Черная магия и Руны

Скопление нищих в Москве

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #15 : 26 Апрель 2014, 01:15:33 »
Остается вопрос на скольно они "нищие".. бардак  в основном это , на самом ли деле они такие ? 

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #16 : 26 Апрель 2014, 10:35:32 »
года 2назад мне бабуля одна  из подольска  подмлсковного рассказывала про себя. она правда больная вся, было 9 операций, диабет на инсулине,весь букет болячек. мужа нет,сестра умерла, сын небогатый на дальнем востоке живет.то есть одинока в принципе.вот она 3 дня  в месяц ездит на эт плешку вокзальную.за день заработает 3 000, ей отдают 1.две третих забирают свой авторитет,причем себе он берет треть,а треть отдает,,крыше,, понимаете сами какой официальной,что курирует их.причем она сама даже не имеет права трогать деьги руками, пересчитывают ее заработок ,,шестерки,,этого пахана и отделяют ей.она рассказывала,как первый раз по глупости начала сама считать,ее так отлупили за это и не дали ничего.теперь отдает не трогая.причем, если у пахана хорошее настроение,если накануне ты отдала ему побоьше,то он может поставить тебя на более прибыльное место или позволит повесить табличку на грудь--нужн операция и тп жалостная надпись.тогда дают больше в разы, и соответственно ее треть будет больше.бабка по всем параметрам подходит по виду--сразу видно что больная.без спец прикрасов. деньги потом тратит правда на лекрства--на импортный инсулин,что помогает ей якобы лучше чем тот что выписывается бесплатно наш. и на другие лекарства. что в список бесплатных не входит.говорила мне как тяжело стоять целый ень, и только 3 дня сразу после пенсии идет на эту ,,панель,,.я с ней в одной палате лежала, почему то поверилось--видела чт в жизни честная бабка,работяга была.она меня домой приглашала, искренняя такая.если б жила с ней рядом, взяла б опеку над ней ,а так мы далеки териториально с ней были.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #17 : 26 Апрель 2014, 19:01:36 »
Остается вопрос на скольно они "нищие".. бардак  в основном это , на самом ли деле они такие ? 
Я думаю что это не важно. Просят милостыню даю. И если честно, когда я что-то с себя перекладываю, то мне проще дать бездельнику и алкашу, который работать не хочет, чем старушке как описала sole.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2020, 16:05:03 »
По дороге к матрене м Таганская
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2022, 02:37:56 »
Храм Преподобного Сергия Радонежского,костомаровский мост.
Там есть Милосердие организация,40-80 человек точно есть.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #20 : 27 Май 2023, 20:57:47 »
Возле метро Семёновская. Всегда. Толпы просящих, и не просящие тоже есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status