Черная магия и Руны

Бросить вредные привычки

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Бросить вредные привычки
« : 26 Февраль 2010, 14:09:03 »
Уважаемые рунологи! Давайте создадим формулы, с помощью которых можно бросить вредные привычки. Например- курение. Я ужасно подсела на никотин и немогу никак себя обуздать. Это мучительно! Плюс хотелось бы ещё и как-то с обжорством остановиться, лень контролировать. Какие будут идеи? Кто-то уже испытывал подоные формулы? Сейчас я испытываю формулу на похудение Кано-Иса-Дагаз. Через две недели сообщу результат конечный. Но за три дня кило жира уплыло :-)))

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #1 : 27 Февраль 2010, 05:56:00 »
Да, возможно, стоит создать и отдельную тему... хотя в чистах и так можно найти, но для лучшей навигации... сама сегодня пробовала электронную или какую-то там сигарету... хм... стоишь - только ей и занимаешься - вроде как кальян и ощущения от искусственной женщины... рещать модератору, бум тут рассуждать али как  ;)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 14:35:27 »
Поддерживаю zuzy-iri. Тема очень актуальная. В других темах избавление от вредных привычек рассматривалось как сопутствующее явление. Так при использовании формулы на избавление от наркомании, алкоголя и т.д. Naud-Thurisaz-Naud? изменил намерение на "бросить курить" - не помогло. Хотя встречается много формул на эту тему: Naud-Uruz-Sowulo; Kenaz-Bercana-Teiwaz и т.д. На форуме Руны Одина активно обсуждали эту тему, но никто конкретно не дал никаких рекомендаций. Думаю есть смысл обсудить универсальную формулу Isa-Thurisaz-Isa, предаставленную ув. Bolkом, с намерением блокировать у себя все желания, стремления курить, есть мучное, сладкое, жирное и т.д.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #3 : 27 Февраль 2010, 17:31:28 »
...не помогло...
...никто конкретно не дал никаких рекомендаций...
...блокировать у себя все желания, стремления курить, есть мучное, сладкое, жирное и т.д...
Что неудивительно: отказ от алкоголя, курения, пожирания сладких плюшек, наркотиков и азартных игр подразумевает прежде всего волевое усилие, "борьбу с внутренним демоном". Если маг не в состоянии победить свои слабости, обуздать собственную невоздержанность и зависимость, коль скоро он задался такой целью, то как он намерен перекраивать реальность по своим лекалам и оказывать влияние на людей и события?

Несколько другое дело - снимать какую-либо зависимость у кого-то, кто обратился за помощью. Но и тут - никаких чудес не произойдет без работы над собой самого обратившегося, особенно если зависимость имела многолетнюю историю.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #4 : 28 Февраль 2010, 10:56:00 »
hadeken , уважаемый, радостно, что Вы с нами, и радостно, что на этом форуме такие знатоки, правда ставы я Вашт еще не расшифровала  ::)
согласна в Вами в том, что без труда...


тем не менее - у друга с помощью  Наутиз-Ансуз-Науиз  отбила желание курить и пить, вот неделю держится - хотя я не специально сделала. А у себя не могу, потому что курить - просто люблю!!!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #5 : 28 Февраль 2010, 11:22:41 »
Добрый день всем! Я курить бросала при помощи вязи Соулу, Манназ, Наутиз, Тейваз
картинка этой вязи вот здесь http://ligature.narod.ru/main2.html.
Ну и помимо этой вязи было большое желание избавиться от этой привычки :D

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #6 : 28 Февраль 2010, 15:52:24 »
тем не менее - у друга с помощью  Наутиз-Ансуз-Науиз  отбила желание курить и пить, вот неделю держится - хотя я не специально сделала. А у себя не могу, потому что курить - просто люблю!!!
Но знаете для достижения стойкого результата все таки стоит сделать еще кое-что для нормализации метаболизма плюс попрактиковать дыхательные упражнения, например, из цигун, чтобы уж как следует очистить организм. Хотя, опять же, если привычка не многолетняя, возможно будет достаточно и уже принятых мер. Я целительством занимаюсь не очень серьезно, полутеоретически (по ряду предрассудков), но вышеприведенные рекомендации слышал от людей, имеющих конкретный дар.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #7 : 28 Февраль 2010, 16:10:53 »
Скопируйте ссылку в ворд и кликнете на ссылку, должно открыться.
если не получится, то вот ссылка на главную страницу сайта откуда я эту вязь и взяла
http://ligature.narod.ru/index.html

