Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
и со временем оно само не проходит?
всё зависит от различных факторов. Может простоять до пяти лет.

всё зависит от различных факторов. Может простоять до пяти лет.


благодарю за помощь. еще вот вопрос, а что люди от такого чел чувствуют? какие у них ощущение, допустим, м любил ж, на ж сделали этот самый купол

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760



благодарю за помощь. еще вот вопрос, а что люди от такого чел чувствуют? какие у них ощущение, допустим, м любил ж, на ж сделали этот самый купол

 А дальше... М любит Ж, а она под куполом, а купол исполняет поставленную ему задачу.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).

благодарю за помощь. еще вот вопрос, а что люди от такого чел чувствуют? какие у них ощущение, допустим, м любил ж, на ж сделали этот самый купол
Под куполом не сидел, и не могу сказать что при этом чувствуют. Всё зависит насколько человек тонко чувствует мир вокруг себя.

Доброго времени суток уважаемые
Кто такие энергеты и с чем их едят я узнала сравнительно недавно. Но.
Будучи ещё дитем обнаружила интересную игру - игру с ниточками. Баловалась на досуге, за что и получила от деда. Но все, что по грифом - не лезь- убьёт - оно же интересное.
Это уже потом, в середине девяностых на моем жизненном пути встретились рейкисты. Потом были представители и других энергетических практик - но я уже была морально готова. Визуализация, намерения, дубли... Так много слов, меня им не учили. Меня учили другим словам, но суть то та же. Не было в моем лексиконе понятий сущь и чакры. Это я из книг узнала потом. Долгая история
Но суть осталась - если меня учили здороваться с лесом/полем/рекой, учили не ставить себя выше или ниже былинки придорожной, учили как править жилы - это вовсе не значит, что для меня космоэнергетика - непостижимая наука.
Я Вам больше скажу - когда мой знакомый много-много лет назад сказал мне, что его берут учиться и он яко бы избранный - я ему сразу разложила, чем это кончиться. Не поверил. Сожрали.
Лично мое мнение - маг это и есть энергет, но не кривой, прокачанный, с кучей плюсиков в виде ритуалики, связей с ВС, личными наработками. Опять же бесы в помощь. А те, кто кричит о всеобщем благе не понимая даже смысла этих слов - они просто плохо учились в школе - законы физики и математики никто не отменял.

MaxShex

  • ****
  • 420
  • 128
Здравствуйте а мне вот интересно как энергеты порчи снимают? Я раньше с таким не сталкивался, но познакомился с одной дамой она и лечит и порчи снимает причём за сеанс может так прокачать, что все порчи и негативные каналы отвалятся, мне канал один убрала, что я сам отливками снять не мог
Впервые с таким столкнулся :o Но может я отстал от жизни
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Веруля

  • ***
  • 217
  • 162
Здравствуйте а мне вот интересно как энергеты порчи снимают? Я раньше с таким не сталкивался, но познакомился с одной дамой она и лечит и порчи снимает причём за сеанс может так прокачать, что все порчи и негативные каналы отвалятся, мне канал один убрала, что я сам отливками снять не мог
Впервые с таким столкнулся :o Но может я отстал от жизни
Тоже очень интересно. Никогда с такими в жизни не встречалась, узнала про такое только когда на форум попала. А почему вы у нее не спросили на сеансе? Или она на такие вопросы не отвечает?

