состояний?
Как говорят врачи,бороться нужно не с последствием--зависимостью физио-психологической потребностью организмов, а с тем, ЧТО ЭТИ ПОТРЕБНОСТИ ВЫЗЫВАЕТ ОБРАЗУЕТ.
Это не флуд,
это адекватно проверенное видение решения вопроса.
Поймите все и всем расскажите,что огонь не гасят керосином.
Что когда жажда,то соленая вода не поможет.
История табакокурения 400 лет, и никто не жаловался...
Приучите курильщика к натуральному табаку и убрать стрессовые обстановки(состояния) и ВСЯ проблема исчезнет.
ps1)  натуральный табак снижает автоматом зависимость(как хороший виски под настроение)
ps2)  зря чтоли борятся с курильщиками,а не с составом сигарет,миллиардные обороты у химозно-сигаретной отрасли.

я изложил крамолу и тайные знания))
Я не призываю и не агитирую--призываю подвергнуть сомнению и проверить.
с уваженем ко всем


Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #83 : 24 Май 2022, 06:57:18 »
Я вроде где-то писала, что чистка с Хагалаз мне лично помогла на 100%,

Подскажите где можно подробнее об этой чистке почитать?
Очень нужно помочь человеку отказаться от курения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status