Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Пробовали буквы ВГ - в частности Еръ твердая, КрестЪ и свастичные. Запускать визуализацией вокруг себя, как щит.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Ещё не забывайте,что энергеты- жруны являются частями паразитических систем,их проводниками и львиная доля выдоенной энергии идёт системе и/или паразитам,с которыми уже плотно срослись данные " товарисчи". Поэтому в борьбе с ними надо учитывать,что имеете дело с симбиотическими паразитами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
к такому выводу и я пришла со временем,так как они все одинаковые.все эти настройки на новые энергии,это  именно отбор энергии у людей и денег. есть одна дама,которая утверждает,что получает свои настройки /каналы прямиком с сириуса,для решения разных проблем...и для чистки есть, и для защиты, и для денег.несколько из них я приобрела,вообще никакого результата положительного, все только хуже стало.сил вообще ни на что не было, и болячки какие то стали появляться странные...и у всех людей с которыми я общалась,которые  так же принимали/ принимают посвящения в эти энерго/каналы те же самые симптомы.

Я вообще почему-то постоянно спотыкаюсь то об секты,то об энергетов.Отвязаться всегда крайне тяжело даже от отдельных персонажей.Защитами ,конечно долго их не удержать,вернее одними защитами. С последним паразитом очень долго разбиралась,качественно кушал меня ,а остальные его  соратники через него автоматом,причём,как выяснилось ,используя мои же защиты .Действительно отбилась Антисектантом .Сделала вывод следующий: отбиваться практиками,им незнакомыми, то есть принцип против кладбища только кладбищем здесь не пройдёт.Но это только мой опыт.Настоящие сильные энергеты,которые что-то могут,кроме паразитизма  этим точно заниматься не будут,а вот у паразитов,похоже , мышление линейное,хоть и общное.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Я вообще почему-то постоянно спотыкаюсь то об секты,то об энергетов.Отвязаться всегда крайне тяжело даже от отдельных персонажей.Защитами ,конечно долго их не удержать,вернее одними защитами. С последним паразитом очень долго разбиралась,качественно кушал меня ,а остальные его  соратники через него автоматом,причём,как выяснилось ,используя мои же защиты .Действительно отбилась Антисектантом .Сделала вывод следующий: отбиваться практиками,им незнакомыми, то есть принцип против кладбища только кладбищем здесь не пройдёт.Но это только мой опыт.Настоящие сильные энергеты,которые что-то могут,кроме паразитизма  этим точно заниматься не будут,а вот у паразитов,похоже , мышление линейное,хоть и общное.
Доброго времени! Скажите пожалуйста,как часто обновляли став,держали постоянно при себе? И добавляли ли другие работы уважаемого автора?
Да,защиты им не помеха. Тут главное не давать себя кушать. Начала экспериментировать с арома маслами,беру те которые восстанавливают энергетику и защищают. Так вот,тяжело прицепиться,возятся всю ночь,под утро только смогли добраться и то успокоилась и отцепила. Проблема в том,что прицепились к супругу,причём так основательно. Этой ночью,смотрю пытаются меня отодвинуть чтобы добраться до него. Я намазюкалась практически с головы до ног и получается было тяжело дотянуться через меня к мужу.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Всем здравия! Хочу поделиться информацией,потому как не все видят,а защищаться надо. Когда  вы рвёте контакты и общения,а на вас идут дальше атаки....Уважаемые,эти нелюди заходят через дверь,поэтому надо ставить защиты именно на дверь. Скажу сразу,её может хватить на пару часов,может чуть больше. Ощутили дискомфорт,жар,холод,потение,не ленимся встаём и подновляем. Или ставим что-то другое. Пусть им будет пусто!!!