MaxShex

  • ****
  • 420
  • 128
Тоже очень интересно. Никогда с такими в жизни не встречалась, узнала про такое только когда на форум попала. А почему вы у нее не спросили на сеансе? Или она на такие вопросы не отвечает?
Она говорит что занимается энергетической коррекцией, видит порчи и магический негатив в ауре, может быть ясновидящая, я не знаю. Сам впервые сталкиваюсь. Есть ещё одна знакомая, та занимается рейки, но это совсем другое, она только лечит
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Она говорит что занимается энергетической коррекцией, видит порчи и магический негатив в ауре, может быть ясновидящая, я не знаю. Сам впервые сталкиваюсь. Есть ещё одна знакомая, та занимается рейки, но это совсем другое, она только лечит
Не могут они что то серьезное снять. Я лично не верю. Как энергет будет покойника убирать энергией? Или беса, которые хитрые.  Плюс за тем, кто портит, силв стоят. Если я порчу человека через Боглв и тут какой то великий энергет прикоснлвением руки уберет?
Мелкий сглаз, самоблоки, какие то пробои могут убрать, верюб А что то серьезное.. Ну, возможно, каналы обрубить могут к вольтам или покойникам. Но я думаю, что они больше на психологической теме профи и скорее всего скрытые практики

Допустим соперница на М сделали энергетическое воздействия на чувства и я забеременала от этого М. Как воздействия отразяться на ребенке?

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
После обрыва и чисток нужно обязательно ставить защиту. Что-то вроде зеркальной. Мне знакомый энергет так советовал,если не хочешь чтобы с тебя не тянули ставить энергетическую защиту зеркальный купол. Представлять свое биополе зеркальным коконом, зеркалом наружу. Хотя для серьезных энергетов и такое можно пробить.
добрый вечер. Если  после чисток ставишь зеркальный купол-то это тоже не есть хорошо, так как зеркалка оттолкнет не только плохое, но и хорошее, что должно придти человеку. Если только на время ставить зеркальную защиту пока идет атака. Сталкивалась с таким. Моя сестра провела ряд  чисток,  воевала с энергетом,  ей нужна была определенная фирма, должность, карьера, помагичила и все получилось, сестру приняли на эту должность, поставила зеркалку, энергет  притих,  но на работе у нее пошло все наперекосяк, сотрудников готовили к  командировке за границу, сестра была в этой группе,  но каким то странным образом  документы потеряли на выезд.  Искали причину ясновиденьем, через астрал, через осознанные сновиденья-нашли ответ-зеркальный купол отзеркалил не только удары врага,но и блага. Сестру уволили, долго допрашивали. Мы опять применили магию. Отделалась от этого  она еле еле.

Оператор визуализирует вокруг жертвы замкнутое пространство и т.п. с оговором самого воздействия на кроля.

Здравствуйте. Чем посоветуете снимать подобное

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
добрый вечер. Если  после чисток ставишь зеркальный купол-то это тоже не есть хорошо, так как зеркалка оттолкнет не только плохое, но и хорошее, что должно придти человеку. Если только на время ставить зеркальную защиту пока идет атака. Сталкивалась с таким. Моя сестра провела ряд  чисток,  воевала с энергетом,  ей нужна была определенная фирма, должность, карьера, помагичила и все получилось, сестру приняли на эту должность, поставила зеркалку, энергет  притих,  но на работе у нее пошло все наперекосяк, сотрудников готовили к  командировке за границу, сестра была в этой группе,  но каким то странным образом  документы потеряли на выезд.  Искали причину ясновиденьем, через астрал, через осознанные сновиденья-нашли ответ-зеркальный купол отзеркалил не только удары врага,но и блага. Сестру уволили, долго допрашивали. Мы опять применили магию. Отделалась от этого  она еле еле.
А где я писала,что на постоянку для обычного человека? Только когда не хочешь чтобы конкретно сейчас тянули, представили себя под куполом, если чувствуете, что кто-то очень внимательно смотрит косым взглядом, потом - сняли, как колпак.
Для постоянного ношения, не кролям это не нужно и даже вылезит закрытием.

Я советовала этот кокон человеку, которого энергет жрет постоянно и никакие чистки и защиты не спасают.


Добавлено: 04 Июнь 2020, 15:01:47
Здравствуйте. Чем посоветуете снимать подобное
Есть обряд, снятие зеркального закрытия, не помню кто выкладывал на форуме. Там свой вольт лодишь в зеркальную коробрчку, а потом ее разбиваешь. Есть руны Вяземский Универсальный уничтожитель, есть чистки Бур, Шахтер, есть буквы. Чем работаете, тем пробуйте. Можно отливками,но наверное воск не потянет, нужно будет свинцом.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Прочитала тему, заинтересовалась.

