Черная магия и Руны

Бросить вредные привычки

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #15 : 15 Апрель 2010, 12:29:13 »
Cello, а не могли бы вы дать эту формулу чистки с Хагалаз, или это была одна руна? По логике вещей она и одна может сработать.
Оченно нужно друга почистить.
Спасибо

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #16 : 15 Апрель 2010, 14:39:39 »
мне чистка с Хагалаз снесла всю жизнь.... как ядерным взрывом расчистило на сотни километров. вот теперь пытаюсь заново хоть что-то отсроить. конечно, я сама накосячила, не оговорила, ЧТО нужно сметать, но все же...
что касается похудения, то я тоже похудела на 8 килограммов, но не от той чистки, а от целой серии других чисток, и не за один месяц, а за 3 года. сначала сбросила 6 кг, потом еще 3 (но 1 кг все-таки предательски вернулся...). Тем не менее, убеждена, что если человек не переедает, не ест сладкого и занимается спортом (что для меня в силе), то причиной лишних килограммов может быть только негатив.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #17 : 15 Апрель 2010, 15:17:29 »
Cello, а не могли бы вы дать эту формулу чистки с Хагалаз, или это была одна руна? По логике вещей она и одна может сработать.
Оченно нужно друга почистить.
Спасибо

Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #18 : 15 Апрель 2010, 18:34:23 »
Уважаемая cello
Скажите, как чистка от тяги к спиртному и от "включения" наноса - еще выпить, еще добавить... эта чистка может сработать? тоже проблемы у товарища. Если подходит, подскажите плиз как сформулировать и сколько держать - я на нем прямо нарисую тогда, спасибо

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #19 : 15 Апрель 2010, 19:10:14 »
Уважаемая cello
Скажите, как чистка от тяги к спиртному и от "включения" наноса - еще выпить, еще добавить... эта чистка может сработать? тоже проблемы у товарища. Если подходит, подскажите плиз как сформулировать и сколько держать - я на нем прямо нарисую тогда, спасибо

Надо пробовать, я с алкогольными зависимостями дела не имела, держать согласно автору 9 суток, потом сжечь на рассвете. Пепел в воду. Формулировка- что-то типа- Хагал разрывает причинно-следственные связи, приводящие к употреблению таким-то  алкоголя, уничтожает зависимость от потребления , как физиологическую, так и психологическую, уничтожает причины, вызвавшие возникновение этой зависимости, в том числе и магического порядка  и т.п. Можно конкретно каждый пункт оговорить. Особенно- чтоб не принесло вреда здоровью и психике пациента, а то снесет зависимость вместе с головой.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #20 : 15 Апрель 2010, 19:54:04 »
Очень хороший был результат у меня от этой чистки! Объект не алкоголик, тяга к выпивке на бытовом уровне, на фоне ее частые депрессии. Через 2 недели человека как подменили - пить не хочет даже пива, постоянно хорошее настроение, жизненных сил заметно прибавилось.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #21 : 15 Апрель 2010, 23:11:48 »
Спасибо cello, Hexe
Бум пробовать, значит на бумагу и в изголовье на 9 ночей, я просто этой чисткой еще не пользовалась, только палиндромом от Винани - но тем больше мозги промывала и дурь выбивала :-)...
сорри за оффтоп - подскажите, а ведь и этой можно разрушить воспоминания.. привязки и т.д....хм  ::)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #22 : 16 Апрель 2010, 01:00:43 »
сорри за оффтоп - подскажите, а ведь и этой можно разрушить воспоминания.. привязки и т.д....хм  ::)

Теоретически можно, но Хагалаз руна непредсказуемая, по моему мнению. Как не намеревай ее, а побочка есть практически всегда. Т.е. "точечного" удара не получается. Сносит по ходу незапланированное. Возможно, это у меня такие с ней отношения.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #23 : 16 Апрель 2010, 02:50:51 »
Спасибо, буду иметь в виду, чистить похоже лучше с Соуло тогда

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #24 : 16 Апрель 2010, 13:11:12 »
Да. Маляр все время хочет что нибудь покрасить. Все равно что, лишь бы покрасить.... Хагалаз асе время хочет что нибудь разрушить. Все равно что, лишь бы разрушить... По принципу "всех порву - один останусь".
Держать его в узде очень сложно. После чисток с применением Хагалаз у многих начинают выпадать волосы - это побочный эффект.
Think Different

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #25 : 16 Апрель 2010, 21:22:20 »
После чисток с применением Хагалаз у многих начинают выпадать волосы - это побочный эффект.
Хоть задним числом сказали, и то хорошо))). А обойти это как-то можно?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #26 : 16 Апрель 2010, 22:33:43 »
Хоть задним числом сказали, и то хорошо))). А обойти это как-то можно?
Вот это да!
А я все думаю в чем проблема ??? Волосы пучками выпадать стали... решила что это весенняя "линька"  :o

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #27 : 16 Апрель 2010, 23:34:29 »
Вот это да!
А я все думаю в чем проблема ??? Волосы пучками выпадать стали... решила что это весенняя "линька"  :o
у меня не выпадали - я их сама на себе рвала! :-(

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #28 : 17 Апрель 2010, 04:23:58 »
Мдя.. себе с Хагалаз не делала ничего, но поскольку начало моего творческого пути здесь ознаменовалось именно разрушением, то... вот - а я-то думаю, а могли сотни Хагаллаз, которые я рисовала и мою линьку обеспечить???
делала не на себя - но я Хагалаз настолько обожаю, что... это может быть какой-то бок? не откат, конечно, но что-то другое??? вот задумалась

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #29 : 17 Апрель 2010, 07:06:40 »
Знаете, осенью приехала к подруге поболтать и захватила с собой руны пошаманить, чтобы вечер зря не прошел. Но тут какой-то морок нашел (или напустили, есть много "доброжелателей") и на свою фотографию с любимым вместо рун любви, рисую "генератор разрушения" от ОШ. Месяц эта формула была на ней. И лишь через месяц, взялась делать какой-то ритуал с фото и вдруг :ба, вот оно что.
Весь месяц нас колбасило. У меня сплошные косяки, у него тоже. ругались, но все равно, не расстались, а как-то отношения укрепились.
Руны - мудрая вещь, они сохранят, то, чему суждено сохраниться, и подберут наилучший результат для заказчика.
И еще, просить можно и будет обязательно ответ. Поэтому, не думаю, что Хагалаз снесет уж все-все, нужное оставит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status