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Отписываюсь,о том что увидела и  успела понять. Это действительно секта,которая зарабатывает деньги качая энергию от одного человека мешает её с другим и передаёт третьему. Так они могут брать с больного мешая с энергией здорового то есть разбавляя передавать третьему лицу,
Человек обращаясь по сути попадает в реальную торбу. Думаю лично я их спровоцировала тем,что увидела их работу. Они действительно считают себя вершителями судеб. Сначала мне даже предлагали войти в клуб избранных,было видение где мне на голову одевали корону,показывали магазин одежды и еды. Но увы это не для меня,не беру чужое и не отдаю своё. Тут и началось. Канал имеет свойство ослабевать,заблокировала этих уродов,удалила соц сети. Какое было моё удивление,когда на мой емейл пришло сообщение,что в гекконтакте 10 человек запрашивали мой номер.
Воздействия в основном идут на 6 и 7 чакру,6 это внушения,7-они охватывают сразу несколько человек. Тут главное не впадать в уныние,не ныть и страдать. Когда поняли,что я им не по зубам начали меня пытаться отсекать от семьи. Супругу сделали приворот к сущности,отворот от меня. Мне прицепили сущ,мальчика похожего на сына,правда получилось у них это со второго раза. Сущ чёрная,думаю меня хотят отправить на тот свет.
Люблю экспериментировать со звуками и знаю,что сущностям не нравятся чистящие звуки,тут надо подбирать. Так вот этой ночью мальчик  мне говорил: почему ты так громко слушаешь музыку?
Уважаемые ведьмочки, дар и способности Они забрать не могут. Заблокировать,мороки, порчи-да. Как то проснулась от того что слышу: у тебя на лбу @лен. Это такое внушение. Учитель у них старушка,начала её недавно видеть, когда убрала мороки,эта дрянь висит у меня на аджне. У неё свой трон-кресло и розовые тапочки.
Недавно вижу кастрюлю с едой,кто-то ей принёс-энергия негативная и эта карга говорит: для одной это много,часть скиньте на малыша,то есть на сына. Видела много душ,которые они погубили. Кстати,  защиты от них не спасают,чистки - да,они получают жёсткий откат и обратный удар. Ещё, для них важно получить согласие,а уж каким путём не важно. В основном это делают, когда человек спит задают любой вопрос и получая положительный ответ,атакуют. Поэтому важно научиться говорить нет,в любом состояние. Этому ещё учусь)
Уметь различать свои мысли от других,потому как даже картинками могут идти внушения. Или предложения. Они очень хорошо работают с церковью,заносит туда деньги. Рунической магией тоже практикуют. Точно знаю, что псалом 180 спокойно переделывают на свой лад и часто читают заговоры от лица человека,которого атакуют. Помню,как первое время мне было страшно. Они этого и ждут,поэтому прочь страх и уверенность должна быть в своих силах,даже если просыпаешься без сил. Теперь симптомы-это жар,ходод,пот. И не спать,в основном скидывают когда человек спит,даже днём пытаются уложить спать.
Скидывали на меня негатив,поставила грамотный став от крадника,в ту же ночь увидела девушку с которой скидывали болезнь. Она открывает капюшон,а там волосы только начинают расти. Онкобольная. В следующий раз её поцеловала в щёку, пошёл возврат. Потом опять была попытка скида.  Пока всё.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Доброй ночи,уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какие защиты ставили при атаках на жильё.  Война затягивается потому как они проецируют обстановку и заходят в квартиру. Причём с разных мест,то с входной двери,то в кухне и даже в детской. Начала уже махать своим ритуальным ножом. Атаки ощущаются как волна накатила,получается они в нави,я в яви. Чтобы атаковать им нужно спать,делают это во сне,когда атакуют они нагие. Ручки у них удлиняются. Рассказываю, может кому поможет. Ставила огненные ставы Олечки 77,сейчас не помогают.  Недавно во время атаки,это было ближе к вечеру начала махать ножом вокруг себя,мотыляла направо и налево. Ночью увидела,как девушке перерезала горло. Потом двух женщин в чёрных платках. Получается в астрале можно убить? Дошло до того,что сплю с ножом и опять лезут,одну слегка порезала,вторая своей длинной рукой сама наткнулась на нож.
Так поняла,что эти воры,тупо портят,ученики реально мясо,там зарабатывают пару тройку человек. Портить у них получается лишь только потому,что они преобладают количеством. А так гнильё.
Буду очень благодарна,если тыкнёте мне на защиты. Детей надо оградить.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Многие пишут что жрущим энергетам нужно ваше согласие для подключения к вам.
Почему не попробовать методом от противного?
Как с фото, вольтов и прочих своих вещей забираете свою энергетику. Есть же ритуалы.
Как расторгаете договора и контракты.
Так и здесь. Отзываете своё согласие на подключение к вам.
Что то типа манифеста.
Где кроме всего прочего указываете что впредь ваше согласие (в любой форме) считается действительным только если вы четко понимаете для чего оно даётся.

