Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Есть ли у кого еще рабочие техники по лишению способностей, упоминалось,что сами энергеты не очень могут подосланных сущностей обнаруживать....
Ага, они их с других снимать могут,а тут не обнаружат. Даже я, ни разу не энергет и ни супер-практик с виденьем и то по снам могу обнаружить, а уж люди, которые в потоках сразу чуствуют, что кто-то чужой приперся.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Из экспериментов получается следующий алгоритм:
1) ставим на себя шапку невидимку от OZZ.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12418.0
2)"Короткое замыкание" и "Ловушку для духов"(чтоб затягивала и удерживала любых духов-помощников,любых сущностей охраняющих непробиваемого энергета).
2.а) Короткое замыкание и ловушка рисуются с йотунскими мороками(оговариваем,что видят те,кто всполошится).
2.б) Прикрываем это Хитрым замком от SHREW
(в оговоре нужно сказать про защиту от чисток и взлома и от просмотра и обнаружения с непроглядом), пускай энергет чистит себя до дыр)))
3.....вот тут то и возникает проблемка.....:
1)можно глифами Алхаинты вскрыть--но толкового ответа внятного результата не прочитал
2) можно ТАРАНОМ от OZZ, но там все снесет,обьект всполошится(
3) через лазутчиков программу внести например Опущенное чмо--очень хороший урон вражине(особенно после третьего подновления по рекомендации СЭМа).и опять закрепить ХИТРЫМ ЗАМКОМ.
 4 Вампир от OZZ хорошо сработал,но нужно опять таки это все прикрывать морокам или непроглядами.
Огромная проблемка именно шлифовки воздействий, тестовых обьектов мало. Предложил одному энергету,он почему-то почему то не хочет...скользкий тип...
Диагностики кто что говорят(((
Стараюсь все проверять на физе....

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Добрый день, уважаемые практики! Столкнулась с энергетом,предлагал свои услуги отказалась,но это ему не мешает цепляться ко мне. Работает через свою рабочую сущ,отправляет её цепляет к чакрам и считывает информацию с человека. Их лечение сплошная хрень,они с одного снимают на другого сливают негатив. Сущность гадкая ощущается сразу,мало того информацию считывают со всех. Скажите пожалуйста помогают ли отливки свинцом отсечь каналы? Ещё поняла,что работают они командой,это как сеть и люди там цепочки. Надо ставить защиты и контролировать их. Уроды они редкие,подсматривают за людьми. А главное рассказывали что детей больных вытягивали.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Доброго времени! Расскажу ,что ощущаю и вижу. Атакуют меня Дэир группа,во главе с учителем. Думаю,ученики так практикуются.  Атаки бывают днём и ночью,ощущается местами то холодно,то горит тело. У людей действительно большая  корона на голове,они ещё работают через церковь. Здесь спрашивали,как они лечат? Так вот,гоняют они эту энергию,берут у одного смешивают с другим и распихивают по людям. Думаю, у них много жертв,только люди то не видят. Обращаются к ним за помощью,платят и полная задница.
Прицепились ко мене,потому как,скорее всего я первая увидела их работу.
Одно не могу понять,если у них есть где подзаряжаться,почему они жрут людей? Воруют жизненные силы? Этой ночью просыпалась и сама атаковала,так жрать не очень получилось. Морочат сильно и идёт воздействие на сахасрару. Картинками внушают мысли.
Тема зависла. Предлагаю делиться информацией и обсуждать ритуалы рабочие против них.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Доброго времени! Расскажу ,что ощущаю и вижу. Атакуют меня Дэир группа,во главе с учителем. Думаю,ученики так практикуются.  Атаки бывают днём и ночью,ощущается местами то холодно,то горит тело. У людей действительно большая  корона на голове,они ещё работают через церковь. Здесь спрашивали,как они лечат? Так вот,гоняют они эту энергию,берут у одного смешивают с другим и распихивают по людям. Думаю, у них много жертв,только люди то не видят. Обращаются к ним за помощью,платят и полная задница.
Прицепились ко мене,потому как,скорее всего я первая увидела их работу.
Одно не могу понять,если у них есть где подзаряжаться,почему они жрут людей? Воруют жизненные силы? Этой ночью просыпалась и сама атаковала,так жрать не очень получилось. Морочат сильно и идёт воздействие на сахасрару. Картинками внушают мысли.
Тема зависла. Предлагаю делиться информацией и обсуждать ритуалы рабочие против них.
На вопрос почему жрут, ответ очевиден - это банда воров, которых изначально учат брать энергию у др., а не из природного источника. В результате их природные каналы перекрываются, и, чтобы выжить, им приходится подключаться к другим.
Вот Вы почистились любой традицией, им там на том конце плохо. Начинают снова атаковать, т.к. жрать надо, а брать неоткуда. Это вопрос жизни и смерти для них. Я тоже долго думала, что ж такие настырные-то? По башке получают, но лезут и лезут снова. Просто нет у них ничего. Воры и пустышки.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
На вопрос почему жрут, ответ очевиден - это банда воров, которых изначально учат брать энергию у др., а не из природного источника. В результате их природные каналы перекрываются, и, чтобы выжить, им приходится подключаться к другим.
Вот Вы почистились любой традицией, им там на том конце плохо. Начинают снова атаковать, т.к. жрать надо, а брать неоткуда. Это вопрос жизни и смерти для них. Я тоже долго думала, что ж такие настырные-то? По башке получают, но лезут и лезут снова. Просто нет у них ничего. Воры и пустышки.
Они подключают людей к эгрегору дэир,поэтому тяжело от них избавиться. Нужно выходить из эгрегора. 