В результате всех моих изысканий, вышла на труды Данченко Владимира.
 Вкратце о нем:

Цитировать
Владимир Данченко — легенда эзотерического самиздата начала 80-х годов.

Сам он определял свой жанр как «демистификацию мистики», и каждая его книга опрокидывала благополучные стереотипы восприятия вещей, подрывая устои сложившегося на этих стереотипах оккультного истеблишмента тех времен.

«Психическая самозащита» сразу стала самой засекреченной из всех «тайных книг» советского эзотеризма, самой засекреченной по той простой причине, что лишала эзотерических боссов инструмента их власти, обретаемой путем запугивания публики и последующего «освобождения» ее от страха через покровительственное предоставление «защиты».

Конкретно его труд "Патогенные системы верований" лично мне дал возможность многое осмыслить.  В книге все быстренько и по делу. Без воды. Быть может кому-то, как мне покажется, что многовато заумных терминов, но без них было бы "больше букв".

ИМХО.
Чм и энергеты две совершенно разных системы. По моему мнению наложить одну на другую можно, но довольно сложно, потому что для этого нужно хорошо ориентироваться в обеих. Поэтому тут никто ничего не хочет объяснять - много букв будет слишком. ЧМ-практикам в энергетике разбираться я думаю стоит. Там есть очень простые и вместе с тем рабочие вещи. 
Аверьянов не самое лучшее чтиво. Лучше уж ДЭИР. А еще лучше практика. Тогда и того же Аверьянова можно попрактиковать - иногда и у него есть дельные упражнения.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Уважаемые практики, прошу прощения за простыню, но прошу помочь разобраться. В юности имела опыт общения с очень своеобразным мужчиной. Он был почти вдвое старше меня, сейчас бы я сразу поняла, что лучше его избегать. Мы с ним просто общались, типа дружили. Он вел себя как старший наставник, говорил о том, что нужно открыть свое дело, пытался направить меня в нужное для этого русло (на словах). По разговорам я поняла, что он так «помогал» нескольким девушкам в свое время, но когда понимал, что это бесполезно, терял к ним интерес и переставал общаться. Теперь ближе к теме. При общении с ним я чувствовала подъем энергии, становилось тепло в теле. Заикался мне про тантрический секс, но я пропустила мимо ушей. После одной ссоры при встрече с ним я почувствовала резкий отток энергии, а он очень мерзко улыбался, глядя на меня. Наше общение сошло на нет, он меня отовсюду поудалял. Как и с предыдущими, похоже. Я не ориентировалась ни в магии, ни, тем более, в энергетических практиках. С данным экземпляром мы много лет не виделись и не общались, но не так давно он начал мне сниться при рунических чистках. Я не придала значение, но недавно на восковой отливке, коих было уже немало на тот момент, отчётливо отлился мужской половой орган вверх, голова, напоминающая этого дядю и первая буква его имени. Это все было на одной отливке. И теперь у меня вопрос: со времени окончания общения с ним было проведено множество чисток, приворотов на мне никто не видел. И все бы хорошо, если бы не та отливка. Если мои подозрения верны, навесил на меня этот кадр приворот. И раз это не приворот в классическом понимании, он не диагностируется людьми, которые эту хрень не знают. Верно я мыслю? Если верно, как это снять?

Добавлено: 15 Август 2020, 00:14:27
Еще дополню. Как мужчина он меня не интересовал, но меня к нему тянуло, любила проводить с ним время. Он много читал, многим интересовался и рассказывал мне. Его поведение мне всегда было непонятным, но я списывала это на особенности его характера. Он не приставал, пусть и было пару намеков. А девочек для такой вот дружбы он выбирал неглупых и перспективных. Подворовывал потенциал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status