Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Уважаемые практики, прошу прощения за простыню, но прошу помочь разобраться. В юности имела опыт общения с очень своеобразным мужчиной. Он был почти вдвое старше меня, сейчас бы я сразу поняла, что лучше его избегать. Мы с ним просто общались, типа дружили. Он вел себя как старший наставник, говорил о том, что нужно открыть свое дело, пытался направить меня в нужное для этого русло (на словах).
Нет никакого приворота, энергеты не работают в этом ключе, у них ест фантомы, каналы, вхождение в энергополе и визуализация желаемого. Рвите каналы.Он не подворовывал потенциал, опять же работы с энергополем (аурой). Там такая фигня, что когда ты общаешся с чаловеком, то вы взаимодействуете аурами, и если энергополе такое же как и у тебя, то идет нормальный обмен энерниями и как бы на равных. Тоесть он толкает вас, вы - его. Если общение с людьми уронем ниже, то его поджирают и чакры и аура будет перекошеннвя.
Дяденька хотел молодой энергией подпитаться и себя в тонусе держать на уровне.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Прочитала всю тему. У меня враги энергеты, которые могут и чм тоже. Думаю поставить защиту мор или чз. Но если у меня дыры в ауре и тд. Не начнут ли сущи в меня подселяться. Есть ли еще какие методы с ними бороться?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Уважаемые практики, прошу прощения за простыню, но прошу помочь разобраться. В юности имела опыт общения с очень своеобразным мужчиной. Он был почти вдвое старше меня, сейчас бы я сразу поняла, что лучше его избегать. Мы с ним просто общались, типа дружили.

Для этого придётся изучить, как они делают в тантре. Там такое дело, что они настраиваются на объект и соединяют свою сердечную чакру и половую чакру с чакрой партнёра. Что-то в этом роде. Да, как приворот это не диагностируется, а больше даже как крадник. Эта штука никуда не убирается, а может висеть годами. И с той стороны по каналам Вас жрут, и ЛЖ это всё действо закрывает. Больше на крадник похоже, в общем. Отливками и отжигами убирается нормально. Чел с той стороны сразу в кому на 2 недели уйдет, т.к. такие больше не живут на своей энергии.



Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаю, что на форуме не ообсуждаются вопросы морали, добра и зла. А также просьба не определять критерии, какие люди являются хорошими, а какие - плохие. Например, каждый из вас наверняка считает себя хорошим человеком, а тему зафлудили.
Читайте название темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Был схожий кадр, на чистках тоже снился. При общении типа для настройки для телепатического общения просил раскрыть ему свое сердце. Общались в сети, не знаю что он там делал, чувствовала тепло в груди. Появилась зависимость от него. Сам он никакой и голос писклявый, в реале даже не посмотрела бы. Тоже что то про тантрический секс вещал. Не помню что делала, смыв вроде, но он заболел через некоторое время. И вот теперь мне понятно почему во снах мне гадали разные люди и говорили, что у меня егильет, в свете таких отливок, тоже члены отливались. Он меня тоже ото всюду поудалял. Но не сняла, точно знаю, висит еще. Еще странная вещь, я стала слабой и во сне потеряла сознание когда он снился, и когда я чищусь, то теряю сознание, пару раз. Думала это из за пальто, мутное какое то было, тоже слабость была после его покупки. Он может как то ворует энергию, которая появляется во время чисток? Или что это может быть? Именно когда стала чиститься сначала рунами, стал сниться и у меня появилась слабость. Или я путаю симптомы и он ни при чем, странно все это. Я так поняла, убирать надо оговаривая его имя и фамилию? Делала отливки только с его именем, потом медитировала и сквозь сон видела как по квартире белая свинья бегает. Свинство☺.

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Прошу прощения, если не по теме, но никто не посоветует хорошие адекватные книги по энергетике? Такие, по которым вы сами учились или что-то из них получалось. Можно в ЛС. Заранее спасибо!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Все книги ДЭИР авторы Верищагин,Титов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Zelda

  • *****
  • 759
  • 330
Здравствуйте!
Недавно появилась знакомая, отучилась техникам access bars и активно зазывает на сессии (процесс передачи этих баров).
Информацию стороннее я не нашла об этих процессах, ну кроме похвалы от явных адептов и критики от наблюдателей.
Как я поняла это схоже с тета-хилингом, но при этом к пациенту прикасаются (голова, ноги) и воздействуют на определенные точки.

Даме этой я не доверяю на все 100, отсюда возник вопрос:
Знает ли кто изнутри эти процессы и не опасны ли они для пациента?

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster

Как я поняла это схоже с тета-хилингом, но при этом к пациенту прикасаются (голова, ноги) и воздействуют на определенные точки.

Даме этой я не доверяю на все 100, отсюда возник вопрос:
Знает ли кто изнутри эти процессы и не опасны ли они для пациента?
Здравствуйте ув. Zelda.
Мне очень все это напомнило методы краниосакральной терапии  Джона Апленджера.  В сети есть как минимум 4 его книги. Он там описывает методу и случаи работы с пациентами. Можно любую книгу читать с любой страницы как увлекательный роман, спокойно пропуская анатомические выкладки. Во всяком случае вот это невозможное "Аксесс барс"  - лишь малая толика того, что остеопаты-биодинамики могут делать. Так вот, стоит обучение у них просто немерено, хотя суть метода в общем-то довольно проста. В моей вольной интертрепации и сильно упрощая одна из техник состоит в том, что лечащий человек, находясь в определенном состоянии сознания, настроившись на краниосакральный ритм пациента, просто предоставляет пациенту энергию (и часто не свою),  а пациент по сути сам себя лечит используя этот ресурс.  Поэтому на сеансы вас будут отчаянно зазывать - деньги с обучения же нужно отбить.