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Они подключают людей к эгрегору дэир,поэтому тяжело от них избавиться. Нужно выходить из эгрегора.
Но как выйти, если ты туда даже не входил? Они что, подключают без ведома человека?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Но как выйти, если ты туда даже не входил? Они что, подключают без ведома человека?
Да,делается без ведома. Сначала сильно морочат,как и в других традициях снимают защиты,отсекают от рода. Ну а потом,во сне могут прийти и под мороком взять разрешение. Так же в реале,например Вы отказались с ним работать,а он задаёт любой вопрос,получив ответ:да. Пойдёт в наступление. Ещё они любят звонить,смс слать человеку,прямой контакт. По сути тупо жруны.
Кто пробовал,кладбище против них работает?

Добавлено: 06 Февраль 2022, 13:29:19
Здесь писали те,кто практиковал дэир. Насколько поняла есть коды подключения и отключения от эгрегора. Может,кто-то нас просветит? Как от них отключаться? Чистки дают кратковременный результат.
Тем более,что эта организация банально портящая.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Тоже самое и у меня...с 2016 года воюю с энергетами.А началось все с "чистки",за которой я и обратилась к одной из них,мастеру и проводнику новых энергий.до меня просто дошло не сразу,думала вообще на других людей.,так как морочат очень голову...и все это под маской добродетелей.Сколько денег я платила им за чистки себя и своих родных,за настройки в  новые энергии, бесполезные абсолютно, если не сказать опасные.Постоянные атаки и сейчас. Кое как спасаюсь огненными чистками,отсечение каналов с ножом,отливки свинцом...

Кстати, очень помог мне став огненная циркулярка от Олечка 77.Здесь самое главное руки не опускать,работать постоянно,комбинировать защиты

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Тоже самое и у меня...с 2016 года воюю с энергетами.А началось все с "чистки",за которой я и обратилась к одной из них,мастеру и проводнику новых энергий.до меня просто дошло не сразу,думала вообще на других людей.,так как морочат очень голову...и все это под маской добродетелей.Сколько денег я платила им за чистки себя и своих родных,за настройки в  новые энергии, бесполезные абсолютно, если не сказать опасные.Постоянные атаки и сейчас. Кое как спасаюсь огненными чистками,отсечение каналов с ножом,отливки свинцом...

Кстати, очень помог мне став огненная циркулярка от Олечка 77.Здесь самое главное руки не опускать,работать постоянно,комбинировать защиты
Ещё, контролируйте свои эмоции. Старайтесь быть в спокойном состоянии,любой выброс эмоций тянет за собой отток энергии. И да,когда чувствуете ночью атаку,лучше проснуться и не дать себя кушать. Можно просто как мантру внушать себе:не дам,моя энергия принадлежит мне.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Elmira 14,да,я знаю об этом,но увы не всегда мне удается быть спокойной так как бывает,что эмоции зашкаливают,уж очень настырные.часто задаюсь вопросом:эти люди вообще спят,работают,живут,так как создается впечатление,что занимаются этими атаками 24 часа в сутки...........

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Elmira 14,да,я знаю об этом,но увы не всегда мне удается быть спокойной так как бывает,что эмоции зашкаливают,уж очень настырные.часто задаюсь вопросом:эти люди вообще спят,работают,живут,так как создается впечатление,что занимаются этими атаками 24 часа в сутки...........
Они с этого живут,по сути предлагают свои услуги в чистке,на самом деле портят людей. Они,как наркоманы сидят на людской энергии,от других подключек я так понимаю отключены. Работа идёт во сне,тут главное не дать себя кушать,тогда идёт сильный откат. У них давно мозги набекрень,там нет ничего человеческого. Погост не любят. Вчера ставила защиту,так пол ночи снимали. Где-то в пол четвёртого чувствую начинается жар,встала походила,попила кофе. Так, на мозги начали давить. Надо воевать,не люди они,звери.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
я вообще раньше к таким практикам очень скептически относилась,не нравилось мне и все,все эти рейки,новые энергии и т.д и т.п.положение было такое,что было не до выбора,что нравится а что нет.,мне нужна была помощь.просто повелась на их рекламу, как и другие люди.короче говоря пришла с одной проблемой, а ушла с целым прицепом новых проблем.но ладно бы если только на меня нападали,так ведь и на мою дочь маленькую тоже лезли.я полность согласна,там уже ничего человеческого нет,одна оболочка...им плевать кого кушать.они сами как будто к какому то паразитическому эгрегору подключены,так как вот со сколькими я была знакома, за все это время,и знаете все как под копирку,у всех их одна и та же схема действий.нет среди этих мастеров нормальных людей

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Договора с Дэиром хорошо отсекает став Арбитраж. Просто и быстро.
Правда, через день-два опять звонят и подключают снова.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Грамотный став Антисектант от Val14 в некоторых случаях помогает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status