Черная магия и Руны

Бросить вредные привычки

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #30 : 17 Апрель 2010, 12:37:39 »
Руны - мудрая вещь, они сохранят, то, чему суждено сохраниться, и подберут наилучший результат для заказчика.
И еще, просить можно и будет обязательно ответ. Поэтому, не думаю, что Хагалаз снесет уж все-все, нужное оставит.
Не обманывайте себя. Руны - это просто инструмент со своими, пусть даже и продвинутыми, возможностями. И ВСЁ.
А Хагалаз - это разрушитель. Жесткий и абсолютно беспощадный.
Нет, ну если Вы считаете что можете им управлять - управляйте...
Think Different

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #31 : 17 Апрель 2010, 13:25:12 »
Уважаемый Волк, у вас и знаний море в этой области и практикуете вы давно. И скорей всего в живете в мире рун. Я недавно начаа.
А вот вопрос, здесь я читала как вариант использования рун без обращения к Богам. Я же начиная, всегда обращалась к Богам, может тогда это выруливало мои ситуации?
Иногда руны просто вели. Иногда освещали ситуцию, хотя задачу ставила им другие. Они вдруг дали ответ на вопрос, который мучал меня 5 лет.
В примере с генератором разрушения, отношения не были разрусшены, а изменились, пересли в другую плоскость, взрослее стали что-то.
В ситуации  с деньгами, когда взвыла просто от обиды, когда 2 заказа сорвались, дали через пол-дня лучший заказ.
А иногда в ответ - тишина. Никаких движений. Вот и думаю все, откуда это?



И последний пример, который не перестает удивлять.
Выцела на другом форуме формулу, которая призвана восстновить гормональный баланс при наступлении климакса. Подумала, вроде еще время есть, но проблемы вследствие простуды (моталась по городам и весям в морозы -36-40 2 месяца), и полноты нарисовать.
вот они формулы:

пишу как и обещала ф-лы от дисбаланса гормонов;
на пояснице - Иса
на животе в раионе матки - Алгиз-Беркано-Алгиз
Слева на руку наношу - Ингуз-Теиваз-эваз,

Первое ощущение, будто попала в столб энергетический диаметром 1 метр. Я практиковала энергетику, но там еле ощутимые движения, а тут столб. Второе ощущение: в районе Анахаты формируется вибрирующий шар. потом он переместился в зону между Анахатой и Вишудхой и часа два еще вибрировал. Будто кто-то щекотал и чесал изнутри. Было желание разорвать грудь и вынуть его. Я бегала по городу, по разным учреждениям.
В какой-то момент отпустило. и тут же я поняла, что из меня вырвали или программу (а упомянутая зона - это как раз зон размещения программ) или сущность. До этого я месяц бесновалась. Сказалась усталость, болезни (несмотря на морозы и кашель, я ездила по холодным регионам), безденежье, проблемы. Меня все раздражало и злило. Какие-то старые обиды вылезли. Умом понимала, что про них думать - эгрегор кормить, а вот не могла избавиться. Плюс была паника беспрестанная и страх. Все это ушло и стала думать трезво обо всем.
Я задавала вопрос об этих формулах на форуме ОШ. Уважаемый Драгон решил. что это случайно и посоветовал чиститься известными формулами.
У моей подруги еще тяжелее было. Она даже не рисовала, а визуализировала эти руны. Температура, жар, переживания. Чтобы уснуть, ей пришлось отпустить руны. И потом какие-то вещие сны снились.
До сих пор она чиститься и что-то еще выходит.
Любимому на фото нанесла, но не сказала. температура тут же, десна воспалилась и еще лимфоузел справа. А у меня из-за атак его подружайки 2 года назад вот также лимфоузел воспалялся и еще болячки вылезли на правой стороне лица. Из чего я смогла сделать вывод "откуда ушки растут".
Четвертый человек рисовал на себе эти формулы. Вначале ничего не сказала, а тут призналась, что у нее блок полез из сексуальных органов. И тоже ощущение энергетического столба и прохода энергии. У нее другая проблема. Ее товарка по базару с  ней занимается в одной известной школе, и видимо потянула на себя ее сексуальный канал. Это же и молодость и деньги. Ее уже ловили на этом в другой семье.
Ну вот до сих пор не могу объяснить себе работу этих рун.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #32 : 17 Апрель 2010, 13:50:16 »
Уважаемый Волк, у вас и знаний море в этой области и практикуете вы давно. И скорей всего в живете в мире рун. Я недавно начаа.
А вот вопрос, здесь я читала как вариант использования рун без обращения к Богам. Я же начиная, всегда обращалась к Богам, может тогда это выруливало мои ситуации?
Иногда руны просто вели. Иногда освещали ситуцию, хотя задачу ставила им другие. Они вдруг дали ответ на вопрос, который мучал меня 5 лет.
В примере с генератором разрушения, отношения не были разрусшены, а изменились, пересли в другую плоскость, взрослее стали что-то.
В ситуации  с деньгами, когда взвыла просто от обиды, когда 2 заказа сорвались, дали через пол-дня лучший заказ.
А иногда в ответ - тишина. Никаких движений. Вот и думаю все, откуда это?
Никто точно не знает как работают руны. Никто. Если кто-то будет утверждать что он знает - можете смело посылать его далеко и надолго. Равно как и всех кто считает себя специалистом, гуру, просвещенным, просветленным и т.д.
Ценен только лично Ваш ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт. Перед рунами мы все равны. Все.
Но помните что задачу им ставите Вы. И не столько словами сколько своим внутренним намерением. Они считываю информацию с Вашей подкорки. Вот что там есть на самом деле то они и воспринимают.
Обращение к Богам, к рунам отношения не имеет вообще то  ;D  Один сам получил знания о рунах, повисев на дереве, от кого получил?
Вы можете с таким же успехом обратиться к Илье Муромцу во время ритуала. Такой же былинный герой...
Для работы нужна энергия. Кровь не переносит энергию - кровь переносит намерение, которым Вы кипите. А вот энергию даете Вы сами, если ее хватит - получиться, если не хватит - не получиться. От того я постоянно предлагаю разбивать задачу на несколько простых ходов. Для того что-бы хватило энергии.
Да, есть возможность использовать "внешние источники энергии". Но этого ни кто Вам никогда не раскроет. Придет пора узнаете, если придет.
И забудьте Вы о разуме рун. Руны - это инструмент. Может быть и разумный, но только инструмент.
Think Different

