Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Доброго времени суток! Может подскажите мне как вы убирали от себя откачки энергии ? Столкнулась с этим относительно недавно , я от чего только не чистилась , ничего не берет гада. Идёт слив энергии, не пойму куда итак чистки и обрыв каналов не действуют, защита пропускает атаки или не видит вовсе. Недавно осенило, после некоторых манипуляций, это воздействие энергета, создался канал откачки , где-то на тонком плане , около астрала , откачка идёт во время сна. И тут же канал закрывается толи мороком, толи замком , энергию качает с целью воспользоваться моим потенциалом, я так поняла, это какой-то опытный маг разглядел таки , знаю что вражины обращались к мастерам, видимо один решил из меня для себя донора  сделать. Поделитесь с опытом , свои силы уже на исходе , видимо эти паразиты как пиявки пока всю не высосут не отпустят

Изучите тему от и до, здесь многие делятся очень полезным опытом.

Они работают по фантому, ментальной магией и в астрале. Откачка идет через фантом/фантомы, по крайней мере в моем случае было так.
Чистки при откачке энергии по большому счету бесполезны, потому, что негатива, как такового, нет, и крадника в классическом понимании тоже нет.
Рассоздавайте и возвращайте свои фантомы, если умеете, то ментально, если нет, вот этими ставами (можно, и лучше, в комплексе с ментальными техниками):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36089.0.html Фантом или сборщик силы
или https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24252.0.html аннигилятор

После того, как свои фантомы вернули/уничтожили, ставьте Возврат благ, от Лейки, либо аналогичный став на возврат украденного/отожранного. Также, позже, для этих же целей можно и нужно задействовать обряды.
Еще на форуме есть прекрасные ставы от Джани: Коллектор с обращением к Маре (также возвращает Вашу рассеяную/отданную/украденную энергию), и став Арбитраж на разрыв договоров с этими упырями (согласие на откачку могли взять и без Вашего сознательного участия, так что лишним не будет расторгнуть договора и соглашения).
На обрыв каналов - Лава, один из самых сильных.
Стаю Барабулек также можете применить на каналы, вот в этой теме автор ответа №44 дал прекрасную идею для использования этого става при борьбе с энергетами.: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23295.30.html

После рассоздания фантомов, обрыва каналов и возвращения украденного обязательно несколько защит, не одну, не две, а минимум 4, лучше 5-6, одних только рунических, не говоря уже об обрядовых. Исключительно боевые, простые ставы обходят и пробивают очень легко.
 Отлично зарекомендовали себя МОР и Черная Звезда от Макснамары. У Багирки много прекрасных защит. Кстати, во многих боевых защитах имеется "встроенный" отсекатель каналов, защиту поставили, подключки уже отсеклись без дополнительных усилий, удобно.) И при повторной попытке поставить канал долбят обратными ударами.

Ну и почаще бывать на природе, подпитываться от деревьев/стихий/лесов/гор/водоемов, восстанавливаться через них. Энергопрактики, единоборства неплохо в "рацион" добавить. Какие по душе будут. ДЭИР можете глянуть, первые 2 ступени, неплохая вещь.

Ну и, понятное дело, лупить надо до победного. Эти выродки пока по башке не получают как следуют, не успокаиваются.  Если часть вражин не знаете вообще, безадресные возвраты и чистки с возвратами неплохо работают. Мне нагадили так, что некоторые возвраты ложились хорошими такими сильными порчами, может и Вам в этом смысле повезет.))

kayort

  • *
  • 5
  • 0
  • мы можем всё
О, вроде нашел
Тут же про прямое энергетическое воздействие?
К посту выше, тут может быть психологическое, оно вполне может выкачивать
Погода, здоровье (что вред что помощь), изменение вероятности(я так называю), это про управление
Энергию как получаете, как чувствуете переизбыток, ну в общем интересно
Сомневайся, обсуждай, ищи

