Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Изначально мы рождаемся с определенной энергетикой и это факт. Есть дети живчики, непоседы, есть тихие плаксы, есть озорные хохотуны, есть хулиганы. И как не крути, просветляйся или нет, но волк в овечьей шкуре останется волком.Да, мы можем достичь просветления, но если человек с рождения оптимист, то но до конца своих дней будет радоваться жизни и энергетика у него теплая, живая, а если чел нытик и буркотун - то хоть во дворце его посели, он вечно будет недоволен и энергетика у него как холодный дождливый день, давящая.Лично я не видела такого координального измения энергетики. Даже крайний случай, когда уголовник уходит в религию и то, есть у него что-то отталкивающее.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Даже крайний случай, когда уголовник уходит в религию и то, есть у него что-то отталкивающее.

Я вас поняла о чем вы, так и есть. Просто тоже есть у меня парочка таких примеров, именно этого случая.

Не могу согласиться с вами, по вашим словам получается что "хвост может крутить собакой". При соблюдении определенных правил человек может изменить свою энергетику, просветлиться как бы. И наоборот при морально низкой культуре человек сам опустится и у него будет соответствующая энергетика!

Добавлено: 08 Июль 2019, 18:57:15
именно так и есть. вон в Тибетской культуре, монахи достигают высшей точки развития, очищая свою энергетику. Это касается и йогов.

"хвост может крутить собакой". - логично.
Но вопрос все же тупой задам, как говорится чтобы ответ был прямо и в лоб.
Если энергетика вода, то можно её заменить на огонь?
Или как я поняла это невозможно? 
Мне думается, что это невозможно - хотя ощущения, что ошибаюсь. Не знаю, противоречия у меня.
У меня энергетика вот эта водная, вот эмоции через край льются, когда в меня камень кидают. Посидела подумала про воду, почитала, сопоставила - ну все сходится про меня, хотя я родилась в знак огня (овен).
И как точнее называется это явление?  Стихия души? 
С уважением




.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Если энергетика вода, то можно её заменить на огонь?
Или как я поняла это невозможно? 
Если вы имеете ввиду стихии а у вас стихия воды то заменить ее на другую невозможно.

И как точнее называется это явление?  Стихия души?
Просто стихия. Чаще всего у практиков сразу несколько стихий. Которыми он может свободно пользоваться.

самая распространенная это стихия Огня, она практически у всех.

Svaor

  • *
  • 1
  • 4
Доброго времени суток всем!!! Прочитал тему,многим хочется поделиться. Я мастер нескольких каналов рейки,работаю с разными руническими системами,со славянскими,скандинавскими и другими Богами,делюсь опытом.
По поводу рейки- есть много практиков и мастеров рейки без рейки.Канал как легко открывается так и закрывается за некорректную работу. Система несёт в себе определенные алгоритмы и служит для развития себя и улучшения жизни. Для баловства и ради интереса открывать канал не стоит. Если уж решили,то надо тщательно подбирать мастера,узнавать его опыт,опыт его мастера и учеников. То что здесь описан негативный опыт после настроек говорит о том,что люди попали к практикам с "кривыми" настройками. Там идёт всякая муть,но только не рейки. В рейки нужно пахать над собой,это ежедневный труд. Если вам рекламируют "ништяки"- это смешно,лезть туда не стоит. По своему опыту и последователей скажу,что улучшения в жизни идут,но от практики,а не по факту наличия канала.
 Был в ДЭИР. Если идёт атака оттуда, сущами школы,скорее всего защитником пространства(глиняная табличка со знаком бесконечности), та ещё сушь,выгрызает вишудху и аджну,быстро идут симптомы простуды- выключается легко Вием. Символ Вия накладывание на табличку,минута делов. Либо на сам эгрегор ДЭИР,тогда нейтрализует весь негатив оттуда. Вий очень мощный помощник в боевой магии. Если давят эгрегориально,то нужно бить в эгрегор своими помощниками, на своей силе никогда не вывезешь. В таком случае отгребает вся компания вражин,долго думает,что это было. И на уровне гриши прописывается инфа,что сюда лезть не надо,эгр не любит терять энергию.