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #33 : 17 Апрель 2010, 17:16:19 »
Что с этим делать - это вопрос к Vinany. Формулы ее, возможно она знает как потом восстановить шевелюру.


Сами отрастут спустя время. Это как после химии. Правда, у меня не лезли , но у подруги было, месяца черз полтора - два даже гуще стали, чем прежде.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #34 : 17 Апрель 2010, 23:23:24 »
Спасибо, уважаемый Волк, что нашли время и ответили. Это интересно. Насчет "мыслей по умолчанию" проходила в другой школе, когда ставишь программы, а вылазит не заказанное, а именно то, что было "по умолчанию". И насчет эмоций интересно. Две школы проходила, в одной эмоции допускаются, но потом отпустить надо желание. А во второй - ты проводник, канал. там эмоции отключены и ты отстранен.
Но, действительно, когда пуляешь рунами в гневе, даже не рисую, а просто визуализируя, ох как пробивает, термоядерно.
Ну а насчет энергии это уж верно, так верно.
еще раз спасибо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #35 : 20 Апрель 2010, 10:44:18 »
Хоть задним числом сказали, и то хорошо))). А обойти это как-то можно?
Можно - в теме про омоложение есть формула для роста волос. Испытывала на себе - работает ;)

Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #36 : 04 Август 2010, 10:27:46 »
Да. Маляр все время хочет что нибудь покрасить. Все равно что, лишь бы покрасить.... Хагалаз асе время хочет что нибудь разрушить. Все равно что, лишь бы разрушить... По принципу "всех порву - один останусь".
Держать его в узде очень сложно. После чисток с применением Хагалаз у многих начинают выпадать волосы - это побочный эффект.

Вот и у меня начали выпадать.Чистка сносить приворотные связи,после нее надо снова востанавливать всё.Кроме того у меня из жизни выпала подруга,с которой много лет дружили.Были не разлей вода.Скажу честно что душевно была к ней привязана,не позвонить ей в течении дня,для меня было тоже самое что бросить курить!Но зато сейчас я настолько освободилась от ее жизненных забот и проблем,никому не надо помагать,никого не надо тащить,что просто дышу полной грудью!

А вот энергию даете Вы сами, если ее хватит - получиться, если не хватит - не получиться.

Мне кажется у рун тоже есть энергия,но это мое мнение,могу и ошибаться.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #37 : 04 Август 2010, 16:33:45 »
Кхе... действительно о выпадении волос не подозревала. А выпадать-то стали нереально просто. И подруга "отсохла", точно как у Крейзи :)
На метле...

Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #38 : 04 Август 2010, 17:13:23 »
Zlata,не то слово!мою пол дома..одни волосы на полу,и плачу.А с подругой не переживайте!Я как будто новую жизнь начала!

Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #39 : 06 Август 2010, 18:47:21 »
Лично мне бросить курить помог став "Вижу три престола..." Курила очень долго, сейчас не тянет, наоборот даже от дыма чужого воротит

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #40 : 06 Август 2010, 21:24:29 »
Лично мне бросить курить помог став "Вижу три престола..." Курила очень долго, сейчас не тянет, наоборот даже от дыма чужого воротит
какую цель задавали?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #41 : 19 Август 2010, 09:48:49 »
А если оговорить "волосы оставляем?" или все равно не послушает? Просто хочу сделать 2м людям чистку от тяги к спиртному, но тут как в медицине - не навреди..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #42 : 19 Август 2010, 14:42:08 »
Если блокировать желание и тягу к курению на подсознательном уровне Наутизом и Иса , а после формулой на переход на новый уровеь ( все равно чем занять человека , лишь бы не вспоминал о вредной привычке ) . Как вы думаете , возможен такой вариант ?
Все будет правильно , на этом построен мир

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #43 : 19 Август 2010, 16:44:47 »
Если блокировать желание и тягу к курению на подсознательном уровне Наутизом и Иса , а после формулой на переход на новый уровеь ( все равно чем занять человека , лишь бы не вспоминал о вредной привычке ) . Как вы думаете , возможен такой вариант ?
мне кажется на долго не хватит,это помоему как кодирование,а после него часто срываются.вам придется долгое время блокировать мысли.надо сделать мне кажется,что б спиртное вызывало отвращение у кролика.я как раз это обдумываю в теме кнут и пряник, присоединяйтесь  :)

кстати чистку делала,кролик не пил только во время чистки,как сожгла так началось >:(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #44 : 19 Август 2010, 17:31:03 »
Вы физ . чистку делали ?
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status