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Отпишусь и я о своем опыте …печальном ,увы пока.
Переехала к нам на к улицу семья с детками ,славная такая семья . Богатые ,но простые ,дружелюбные . Первыми пришли знакомится . Но со временем началась жара такая : начал меня мой супруг «бесить» слово даже я такое говорить начала «бесишь» меня …Не было смысла ни в чем . Депрессия ,натурально депрессия.  А Позже ,начал мне сосед нравится . Потом и вовсе ,как зомби ходила почаще где он ходит , на глаза ему попадалась,по окошкам высматривала . Глянет на меня - а мне хорошо ,радостно так …  А потом ко мне дошло - ты долбанутая ,аль что с тобою ?
Нашла по старым каналам хорошего человечка ,купила билет …за день до вылета - слегла с короной .  Купила второй раз - полетела ,узнала много чего интересного . оказалось «дарование» в облике  нового соседа энергет,при этом злой человек который чихать хотел на всех вокруг  . Подчин от него ,секс привязка (тут вообще не понятно зачем ,но сделал ,видимо тешило его самолюбие или еще один момент подпитки  для него ,когда на физре желание быть с ним ) сущь  закрывающая мне интуицию и связь с высшим и морок  ,чтобы уж наверняка . Жрал меня ,лишил нормальной жизни  ,семья чуть не распалась . При этом ему я нужна только с целью покушать …все . 
Убрала мне маг это дело ,но музыка не долго играла  .  Быстро восстановил все каналы ,даже подарок через 3 дня принёс (подарок был отвергнут,конечно же) Чего уж я не делала . Руны не берут , отжиги не берут / воск не берет гада . С него все ,как с гуся вода .
Не прибегала к ЧМ,тк коль нет связи И таланта ,чего зря тревожить силы им идиоты не нужны .  Но уж так он мне надоел,и как жить теперь дальше - не пойму. Удавить бы урода на физическом уровне ,да и все. Против лома нет приема )
Энергеты практикующие ,подскажите,как  гада усмирить ,а  по хорошему или по плохому ,уже все равно ?
Не дает жить мне . Я его не трогаю . Даже на разговор его приглашала и попросила меня не трогать . На что мне сказано было - что не понимают о чем речь и вообще - с женой только говорить . Меня пожалуйста не трогать ,ненормальная вы тварь эдакая )
Вот так вот . И всем кто пишет ,что энергеты- это такое…  завидую ,не попадались вам настоящие пиявки .

Отпишусь и я о своем опыте …печальном ,увы пока.
Переехала к нам на к улицу семья с детками ,славная такая семья . Богатые ,но простые ,дружелюбные . Первыми пришли знакомится . Но со временем началась жара такая : начал меня мой супруг «бесить» слово даже я такое говорить начала «бесишь» меня …Не было смысла ни в чем . Депрессия ,натурально депрессия.  А Позже ,начал мне сосед нравится . Потом и вовсе ,как зомби ходила почаще где он ходит , на глаза ему попадалась,по окошкам высматривала . Глянет на меня - а мне хорошо ,радостно так …  А потом ко мне дошло - ты долбанутая ,аль что с тобою ?
Нашла по старым каналам хорошего человечка ,купила билет …за день до вылета - слегла с короной .  Купила второй раз - полетела ,узнала много чего интересного . оказалось «дарование» в облике  нового соседа энергет,при этом злой человек который чихать хотел на всех вокруг  . Подчин от него ,секс привязка (тут вообще не понятно зачем ,но сделал ,видимо тешило его самолюбие или еще один момент подпитки  для него ,когда на физре желание быть с ним ) сущь  закрывающая мне интуицию и связь с высшим и морок  ,чтобы уж наверняка . Жрал меня ,лишил нормальной жизни  ,семья чуть не распалась . При этом ему я нужна только с целью покушать …все . 
Убрала мне маг это дело ,но музыка не долго играла  .  Быстро восстановил все каналы ,даже подарок через 3 дня принёс (подарок был отвергнут,конечно же) Чего уж я не делала . Руны не берут , отжиги не берут / воск не берет гада . С него все ,как с гуся вода .
Не прибегала к ЧМ,тк коль нет связи И таланта ,чего зря тревожить силы им идиоты не нужны .  Но уж так он мне надоел,и как жить теперь дальше - не пойму. Удавить бы урода на физическом уровне ,да и все. Против лома нет приема )
Энергеты практикующие ,подскажите,как  гада усмирить ,а  по хорошему или по плохому ,уже все равно ?
Не дает жить мне . Я его не трогаю . Даже на разговор его приглашала и попросила меня не трогать . На что мне сказано было - что не понимают о чем речь и вообще - с женой только говорить . Меня пожалуйста не трогать ,ненормальная вы тварь эдакая )
Вот так вот . И всем кто пишет ,что энергеты- это такое…  завидую ,не попадались вам настоящие пиявки .