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #8 : 28 Февраль 2010, 23:52:20 »
Отчитаюсь о результатх - нарисовала пальчиком на друге - Наутиз-Ансуз-наутиз - вот, перестал курить.... теперь рассказывает, что эта привычка его всегда бесила... вот если б пить еще бросил

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #9 : 11 Апрель 2010, 06:02:19 »
Что неудивительно: отказ от алкоголя, курения, пожирания сладких плюшек, наркотиков и азартных игр подразумевает прежде всего волевое усилие, "борьбу с внутренним демоном". Если маг не в состоянии победить свои слабости, обуздать собственную невоздержанность и зависимость, коль скоро он задался такой целью, то как он намерен перекраивать реальность по своим лекалам и оказывать влияние на людей и события?
Жаль что тема стала не актуальной. Перепробывал много + волевые усилия, но так и не бросил курить. Почему то воздействие на собственную персону очень слабое. Подскажите как это преодолеть?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #10 : 11 Апрель 2010, 10:01:09 »
Здесь одного воздействия мало, нужна еще и воля... Попробуйте на желание. Прошу прощения за оффтоп!!!

Загадываешь желание , оно должно быть очень важным для вас, и даете себе зарок ( лучше письменно ) " Если я брошу курить с  такого такого числа,  то мое желание( далее желание) исполниться через 10 дней" .
 ПОмогает избавиться от вредных привычек + вероятность исполнения желания очень велика, так как в течении этих 10 дней вы все время будете помнить о своем желании, а как известно  - мысли  материальны.. А если начать в новолуние, то вероятность увеличиваеться в разы!

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #11 : 12 Апрель 2010, 16:30:48 »
Жаль что тема стала не актуальной. Перепробывал много + волевые усилия, но так и не бросил курить. Почему то воздействие на собственную персону очень слабое. Подскажите как это преодолеть?

Тема не неактуальная - скорее, почти безнадежная. По крайней мере, весьма и весьма непростая, особенно когда речь идет о солидном стаже курильщика, например.
В случае с самим собой - что же, надо волю закалять, это наипервейшее дело. А другое дело - поручить кому-либо произвести надлежащие процедуры и манипуляции. Тут должно помочь с более хорошим эффектом, но, опять же, прямопропорционально зависящим от силы колдующего. Плюс - мало просто "снять" зависимость, еще необходимо выдержать определенный период (у каждого свой), так сказать, не дать сорваться.
А так да, зависимость снимать - дело тяжелое, даже переклады не всегда помогают, т.е. срабатывают как следовало бы.

Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #12 : 12 Апрель 2010, 18:18:13 »
А может сначала основательно почистить курильщика? А потом ослабить волю, как перед приворотом. А потом использовать єту формула для бросания курить. И уже затем, защиту на свою работу. Как Вам? Ели что не так...я просто учусь. Но дома курильщики достали.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #13 : 15 Апрель 2010, 10:59:28 »
Добрый день всем! Я курить бросала при помощи вязи Соулу, Манназ, Наутиз, Тейваз
картинка этой вязи вот здесь http://ligature.narod.ru/main2.html.
Ну и помимо этой вязи было большое желание избавиться от этой привычки :D
да вот именно - желание! а когда его нет.... только материальные стимулы, и все.
в прошлом году, когда было надо, так и без формул бросила. хотя трясло меня 3 дня, но - хотела, и выдержала.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #14 : 15 Апрель 2010, 12:21:58 »
Я вроде где-то писала, что чистка с Хагалаз мне лично помогла на 100%, в один день проснулась и больше не курила.Прошло полгода, никаких позывов. Кто -нибудь пробовал таким способом? Жестко, но действенно. Правда, снесло при чистке еще кое-что, что не особо мешало, но и не помогало, скажем так.Побочка в виде бонуса - 10 кг сбросила.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status