Если столкнулись с опытным и прокачанным энергетом,такой мастер от нечего делать глушить не будет, может выйти на контакт и объяснить за что работает,слегка надавать. Нет смысла гонять детей,ни пользы ни радости. Сильное воздействие возможно,если чел не понимает. Сталкивался с такими, снимаю негатив,выходит на контакт оператор и говорит,за что наказывал,воевать не начинает,хотя ресурса полно. Вопрос снимается автоматом, начинаешь объяснять клиенту его косяки. Вообще нарваться на такого нужно потрудиться) Но тут уже как говорится,за что боролись...
А разные вампиры и крадники- это не мастера, а "гопники" в магии,и не важно,как они себя позиционируют- рейкисты,буддисты,дэировцы и т.п. их глушануть дело принципа. Просто их много в последнее время,но разбираются на запчасти достаточно легко.

А вообще часто вампирят, когда у человека есть нереализованная энергия, раскачались для прикола, а не для какой- то цели.
Война же магическая очень помогает на пути становления и относиться к ней нужно,как к приобретению опыта. Не пройдя через опу, не поснимав с себя разные порчи и проги, не получив навыка восстановления себя и близких- какой ты маг))

Adriana

  • *
  • 49
  • 6
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #334 : 04 Сентябрь 2019, 11:35:57 »
Уважаемые практики,перечитала тему еще раз и задалась вопросом-а можно ли как-то стать "неинтересным",невкусным для энергета?поясню,много лет борюсь с энергетом,общения и контакта нет,он давно уже с меня ничего не имеет,однако видимо не теряет надежды и периодически долбит. Товарищ с сущью,одержим ей,сущь защитная.
Кроме защиты,может быть есть какие-то техники дать понять,что пора уже забыть и найти другую жертву?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #335 : 04 Сентябрь 2019, 18:41:54 »
что пора уже забыть и найти другую жертву?

Могу сказать по личному опыту,что шанс очень небольшой на то,чтобы они сами угомонились,чаще всего одержимость или психические отклонения,или то и другое вместе не позволяют им прекратить самоутверждаться за ваш счет.Они должны получить очень больно,порой не раз и не два,чтобы до них дошло,что вас надо оставить в покое.
Можно и нужно,конечно искать и убирать причину в себе,,но лично я не видела такого примера,чтобы вот так просто неадекват взял и забыл о жертве.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Подскажите, если рейк воздействует на врага, он этого врага подключает к эгр рейков? Может рейк закрыть врага как бы под купол?

Сейчас чищу себя от привязок и программ рейка, дико ноет позвоночник, где сердечная чакра.
 О чем это говорит?

Добавлено: 03 Октябрь 2019, 23:50:51
Доброго времени суток всем!!! Прочитал тему,многим хочется поделиться. Я мастер нескольких каналов рейки,работаю с разными руническими системами,со славянскими,скандинавскими и другими Богами,делюсь опытом.
По поводу рейки- есть много практиков и мастеров рейки без рейки.Канал как легко открывается так и закрывается за некорректную работу. Система несёт в себе определенные алгоритмы и служит для развития себя и улучшения жизни. Для баловства и ради интереса открывать канал не стоит. Если уж решили,то надо тщательно подбирать мастера,узнавать его опыт,опыт его мастера и учеников. То что здесь описан негативный опыт после настроек говорит о том,что люди попали к практикам с "кривыми" настройками. Там идёт всякая муть,но только не рейки. В рейки нужно пахать над собой,это ежедневный труд. Если вам рекламируют "ништяки"- это смешно,лезть туда не стоит. По своему опыту и последователей скажу,что улучшения в жизни идут,но от практики,а не по факту наличия канала.
 Был в ДЭИР. Если идёт атака оттуда, сущами школы,скорее всего защитником пространства(глиняная табличка со знаком бесконечности), та ещё сушь,выгрызает вишудху и аджну,быстро идут симптомы простуды- выключается легко Вием. Символ Вия накладывание на табличку,минута делов. Либо на сам эгрегор ДЭИР,тогда нейтрализует весь негатив оттуда. Вий очень мощный помощник в боевой магии. Если давят эгрегориально,то нужно бить в эгрегор своими помощниками, на своей силе никогда не вывезешь. В таком случае отгребает вся компания вражин,долго думает,что это было. И на уровне гриши прописывается инфа,что сюда лезть не надо,эгр не любит терять энергию.