В чем опасность метода на мой взгляд:  едва уловимые прикосновения к голове легко способны касаемого ввести в гипнотический транс.  Человеку, который таким образом лечит, нужно доверять полностью. Право я очень сомневаюсь, что только что обучившийся способен как-то действительно навредить - все же тут надо таки потренироваться. Тем не менее следует остерегаться того, кому не доверяете.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Она говорит что занимается энергетической коррекцией, видит порчи и магический негатив в ауре, может быть ясновидящая, я не знаю. Сам впервые сталкиваюсь. Есть ещё одна знакомая, та занимается рейки, но это совсем другое, она только лечит

Подтверждаю, у меня знакомая прогрессор космоэнергетики раковых больных на ноги ставила и полумертвых животных уличных поднимала. Снимают и сущностей кладбищенских и прочую дрянь в сочетании с отливками -на 100%

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
прогрессор космоэнергетики

а где обучалась? любопытно почитать что у них там за школа) Ну а вообще стремно на себя каналов открывать столько .   Что Петров, основатель, что в рейках японец что их открыл, все быстренько померли, видимо человеческое тело это все как радиация действует.
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Я энергет с 15 летним стажем. Постараюсь объяснить по сути энергетического приворота. Это техника осознанного намерения. При необходимости сексуальное желание можно вызвать в любом человеке, равно как его и охладить. Смысл техники не сложен- вы укрываете своим биополем человека, таким образом обрывая его от привязок всяческих эгрегоров и пр., резко внося в него это самое желание, то есть вызываете его у себя когда человек находится как бы внутри вас. Возвращаетесь в себя, человек не сводит с вас  очарованных глаз. В принципе, так вносятся какие угодно желания. Это облегчает повседневную жизнь, потому как люди будут испытывать к вам нужные вам эмоции- желание помочь, например, сделать скидку на товар, уступить дорогу и пр. Это позволяет манипулировать людьми, но энергетов не очень любят- создается ощущение давления от них. 
Энергии у энергета хватит надолго, потому что энергет, в процессе практики становится сам источником энергии- он не потребляет, он вырабатывает сам. Его энергетическое поле увеличивается в разы естественным путем. Для сравнения- поле обычного человека  до 2-3 см, мага- до 5-7 см, энергета от 10 см и далее.  Пробиться к такому сложно, иногда очень сложно, но можно. Помимо всего прочего, энергеты в большинстве своем обладают энерговидением, своих-чужих определяют на подходе, очень чувствительны к различного рода энергиям, потому любое воздействие чувствуют сразу и, как собака, по следу найдут. Способны работать с энергиями- считывать информацию с поля любого предмета, яснознание, ясновидение и пр.  Но, в общем, это больше похоже на рекламу стало. Много они могут, враги опасные, чем сильнее энергет, тем страшнее, такие в голове просто изменяют текущие жизненные события.
Но "убить" таких можно, они не бессмертные.

Уважаемая Милка. Не могли бы вы выйти на контакт. Вам нельзя отправить личное сообщение
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Shillo

  • *
  • 5
  • 1

У меня тоже есть ступени рейки  2 ступени простых и кундалини (не практикую) Получала на халяву - вот уже в другой нашей теме писали что полным полно  таких вещей на халяву от разных непонятных личностей. Вот я получала тоже от человека который до того практиковал магию  была с ним знакома по одному эзотерическому  сайту потом  он создал свой сайт и стал первые две ступени раздавать бесплатно а третью платно .
.В общем и в кругах участвовала  и всяк такое ,видела тоже много неадекватных людей,  перестала практиковать потому что однажды я просто как то за две секунды увидела такую картинку (два огромных котлована  насоса в одном всяких хлам с болячками и грязью энергетической   во втором просто энергия и вот что это все в с однго котлована в другой гоняется по кругу  .

Не смогла пройти мимо этого комментария, очень совпало с моими ощущениями от рейки. У меня увлекалась хорошая знакомая и предлагала одно время на бесплатной основе сеансы рейки. Я попробовала пару раз и вдруг пришло осознание, что эта энергия неизвестно откуда поступает, а потом и мысли, что просто так, по доброте душевной, никто никому энергию раздавать не будет. Из чего я сделала вывод, что либо всех подключающихся так или иначе обжирают, либо  могут сливать грязь, либо все вместе. Плюс было ощущение какой-то заманухи, чего-то не очень хорошего.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Не один раз перечитал тему.
Про МОР и ЧЗ очень ценные рекомендации.
На форуме в основном только у hawkmoon и Shrew есть ставы по нейтрализации энергетов,в моем случае борюсь с энергетами
как СашаС писала:"морали нет вообще,бьют через привороты и пробивают через жалость,заботу о женщине и доят мужиков(ди и женщин и детей тоже),а потом выбрасывают расходный материал". И что характерно, дилетанты практики,кто делал диагностику,все видели в ней такую невинную жертву милашку, а вот женщины видели самую ее cучность 100% попадание.
Предлагаю обсудить методы сатисфакции с энергетами.
Применял в качестве эксперимента ВАМПИРА от OZZ---рабочая вещь, но вопрос, как сделать этот процесс постоянным и незаметным для источника-энергета.
Есть ли у кого еще рабочие техники по лишению способностей, упоминалось,что сами энергеты не очень могут подосланных сущностей обнаруживать....

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
упоминалось,что сами энергеты не очень могут подосланных сущностей обнаруживать....
еще как могут. ко мне очень быстренько возвращались обратно посланные  энергету сущи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status