Как пример


Я (имя) правом своим и волей своей, говоря от имени себя и своих несовершеннолетних детей (имена), заявляю
Что, с этого момента, во всех временах и пространствах, запрещаю воздействовать на меня и моих детей

Так то и так то
Через то то и то то

А также расторгаю все договора и контракты, отзываю все свои согласия, если они были заключены или получены с нарушением моих и моих детей прав и свобод.

С этого момента и во всех временах и пространствах, получение моего согласия будет законным только если мне будут разъяснены все нюансы оного.

Ну и закрываем, кто как привык.


Думаю каждый сам для себя составит правильно.

Вообще вещь рабочая.
Пользуйтесь

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
В тему согласия. Вспомнила случай многолетней давности. Знакомая обращалась к энергопрактику. Согласие спрашивали, напрямую, просто констатирую как факт.
У меня один момент, честно, я дочитала где-то страницы до 7, дальше пока не успела, но успела уловить суть посыла энергопрактиков: 1) есть сильные практики, 2) согласие им не требуется 3) они сами могут формировать свою реальность 4) они могут запросто уделать в усмерть ЧМ практика. Выглядит неплохо. А кто-нибудь ответит на вопрос почему в подавляющем большинстве все кто имеет отношение к данному направлению на этом форуме пишут лишь о том как они 1) подсасывают энергию у окружающих, особенно у детей 2) ставят привороты 3) делают крадники? Может я где-то что-то упустила, но встречались мне моменты исключительно с этими рассказами. Если не увидела то ткните носом. А то, то и дело напарываюсь как какая нибудь энергопрактик рассказывает, что постоянно кого-то сосёт, а на деле оказывается вон оно что - без разрешения не погладить.

Wseswit

  • **
  • 63
  • 24
Как я понимаю.. Работа с энергетикой это просто один из уровней, при чем хороший. Много ритуалистов, если работают над собой, выходят на прямое взаимодействие с тонким. Впринципе, что бы с нуля работать с энергетикой пойдет много времени, сил и стараний. По этому некоторым легче пойти под какую то сущь, "коллективное", потом и жрут людей.. Хотя практику который с энергией на ты, вообще без проблем набраться той же энергии с пространства, природы, при чем мощной, вдохновляющей. И ты не воруешь в природы, а как ее дитя купаешься в этом океане. Для меня нет разделения энергеты и другие.. Потому что это просто один из уровней.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Уважаемые - добавлю, женщина после посвящения в 2016г - - полная фригидность, отсутствие работы и любого другого дохода, боли в селезёнке и левой почке (по 2й чакре полный разгром), съездила посвятилась. Съездила....посвятилась. Закатилось в делах все по полной программе. Стала быстро стареть, достаточно сильно изменилась внеше-подурнела, опустился контур лица- мужчины....они на нее вообще теперь не смотрят (ранее - до посвящения- гипер функция 2й чакры, что на сеансе якобы очищения перед посвящением отметил сам мастер, что мол как сильно в руку поток бьёт - ладонь аж отталкивает от свадхистаны). Ранее от одной мысли или картинки о сексе- быстрое возбуждение- в глазах огонь-соответственно  проблем ни с количеством ни с качеством мужчин не было. Отсутствие полового желания 100%. За почти три года - секс 1 раз.....Что Это? Ни порч ни чего то другого карты не говорят. Отливки и отсечения различные не дали результата. Энергию просто слили куда то. Ту что изначально при рождении была дана - весь резерв.