Если столкнулись с опытным и прокачанным энергетом,такой мастер от нечего делать глушить не будет, может выйти на контакт и объяснить за что работает,слегка надавать. Нет смысла гонять детей,ни пользы ни радости. Сильное воздействие возможно,если чел не понимает. Сталкивался с такими, снимаю негатив,выходит на контакт оператор и говорит,за что наказывал,воевать не начинает,хотя ресурса полно. Вопрос снимается автоматом, начинаешь объяснять клиенту его косяки. Вообще нарваться на такого нужно потрудиться) Но тут уже как говорится,за что боролись...
А разные вампиры и крадники- это не мастера, а "гопники" в магии,и не важно,как они себя позиционируют- рейкисты,буддисты,дэировцы и т.п. их глушануть дело принципа. Просто их много в последнее время,но разбираются на запчасти достаточно легко.

А вообще часто вампирят, когда у человека есть нереализованная энергия, раскачались для прикола, а не для какой- то цели.
Война же магическая очень помогает на пути становления и относиться к ней нужно,как к приобретению опыта. Не пройдя через опу, не поснимав с себя разные порчи и проги, не получив навыка восстановления себя и близких- какой ты маг))

Добрыц вечер
 На меня рейк воздействовал. Ради того, что бы парень остал от меня, забыл и начал любить другую. Я вовремя подхватилась и благодаря своим Богам не отдала его. В то время во снах приходила эта рейконутая. Я была в каких-то кругах людей, ещё что то.. Прошло достаточно много времени, но я маюсь. Я постоянно загоняюсь и меня преследуют мысли, что та девушка лучше меня, парень мой её любил и любит, мне необходимо его оставить. Данные мысли отступают, когда я чищу себя от ее воздействий, его или наши отношения. После прекращения чистки-эти все мысли возвращаються.

Еще заметила, что когда рву с ней связи, привязки, то у меня адски просто начинает болеть верх спины, гле позвоночник.

Подскажите хоть что то, читаю информацию, а нечего нет.

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Подскажите, если рейк воздействует на врага, он этого врага подключает к эгр рейков? Может рейк закрыть врага как бы под купол?

Сейчас чищу себя от привязок и программ рейка, дико ноет позвоночник, где сердечная чакра.
О чем это говорит?

Еще заметила, что когда рву с ней связи, привязки, то у меня адски просто начинает болеть верх спины, гле позвоночник.

Подскажите хоть что то, читаю информацию, а нечего нет.

Сделайте обрыв каналов с энергетом через ритуалку - Богов. Только оговаривайте конкретно "Каналы".
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Сделайте обрыв каналов с энергетом через ритуалку - Богов. Только оговаривайте конкретно "Каналы".

доброе утро, а как быть с М? стоит ли мне с ним что-то пытаться строить или проще его оставить?

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
доброе утро, а как быть с М? стоит ли мне с ним что-то пытаться строить или проще его оставить?

Я бы с ним сделала обрыв Каналов и все на этом, потому, что себе дороже, а оплачивать своим ресурсом чье-то шоу, зачем? Все ж удовольствия теперь будут за ваш счет, вы как разменная монета в этих отношениях будете. Еще не факт, что вы верно определили врага. У меня было на практике Мжч (рейканутый) любитель закидывать крадники женщинам, которых имел сам не мало. Он их сам подключал и сосал, и ему было фиолетово, что Маша, Даша, Глаша с ним в отношениях, девчонки за него боролись долго, лепя друг другу гадости. Получается тут разобраться нужно кто с кем в отношениях. Когда Маша, Даша, Глаша в отношениях с Мж - это не факт, что он в отношениях с ними....Они для него просто энергетический ресурс, влияние которого можно направить на более успешные проекты (для себя любимого) по развитию бизнеса и т.д., но не отношений с вами. Не вздумайте его хоть чистить, чтобы свои работы закинуть, у него там и от других женщин возможно налеплено.
   Тут нужен комплекс работ, не работаю с рунами, не могу понимать убирают они сущей или нет. Точно знаю, что есть рейканутые с сущностями, от которых отвязаться помогает только комплекс работ. 
     