Доброго времени суток! Да, согласна,  они те ещё твари, и пока все соки не выжмут не отстанут.  Вы агрессируете на него, агрессия это тоже энергия  для начала вам нужно успокоиться.  Секс привязка и приворот вызывают сильнейшие эмоции , с помощью ваших же эмоции они создают канал . Не будет эмоций , канал будет ослаблен....Слетайте если есть возможность, снова к тому мастеру и после обрыва и чистки ставьте себе защиту с ловушками. Заранее придумайте какие, несколько защит на сохранение своей энергии. А него пару бяк, для отвода глаз. А ещё, можно предположить, раз любовная тема неактуальна,  могут перейти во вражду, всё для того же, для создания канала между вами. Пока только это могу посоветовать,  самой бы узнать техники наказания этих тварей! Как же они мне противны, как по мне они самые настоящие паразиты. Вам повезло вы хоть знаете этого энергета, я своего в глаза не видела, умудрились же... Мне недостаточно просто отстранить, хочется ещё по шее дать, они по своей природе очень слабые, легко поддаются воздействию. Это их охилесовая пята;) Делайте работы для изгнания, зачем соседствовать с паразитом, паразит он и в Африке паразит. Нет его, нет проблем!
Удачи! Дерзайте!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Многие пишут что жрущим энергетам нужно ваше согласие для подключения к вам.
Почему не попробовать методом от противного?
Как с фото, вольтов и прочих своих вещей забираете свою энергетику. Есть же ритуалы.
Как расторгаете договора и контракты.
Так и здесь. Отзываете своё согласие на подключение к вам.
Что то типа манифеста.
Где кроме всего прочего указываете что впредь ваше согласие (в любой форме) считается действительным только если вы четко понимаете для чего оно даётся.

Как пример


Я (имя) правом своим и волей своей, говоря от имени себя и своих несовершеннолетних детей (имена), заявляю
Что, с этого момента, во всех временах и пространствах, запрещаю воздействовать на меня и моих детей

Так то и так то
Через то то и то то

А также расторгаю все договора и контракты, отзываю все свои согласия, если они были заключены или получены с нарушением моих и моих детей прав и свобод.

С этого момента и во всех временах и пространствах, получение моего согласия будет законным только если мне будут разъяснены все нюансы оного.

Ну и закрываем, кто как привык.


Думаю каждый сам для себя составит правильно.

Вообще вещь рабочая.
Пользуйтесь
Здравствуйте. А что с этим делать? Написать на бумаге и сжечь?
Посоветуйте как правильно сделать.

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Отпишусь и я о своем опыте …печальном ,увы пока.
Переехала к нам на к улицу семья с детками ,славная такая семья . Богатые ,но простые ,дружелюбные . Первыми пришли знакомится . Но со временем началась жара такая : начал меня мой супруг «бесить» слово даже я такое говорить начала «бесишь» меня …Не было смысла ни в чем . Депрессия ,натурально депрессия.  А Позже ,начал мне сосед нравится . Потом и вовсе ,как зомби ходила почаще где он ходит , на глаза ему попадалась,по окошкам высматривала . Глянет на меня - а мне хорошо ,радостно так …  А потом ко мне дошло - ты долбанутая ,аль что с тобою ?
Нашла по старым каналам хорошего человечка ,купила билет …за день до вылета - слегла с короной .  Купила второй раз - полетела ,узнала много чего интересного . оказалось «дарование» в облике  нового соседа энергет,при этом злой человек который чихать хотел на всех вокруг  . Подчин от него ,секс привязка (тут вообще не понятно зачем ,но сделал ,видимо тешило его самолюбие или еще один момент подпитки  для него ,когда на физре желание быть с ним ) сущь  закрывающая мне интуицию и связь с высшим и морок  ,чтобы уж наверняка . Жрал меня ,лишил нормальной жизни  ,семья чуть не распалась . При этом ему я нужна только с целью покушать …все . 
Убрала мне маг это дело ,но музыка не долго играла  .  Быстро восстановил все каналы ,даже подарок через 3 дня принёс (подарок был отвергнут,конечно же) Чего уж я не делала . Руны не берут , отжиги не берут / воск не берет гада . С него все ,как с гуся вода .
Не прибегала к ЧМ,тк коль нет связи И таланта ,чего зря тревожить силы им идиоты не нужны .  Но уж так он мне надоел,и как жить теперь дальше - не пойму. Удавить бы урода на физическом уровне ,да и все. Против лома нет приема )
Энергеты практикующие ,подскажите,как  гада усмирить ,а  по хорошему или по плохому ,уже все равно ?
Не дает жить мне . Я его не трогаю . Даже на разговор его приглашала и попросила меня не трогать . На что мне сказано было - что не понимают о чем речь и вообще - с женой только говорить . Меня пожалуйста не трогать ,ненормальная вы тварь эдакая )
Вот так вот . И всем кто пишет ,что энергеты- это такое…  завидую ,не попадались вам настоящие пиявки .

