Черная магия и Руны

Скопление нищих в Москве

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Скопление нищих в Москве
« : 01 Апрель 2013, 21:19:59 »
Очень хочу сделать один обряд, в котором нужно раздать милостыню большому количеству людей.  Вот и думаю, где в Москве можно найти места с большим скоплением попрошаек, что бы было человек 20-30???  Я живу на конечной станции одной из веток в метро, да, в метро у нас стоит всего пару человек, а если проехать на соседнюю станцию то там я вообще попрошаек не видела.  Каждый день на работу и с работы еду мимо церкви и там нищих нет.  Может кто-то столкнулся с такой проблемой?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #1 : 01 Апрель 2013, 22:39:28 »
У вокзалов. 20 точно найдете на комсомольской в переходе. Площадь трех вокзалов.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #2 : 02 Апрель 2013, 21:48:10 »
Oana Благодарю! Еще слышала что их вроде на Домодедовской много. А  не знаете возле каких храмов или церквей их много? Или запретили около церквей просить.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #3 : 03 Апрель 2013, 04:35:28 »
Oana Благодарю! Еще слышала что их вроде на Домодедовской много. А  не знаете возле каких храмов или церквей их много? Или запретили около церквей просить.

Около церкви Петра и Павла на Солдатской. Несколько раз проезжала они прям вдоль забора стоят... Площадь трех вокзалов. На Курском и Киевском вокзалах чисто, там ни разу не видела. А еще в метро можно пару кругов проехаться по кольцевой днем они сами вас найдут, за один круг человек 10 можете собрать.Подумалось что около приютов для бомжей они могут в большом количестве кучковаться если рядом есть людные места (но не факт)...

Вот нашла:

Приютов для бомжей, или как их принято сейчас называть центров социальной адаптации, в которых лица бомж могут получить описанную Вами помощь, в Москве всего четыре:

ВАО, «Косино-Ухтомский» (только для мужчин)
ул. Михельсона, д.6; проезд: м. Выхино, далее электричкой до платф. "Косино" или от Казанского вокзала
тел. 700-52-35

СВАО, «Марфино»(только для мужчин)
Гостиничный проезд, 8а, тел. (495) 482-46-13, 482-33-59
с Савеловского вокзала платф. "Окружная"

ЮЗАО, "Ясенево"(только для мужчин)
Новоясеневский просп., д.11, стр.3, тел. (495) 427-95-70, м. Теплый стан, Новоясеневский просп., 1, корп. 3
метро "Теплый стан"

ЮВАО, ЦСА «Люблино» (мужчины и женщины)
ул. Иловайская, д.2, тел. (499) 356-60-67;
ехать до плтф. Перерва, из последнего вагона по ж/д мосту над путями, потом налево.

В ЦСА Люблино, помимо этого, есть 10 микроавтобусов «ФИАТ» мобильной службы "Социальный патруль".
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #4 : 04 Апрель 2013, 06:05:01 »
Около церкви Петра и Павла на Солдатской.

Наврядли. Насколько я знаю, там попрошаек гоняют местные церковники.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #5 : 04 Апрель 2013, 15:23:55 »
Наврядли. Насколько я знаю, там попрошаек гоняют местные церковники.

Ну может быть))) Я там часто не появляюсь))) Пару раз буквально недавно проезжала и видела.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #6 : 05 Апрель 2013, 13:33:37 »
А перед церквями разве не выстраиваются нище-пьяные в ряд? Особенно в воскресенье.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #7 : 05 Апрель 2013, 19:22:59 »
А перед церквями разве не выстраиваются нище-пьяные в ряд? Особенно в воскресенье.
Сообщить модератору   Записан
Сегодня наблюдала "выстроенных в ряд" у церкви Климента, что у метро Третьяковская.


klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #8 : 05 Апрель 2013, 21:39:44 »
Сегодня наблюдала "выстроенных в ряд" у церкви Климента, что у метро Третьяковская.
Так правильно, они так выстраиваются каждый раз перед службой и требуют. Бывают и цыгане среди них. Видела как то раз у Елоховской церкви цыганскую девочку, она ударила по спине девушку за то, что та отказалась подавать милостыню.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #9 : 10 Май 2013, 01:09:14 »
Возле церкви Матроны (м.Марксистская) их всегда немеряно просто.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #10 : 14 Май 2013, 22:57:35 »
На м. Тургеневской зимой всегда много, прям пачками лежат меж стеклянных дверей, в переходе и на улице  и просят и валяются. У Матроны верно - из метро выходишь, сразу вереница начинается просящих. На кольцевой в метро в крайних вагонах - тоже круглосуточно раздавай -не хочу))

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #11 : 18 Май 2013, 21:43:17 »
ст. метро Арбатская - с утра всегда полно нищих прямо у дверей.
Услуг не оказываю!

Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #12 : 22 Май 2013, 00:32:38 »
На Павелецкой, за вокзалом, храм Флора и Лавра всегда есть. И цыгане тоже есть. На Курской сейчас нет-разогнали. В воскресенье их больше около церквей, и даже есть на кладбищах. Кольцевая метро, у Матроны. Мне кажется что недостатка нищих в Москве нет. 

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #13 : 30 Июнь 2013, 01:18:32 »
Была на днях у метро Китай-город - куча нищих, прямо у выхода и в переходе сидят. И что касается Третьяковки, там они не просто сидят, а прямо реально ходят за людьми и выпрашивают, часов с 10 утра. Москвичам в этом плане раздолье )) Хотя при этом в спальных районах нищие появляются у церквей только по воскресеньям, да и то не везде.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

FemmeFatale

  • ****
  • 273
  • 59
Re: Скопление нищих в Москве
« Ответ #14 : 23 Апрель 2014, 16:27:24 »
Около Мечети на Проспекте Мира

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status