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Я бы с ним сделала обрыв Каналов и все на этом, потому, что себе дороже, а оплачивать своим ресурсом чье-то шоу, зачем? Все ж удовольствия теперь будут за ваш счет, вы как разменная монета в этих отношениях будете. Еще не факт, что вы верно определили врага. У меня было на практике Мжч (рейканутый) любитель закидывать крадники женщинам, которых имел сам не мало. Он их сам подключал и сосал, и ему было фиолетово, что Маша, Даша, Глаша с ним в отношениях, девчонки за него боролись долго, лепя друг другу гадости. Получается тут разобраться нужно кто с кем в отношениях. Когда Маша, Даша, Глаша в отношениях с Мж - это не факт, что он в отношениях с ними....Они для него просто энергетический ресурс, влияние которого можно направить на более успешные проекты (для себя любимого) по развитию бизнеса и т.д., но не отношений с вами. Не вздумайте его хоть чистить, чтобы свои работы закинуть, у него там и от других женщин возможно налеплено.
   Тут нужен комплекс работ, не работаю с рунами, не могу понимать убирают они сущей или нет. Точно знаю, что есть рейканутые с сущностями, от которых отвязаться помогает только комплекс работ. 
     

там точно рейконутая с сущностью. уже сущ ее настолько сожрала, что на лице нет ничего человеческого. она и говорит, что она рейк и ведет какие-то группы, типа меняем жизнь на позитив и уходим от проблем.


мне одно не ясно, как она смогла на меня воздействовать? я с ней лично не знакома, по фотографиям? и вот, эти загоны, что кто то лучше меня и я ему ненужна, это выходит, что она какие-то мыслиформы навязала мне?


Savanta

  • *
  • 30
  • 124
мне одно не ясно, как она смогла на меня воздействовать? я с ней лично не знакома, по фотографиям? и вот, эти загоны, что кто то лучше меня и я ему ненужна, это выходит, что она какие-то мыслиформы навязала мне?
[/quote]

Нет, она закинула программу на него + возможно поставила ему защиту "Жених" и оговорила, чтобы никто к нему не лип другой. Вот при первой связи с вами, даже на уровне нравишься - эта сущь активизируется и начинает свое черное дело в вашу сторону. Поэтому ж говорю очень похоже на то, что программа на нем. Сущь вас кушает через него. Там толку не будет. А ее (рейканутую) вы не сможете убрать, она более опытный практик.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

мне одно не ясно, как она смогла на меня воздействовать? я с ней лично не знакома, по фотографиям? и вот, эти загоны, что кто то лучше меня и я ему ненужна, это выходит, что она какие-то мыслиформы навязала мне?


Нет, она закинула программу на него + возможно поставила ему защиту "Жених" и оговорила, чтобы никто к нему не лип другой. Вот при первой связи с вами, даже на уровне нравишься - эта сущь активизируется и начинает свое черное дело в вашу сторону. Поэтому ж говорю очень похоже на то, что программа на нем. Сущь вас кушает через него. Там толку не будет. А ее (рейканутую) вы не сможете убрать, она более опытный практик.

она уже давно живет своей жизнью, у нее другие молодые люди и другая жизнь.

а он только собирается приехать ко мне, сам просит встречи, через минут 10 передумывает и отказывается от планов приезда ко мне. и так постоянно, на протяжение длительного времени. или только начинаем сближаться, к примеру, фантазировать о свадьбе и детях, так на следующий день он начинает игнорить меня.


до отношений с ней он был другим и по-другому вел себя в отношение меня.


благодарю за помощь
будут себя чистить от него и ее

подскажите, могут ли через астрал воздйествовать, а точнее воровать  люди, которых ты вычеркнул из жизни и даже в соц сетях они не знают где и что ты

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
подскажите, могут ли через астрал воздйествовать, а точнее воровать  люди

Могут.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status