О своем опыте:
1. Изучите таки первые две книжки ДЭИР.  При этом берите не Верищагина, а Титова. Там выше про какие-то коды доступа ДЭИР говорили. Никогда о них не слышала. И не хочу.
В этих книжках - как защищаться и чиститься их методами. Лишним не будет.
На это уйдёт недели две. Врага нужно бить его же оружием.

2. Параллельно поставьте короткое замыкание. Если сильный - почувствует и сбросит. Если не очень - угомонится.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #426 : 11 Сентябрь 2023, 12:43:43 »
Спасибо Всем за советы !
Отчитываюсь :
С  энергопиявкой разобралась . Не сама . У меня не было сил на борьбу тем более снять воздействия . Если страдаете от подобного - тогда только к мастеру обращаться .
Пришлось отвалить сумму  ,но все достаточно эффективно и теперь наслаждаюсь.
Персонажу космическому  поплохело моментально . С работы уволили,высох ,выглядит болезненным и облезлым .

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #427 : 11 Сентябрь 2023, 13:59:55 »
Спасибо Всем за советы !
Отчитываюсь :
С  энергопиявкой разобралась . Не сама . У меня не было сил на борьбу тем более снять воздействия . Если страдаете от подобного - тогда только к мастеру обращаться .
Пришлось отвалить сумму  ,но все достаточно эффективно и теперь наслаждаюсь.
Персонажу космическому  поплохело моментально . С работы уволили,высох ,выглядит болезненным и облезлым .
Скажите пожалуйста, а защиту от него тоже поставили ?Как я понимаю она тоже должна быть теми же методами - энергетическими ? Давно практически слежу за этой темой, очень интересный опыт люди описывают. Я тоже столкнулась как-то с любителем , начал сразу при разговоре говорить что увлекается этим хотя профессия в миру вообще никак с этим не связана, после разговора чувствовала будет пытаться лезть, в итоге так и случилось начал сначала в реале писать, потом во снах ломится в дверь пытаться в гости прийти, но я отказала, тогда чистки делала , ощущение от такого не из приятных
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #428 : 11 Сентябрь 2023, 20:11:15 »
Скажите пожалуйста, а защиту от него тоже поставили ?Как я понимаю она тоже должна быть теми же методами - энергетическими ? Давно практически слежу за этой темой, очень интересный опыт люди описывают. Я тоже столкнулась как-то с любителем , начал сразу при разговоре говорить что увлекается этим хотя профессия в миру вообще никак с этим не связана, после разговора чувствовала будет пытаться лезть, в итоге так и случилось начал сначала в реале писать, потом во снах ломится в дверь пытаться в гости прийти, но я отказала, тогда чистки делала , ощущение от такого не из приятных
Мне мастер снимала сначала все,какими методами -я не знаю  . Сущь хорошо прижилась за 2 года . Я же не сразу «просекла» . Это было самое сложное . Остальное ,для хорошего мастера - ерунда .
И да ,сны - это жесть . Они через сны залазят . Мне эта пиявка снилась почти каждую ночь ,и каждый раз пытался что-то забрать у меня ,именно рукой из района солнечного сплетения . То веревки закидывал ко мне на террасу  (привязки) … в общем - мастер опытная очень ,и этих она не жалует ,сказала ,что работа с ними ,как и с обычной порчей .  Чистка /защита /отвод .
Просто все зависит от Вашего уровня личной силы и силы Вашего противника (пиявки)  .
Остальное -не имеет значения .
Хотя некоторые утверждают ,что бить их нужно их же методами .
Тут у каждого индивидуально .
:)

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #429 : 11 Сентябрь 2023, 21:49:53 »
Мне мастер снимала сначала все,какими методами -я не знаю  . Сущь хорошо прижилась за 2 года . Я же не сразу «просекла» . Это было самое сложное . Остальное ,для хорошего мастера - ерунда .

Это он вам еще сущь подсадил или это вы его так называете ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #430 : 12 Сентябрь 2023, 08:08:35 »
Это он вам еще сущь подсадил или это вы его так называете ?
Сущь была просажена . Не им лично ,а его наставницей или мастером . Энергеты многие умеют и практикуют выращивание сущей для своих дел. Чтобы самим не трудится . Особенно ,если жертва выбирается не на раз . А на постоянку .  Я думала ,что энергеты ,это так ,не о чем . На деле ,если не самоучки ,а натасканные и имеют наставника - это универсальные бойцы . Как мне пояснили ,космоэнергетика ,по своей сути - серая магия .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status