Это энергеты так делают?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Интересная тема для меня, так как "посвящалась" и в рейки и в космоэнергетику, а до этого была клиентом. Прочитала всю тему, позволю себе рассказать свои наблюдения (это чисто моё мнение из опыта и наблюдений, к ведающим себя не отношу и заранее извинюсь у опытных практиков, если моё мнение отлично от истины).
Энергеты (те, у которых я побывала как клиент очень-очень давно) не вызвали у меня доверия от слова вообще, хотя рекомендации были блестящие, осталось только ощущение техник продаж/нлп/гипноза. На мой взгляд, им не настолько важно сколько ты заплатил за сеанс, сколько то, чтобы ты вернулся и ходил постоянно (на мне это не работает, а знакомая ходит до сих пор уже вторую декаду). Причем, в один период я была у нескольких энергетов (два био-, два космо- и ещё кто-то, уже не помню, был такой период поиска "волшебной таблетки"), плюс все диагностировали совершенно разное (если собрать всё воедино - непонятно как я вообще ноги передвигала). Даже была на групповом сеансе, где рядом на соседних стульях сидели разные люди под разными каналами с разными эмоциями, звуками и движениями, и проч., пришлось окружить себя защитой, за что получила лекцию о непристойном поведении от мастера (очень ей не понравилось и она не смогла закрыть канал, так и отправила меня домой, отчитав как директор пятиклассницу).
Никакие их воздействия никак не просматривались ни таро, ни руникой, ни другими магическими инструментами.
ДЭИР вообще отдельная история - когда завербовать меня не удалось мне подсунули книжку Верищагина, я её почитала, даже вроде что-то попробовала поделать - не зашло, отдала обратно. Возможно что-то себе сама подпортила, даже скорее всего.
ИМХО: энергию тянут они все очень мощно и долгое время после прекращения любых отношений. Необходимо отзывать все свои согласия и договоренности обязательно. Причем (извиняюсь за флуд), если маги очень разные, но всегда интересные и неординарные, у каждого мага есть своя харизма, то энергеты которых встречала я настолько обыденны, что не получалось их воспринимать никак. Это я не про внешность или одежду, а про моё личное эмпатическое восприятие собеседника.
Моё личное резюме - они видели во мне ресурс для подкачки и систематического дохода. Поэтому, собственно, я и решила поучиться и понять что за инструмент такой. Получила ответы на свои вопросы и закрыла тему. Каналами космоэнергетики изредка пользовалась и пользуюсь для себя, рейки нет, отключилась.
В борьбе в "несанкционированным" энергетом может помочь только мощная прокачка своей энергетики (какими способами - у каждого свой путь и методы), но суть в том, что у энергетов всё завязано на аурическом яйце, и защиты и воздействия, соответственно у кого оно мощнее (упругее, целостнее и тп), тот и молодец. Тоже, конечно же, моё личное мнение (уровень у меня тут самый базовый, пользовательский, возможно "по-детски" вижу). Пару раз "пряталась" от атак энергетов под каналами - мне они помогают именно от такого вампиризма, клин клином.
Про капсулирование негатива - тоже был опыт, специально тренировалась выталкивать найденное из своей ауры (но это моя личная инициатива, никто не учил, прочитала и пробовала, насколько успешно ещё сама не поняла).

Недавно появилась знакомая, отучилась техникам access bars и активно зазывает на сессии (процесс передачи этих баров).
Поэтому на сеансы вас будут отчаянно зазывать - деньги с обучения же нужно отбить.

