Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
человек лишается данных возможностей

Да, так в подразумеваемом мной случае в конце-концов и произошло, но клиенты этого "гуру" все равно пострадали.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
И помоему, я не знаю точно, если человек практикует всякие дзены и иже с ними, работает с какими то там силами, он не будет заниматься воровством и упадничеством, просто потому что те силы не одобряют подобные практики и либо человек лишается данных возможностей
ну вот моя вражина тоже энергет, цигун практикует, определенный вид. Там кроме регулярных упражнений еще и  философия добра и справедливости, которая категорически запрещает даже злобно думать в сторону ближнего, типа, тогда канал перекрывается и от тела закона учителя ая-яй получить можно. И тем не менее, она вовсю сыпет порчами направо-налево, свела в гроб или испортила жизнь не одному человеку, и -  жива и вполне себе благополучна. Ну не очень благополучна))) но это уже совсем другая история, не учитель ей по попе надавал, а другие сущности. Так что философия добра в таких практиках - сплошное лицемерие, как и в ХЭ.
Везёт тому, кто везёт.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Прочла здесь, что энергеты действую через сущностей в том числе. Не знаю, совпадение или нет, но как только "мой" энергет переходит в атаку, тут же появляются некропривязки. Уже третий раз уловила связь. Стычка с ним- через неделю мертвечина с предложением полетать.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Lucky

Я с похожей  же коллегой работала, дама тоже из себя вся такая правильная. И на цигуны ходила и у нее и молодой человек  космо там-чего то  и учитель ее тоже эзотерик ,и она вся такая боголюбка и  за добро. Правда глаза были как у одержимой, черные злые и смотрела всегда из подо лба .
Ну и она еще заканчивала учиться на психолога и это активно применяла для манипуляции на других. .
Самое забавное  было она очень осуждала тех кто шубы носит ,мол это плохо  , она этих людей чуть ли ненавидела ,а сама за обедом за обе щеки уплетала говядину.. )) и вот она многих выживала из отдела , народу от нее много полегло , причем на нее постоянно атаки сыпались  отовсюду  , а ее никто из начальства не мог убрать, хотя все терпеть ее не могли, потом уже ели убрали.
Лс закрыта

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
 Занимаясь энергетическими практиками, человек отдает свою энергию некому эгрегору, и взамен получает что-то другое - защиту, здоровье, способности определенные и пр. Эгрегорам этим в большинстве случаев по большому счету по барабану, какие практики его адепт ведет параллельно, главное - чтобы продолжал кормить этот эгрегор своей энергией, и не спрыгивал.
 Ну это мнение, на моих личных наблюдениях основанное, я могу чего-то и не знать.
Везёт тому, кто везёт.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.

Привороты в чистом виде этими техниками не предусмотрены, а вот откачивать энергию, подчинять, оморачивать при доброжелательном отношении через "рукотворных" сущностей они могут

Ещё как предусмотренны


У меня такая ситуация: соперница увела любимого прям из под носа. Как оказалось, девушка  увлекается йогой и эзотерикой. При нашем с ней разговоре она проговорилась, что у нее есть знакомый БИОЭНЕРГЕТ(подозреваю, не просто "знакомый", а скорей всего учитель или Мастер).
В двух словах: по всем диагностикам имеется некий энергетический приворот, который зомбирует мозг и подавляет волю, естественные желания и чувства человека, при этом не естественно оборвана наша с ним привязка по Анахате..
Техника - обзавидуешься, если честно... У человека нет в прямую секс привязки... но на уровне сознания человек закипает от "страсти", нет эмоциональной привязки, привязки по Анахате.. но человек думает, что "любит", при этом подавлен так, что стелится ковриком...
По диагностике - на Таро:
"человека насильственно привязали к искусственному источнику энергии, оборвав связь с естественными. Живет чужими мозгами. Подавили собственные чувства и желания. Зомби.
Грозит тем, что если просто пресечь связь с тем источником энергии, к которому его привязали, то может загнуться"

И вот у кого ни спрашиваю - никто толком сказать не может, что это за техника такая?
Ясно одно - что то энергетическое.
Кстати,  соперницав разговоре обмолвилась, что чувствует себя не важно... слабость... и к ней бегает этот "биоэнергет"(подпитывает?)

Вот интересно, на сколько ее энергии хватит, чтобы поддерживать всю эту "энергетическую конструкцию" на кроля? Учитывая, что судя по всему  лимит этой энергии у нее ограничен.
Она ведь по сути сделала его энерговампиром, подсадила его на свою энергетику..хотя думаю от него качает тоже, ибо ходит он как в воду опущенный, от того "фонтана энергии" которым он являлся.. мало что осталось...
Или при должной  поддержке Мастера они вдвоем долго могут так моего кроля  держать? Ибо я до конца не понимаю, КАК это работает..?




Но речь больше о том, как воздействуют энергеты при противостояниях и как на них лучше воздействовать

У большинства энергетов, с кем сталкивался я, ни стыда ни совести, только и умеют по крови по каналам двигать блага и здоровье туда-сюда, да и воздействие идет больше на ментале. И прекрасно против них работает кладбище.

Можно кладбищем закрыть, получится энергет сушеный


Я давлю погостом. Во всех направлениях...
Вопрос: может  зря волнуюсь? Погост и нейтрализует вражину, и ее действия, и кроля тем же погостом верну?