Про аксесс-барс - вот уж где чистый тренд (ИМХО! как и стояние на гвоздях), потому что жила-была, скажем швея или пекарь и тут неожиданно она за пару дней стала мастером аксесс-барс, добро пожаловать за "пару тысяч" на сеанс, которых нужно сделать несколько как минимум. А через месяц-два уже и учитель - но тут уже цифры двузначные. Поиск на русском не даёт инфы, поэтому залезла на англоязычные сайты, там её тоже немного, но кое-что в доступе, плюс все раскладки схем точек с описанием. Массируй - не массируй, трогай - не трогай, но опять всё работает только через посвящение за деньги. Но "массировали" инициативной группой обывателей - видимо не дано.
Схемы есть, могу поделиться (с разрешения модераторов), они в открытом доступе, просто надо хорошо поискать.

Делюсь не с целью поговорить о себе, а с целью обмена опытом - возможно кто-то мне подскажет что и где я не так поняла или не так интерпретировала. Энергеты, как любые практики, все разные и результат всегда зависит от самого мастера.

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 19:14:39
Это энергеты так делают?

У меня раскручивали (или закручивали) спираль из левой ладони - для привлечения подходящих мне и перспективных женихов (хотя я не просила). Потом, к сожалению, эта ладонь периодически так горела и вибрировала, что я ничего ей делать не могла. И дошло до меня совсем не сразу, когда уже скачали столько энергии, что блок на блоке. Только после этого меня осенило я и вспомнила, как мастер удивилась, что у меня переполненная свадхистана, столько энергии нереализованной, что нужно мне срочно её реализовывать, для этого на ладони спираль. Теперь и не узнать, наверное, была ли вообще связь ладони с чакрой, но канал через ладонь был отменный, избавлялась тяжело, восстанавливалась ещё тяжелее.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Интересная тема для меня, так как "посвящалась" и в рейки и в космоэнергетику, а до этого была клиентом. Прочитала всю тему, позволю себе рассказать свои наблюдения (это чисто моё мнение из опыта и наблюдений, к ведающим себя не отношу и заранее извинюсь у опытных практиков, если моё мнение отлично от истины).

Доброго времени суток! Может подскажите мне как вы убирали от себя откачки энергии ? Столкнулась с этим относительно недавно , я от чего только не чистилась , ничего не берет гада. Идёт слив энергии, не пойму куда итак чистки и обрыв каналов не действуют, защита пропускает атаки или не видит вовсе. Недавно осенило, после некоторых манипуляций, это воздействие энергета, создался канал откачки , где-то на тонком плане , около астрала , откачка идёт во время сна. И тут же канал закрывается толи мороком, толи замком , энергию качает с целью воспользоваться моим потенциалом, я так поняла, это какой-то опытный маг разглядел таки , знаю что вражины обращались к мастерам, видимо один решил из меня для себя донора  сделать. Поделитесь с опытом , свои силы уже на исходе , видимо эти паразиты как пиявки пока всю не высосут не отпустят
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд.
Мне реально помогли русские руны (у Basty есть отличная чистка свечами) и ставы Ланы Терр, ну и про набор силы и упругость ауры я писала выше (тут стихии отлично наполняют) - уже сам начинаешь свои границы защищать и отпор давать энергетически, но для этого в ресурс вернуться надо (а для этого найти себе свой ресурс)
Спойлер
пс: мне очень помогло то, что во время чисток я работала в школе и дети, сами не осознавая того, меня накачивали за день так, что ночью потом ни свечи, ни ритуалы, ни стихии были не нужны, всё запускалось одним намерением. и ещё в самый тяжелый период мне в мою жизнь "притащили" собаку - вывез меня пёс из такого бессилия, что памятника ему будет мало... нашла, так сказать, себе возобновляемый и обоюдновыгодный ресурс... видимо всё-таки языческое мне близко
[свернуть]
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status