А вообще, интересно.. действительно такие техники существуют?? Если только вдуматься... без всяких привязок традиционно по Сердечной чакре и нижним чакрам... человек и "любит", и "горит от страсти", и в голове у него почище любого Черного Морока... ведет себя, как одержимый.. оморочен-околдован по самое нехочу...
Приходит в голову что то из области фантастики... человеку внедрили в голову некий "чип" и отправили его практически в "виртуальный мир", где программа транслирует человеку в голову
все, что предусмотрено этой программой.
Интересно, есть методики ЭТО снять? Обычные чистки эффекта не дают, или слабо и кратковременно, учитывая, что на той стороне непрерывно идет работа по поддержанию этой "программы"...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Всем доброго дня! Родственник стал ходить на тренинги "Рождение короля и королевы". Занимаются энергетическими практиками. Смотрю на него и не узнаю, до чего же внушаемый человек стал, на мои предостережения, что это может плохо кончиться не реагирует. Кто нибудь что нибудь слышал про этих товарищей? Чем могут быть опасны их занятия, или не стоит воспринимать всерьез?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Интересно, есть методики ЭТО снять? Обычные чистки эффекта не дают, или слабо и кратковременно, учитывая, что на той стороне непрерывно идет работа по поддержанию этой "программы"...
В этом загвоздка, что та сторона работает неприрывно, соответственно и чистки должны быть неприрывными, тут кто кого перекукует, это если бодаться.
Сопрница конечно не умная, подсадив кроля на себя, ее ослабление это только цветочки, еще пару "впрыскиваний" своей энергии на кроля - и пойдут ягодки.
Видите ли, дело в том что данные практики не предусматривают забеги на длинные дистанции, такие как содеражние кроля и регулярная подпитка. Такими техниками хорошо воздействовать разово.
Что касается кроля - врятли он загнется от чисток, т.к. его естественные источники питания не оборваны, а просто подавлены каналом к этой сопернице, если б их оборвали - он бы загнулся еще ДО.
Можно сильно напрячься, вычистить его до чистоты, обвешать защитами - только если та сторона сильно активная, ненадолго хватит. Либо регулярно подчищать кроля не до конца, создавая тем самым заемы на энергетический ресурс соперницы, те самым изнашивая ее. Еще как вариант (раз уж образовалась такая возможность и они сидят на одном канале) слить с кроля на даму все ему ненужное - проблемы с деньгами, нездоровье ...или что там у него лишнее и вам не нравится.
Эта практика не расчитана на такое примение (что делает ваша соперница с МЧ), это приведет к болезни соперницы и проблемам в жизни. Тут от вас уже зависит будете вы ждать или бороться.
Можно делать соперице порчи на ослабление, на здоровье - тоже будет бонусом.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
через "рукотворных" сущностей

Вот это сейчас показывает более детальная диагностика энергетики жертвы - имеется некая астральная рукотворная сущь. Она же является программой, "чипом". Вытянуть сейчас отливками на воск.. слетит моя работа...которая в процессе...

Я  думаю на нее нужно воздействовать, может ошибаюсь, но чисто теоретически.. думаю если подключка этой энергоконструкции замыкается непосредственно на ней -
то будет достаточно ее блокировать, и вся конструкция сама рухнет.. а сущь потом локально вытащить либо рунами, либо воском..?

(а если на группе лиц энергетов, как тут в топике упоминалось выше кем то, что эти товарищи образуют эгрегор и подключка может быть на такой структуре, то это значительно усложняет дело..)

Что касается кроля - врятли он загнется от чисток,

Вы правы. Почистила. Жив здоров. И кажется ему даже похорошело)
И теперь даже рассорки хорошо пошли)
слить с кроля на даму все ему ненужное - проблемы с деньгами, нездоровье ...или что там у него лишнее и вам не нравится.

Технически не знаю как это сделать(переклад или?) но идея хороша. Она сама напросилась, а проблем у него хватает..
Тут от вас уже зависит будете вы ждать или бороться.
Можно делать соперице порчи на ослабление, на здоровье - тоже будет бонусом.

Ясное дело - бороться и не ждать. Зеркалку ей и ослабление через 3 безымянника для начала, как думаете? И что еще в догонку можно, посоветуйте...(если можно - в личку)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
А энергеты связаны как- то с кодовыми словами, или у них только потоки энергии, а эти НЛП-  техники идут как добавление к особо продвинутым?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Фейри! Я сталкивалась в своей практике,с тем,о чем Вы рассказываете,или практически с тем. В голову и чакры МЧ были вставлены пластины,в ментале мне даже показалось,что они с какими то надписями. Я так поняла,что эти пластины и были кодовыми установками. Привязок как таковых не было видно,но кодировка шла через эти пластины. Как это сделано мне до сих пор не понятно. Но вынулись они просто. Если сами выходите,попрпобуйте проверить чакры внутри. Иногда и сущности сидят там же. И еще. Может быть Вам поможет в Вашей работе став Черный хрусталь от Мерлина,очень интересная вещь.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
А энергеты связаны как- то с кодовыми словами, или у них только потоки энергии, а эти НЛП-  техники идут как добавление к особо продвинутым?

Это как гипноз, и да, вполне может быть задействовано кодовое слово. Эти технологии оказывается давно в арсенале спецслужб..
Люди подсказывают - это может быть ДЭИР. По сути - оккультная секта.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
А энергеты связаны как- то с кодовыми словами, или у них только потоки энергии, а эти НЛП-  техники идут как добавление к особо продвинутым?
Они прекрасно между собой сочетаются
На самом деле чем шире арсенал - тем лучше, т.к. сюда и гипноз можно впихнуть, и дэир, и энергетические практики....кашу маслом не испортишь
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
ДЭИР. По сути - оккультная секта.

Ну, оккультизма в ДЭИРе немного. А вот 3-й уровень и создание сущностей почитайте.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
И где про это почитать,не подскажите?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status