Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
ни стыда ни совести, только и умеют по крови по каналам двигать блага и здоровье туда-сюда,
Так это и не энергеты по большому счёту. Или самые примитивные особи. Таких экземпляров в любой традиции навалом. Это же самое банальное, если канал между двумя коллегами по работе эта узенькая лесная тропинка, между влюбленными пускай будет тротуар среднестатистической улицы, то кровные каналы это такая штука, шириной с многополосную трассу. И сколько уже раз здесь на форуме, было оговорено, всеми уважаемыми практиками, что и стырить проще всего и скинуть легче но и прилетит тебе, если, что-то пойдет не так, всегда быстрее, а самое главное менее всего защищены.
если человек практикует всякие дзены и иже с ними, работает с какими то там силами, он не будет заниматься воровством и упадничеством, просто потому что те силы не одобряют подобные практики и либо человек лишается данных возможностей либо перестает заниматься подобными вещами. Но это не распространяется если он перый был подвергнут нападению - тогда руки у него развязаны.
Вы правы. А ещё по мимо сил, уровень сознания, восприятия и понимания у человека значительно выше, даже простого понимания, что он тоже винтик в общем механизме, пусть и значимый, и как дали, так и могут забрать, или то, что всегда работало может в один миг перестать. И это отнють не фанатичные крайности, к примеру: - Я несу только вселенское добро! И порчи с приворотами я не делаю! - я хороший! Как так то? Ты нормальный практик? Обидели магически твоего кровника, друга, брата, любимую. Ты что не пойдешь им свечечку за упокой не поставишь? Сорокауст не закажешь? И земельки со свежей могилки не подсыпишь даже? Пойдешь и сделаешь как миленький, если и не это, то, что умеешь, иначе какой толк во всём чем ты занимаешься, если ты не можешь защитить, того, кого должен в первую очередь защищать, лечить, холить и оберегать. Но соразмерность и баланс всё равно должны соблюдаться. Магическим или космо-энергетическим жезлом на всех и вся такие люди махать не будет. Не до этого им. Адекватные энергеты вообще собой всегда заняты, либо самым близким окружением, обустраивают прежде всего свою жизнь и процесс у них это непрерывный, всепоглощающий и очень энергозатратный, т.к на энергии одного человека держится очень и очень многое.
По тому, что я видела - энергеты НЕ ВЫЩИЩАЮТ негатив, они его как-то типа инкапсулируют.
Сталкивался с подобным, это как таблетка в капсуле, разброс только в форме от круглых маленьких шариков до вытянутых капсул, с фалангу мужского пальца. Какую-то серьёзную программу в подобную обёртку запихать как мне кажется сложно, но вот бытовой негатив, сглазы, и прочие не сложные, узконаправленные вещи думаю вполне. Но не знаю как это работает.
Предки наши и не знали что такое эгр, некогда было знать это, жили от Юрьева дня до Дмитриева. Эгр один был- народный православный. Представляю, приводили к бабке человека на отчитку, она отчитала его, напутствовала, а тут ей бац, и говорят- а йон то ни в нашем эгре, ага, работе смарка тоглда! Ну будьте милостивы, энергеты когда пошли?
Вот зря вы так, эгрегоров очень много и разных. С вашего позволения продолжу вашу мысль. И если к бабке приводили человека, она его отчитывала, работала наша бабка исключительно на личной силе, как сейчас принято говорить :D За свою жизнь сняла она столько хвороб, больше чем букв во всех моих сообщениях, а с этого, не получается. Почему? Лунный день выбрала не тот? Закольцовка с мороком, непроглядом и миной? :D Нее, силенок бабке не хватает банально, а тот кто ставил сильнее нашей бабки или те силы через которые производились данный манипуляции. Любые Силы являются эгрегором в своём роде. Слова такого просто не было, а понимание уже и тогда было, вопрос терминалогии, не более.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Буду круток энергет энкргету рознь. Хорошего энергет это не тот который что-то тырит )))
Энергеты работают с различными энергиями и при помощи этих энергий могут вполне универсально лечить, портить, защищать и защищаться. А магия их может дольше ЧМ держаться.И такие ребята далеко не всем чёрным будут "по зубам"!!!  Хороших практиков мало как у ЧМ, Светлячков и у этих самых энергетов тоже. Большая ошибка недооценивать этих ребят и девчат. Особенно которые практикуют ЧМ или другую традиционную магию (руны, ЧМ, БМ, Вуду и т.д.).

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Энергеты работают с различными энергиями и при помощи этих энергий могут вполне универсально лечить, портить, защищать и защищаться. А магия их может дольше ЧМ держаться.И такие ребята далеко не всем чёрным будут "по зубам"!!! 
Согласен, что все практики разные. Только с трудом представляю, как можно совмещать черную магию и энергетические техники. Кто-то может поделится  опытом?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Согласен, что все практики разные. Только с трудом представляю, как можно совмещать черную магию и энергетические техники. Кто-то может поделится  опытом?
Как пример: совмещать с биоэнергетикой или использовать энергию в качестве активации своей работы.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Поцелованный Тьмой. Совмещать можно, тут без проблем. А вот как активировать бесов или покойников светлыми потоками, мне не совсем ясно. Да и теми потоками, которые объявляются "темными" я думаю, не получится ничего.
Визуализация как бы отдельно стоит, без нее любая магия набор текстов. Вопрос в том, что если практик работает потоками, и это легче и быстрее, он не будет делать то, что делают в той же Западной традиции. И у меня, по наблюдениям, начав заниматься энергетическими практиками, люди бросали колдовство, как, по их же словам "анахронизм". Типа потоками быстрее и эффективнее.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
У моего врага энергета,хорошо получается совмещать с бесами свою работу. Как мне показали он входит в транс и призывает бесов на воздействие. Не знаю точно какой он энергетической техникой облалает,сильный гад. Ещё он создаёт своих сущей приворотных. Много,что умеет.. Так что одно другому не мешает и ещё хорошо дополняет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Поцелованный Тьмой. Совмещать можно, тут без проблем. А вот как активировать бесов или покойников светлыми потоками, мне не совсем ясно. Да и теми потоками, которые объявляются "темными" я думаю, не получится ничего.
Бесы работают за откуп, ну и по результату порчи тоже снимают "свои сливки" с кроля. Откуп это как бы то что даёт им импульс для работы. И если вы полны энергии взятой из другого источника и добавите ее к откупу то энергетическая ценность возрастёт и соответственно исполнитель получит более мощный заряд для выполнения работы.
Строго ИМХО, это мои наблюдения и на истину не претендую.

P.S. И потом ведь некоторые практики, среди магов и энергетов имеют постоянный источник внешней энергии. Для доступа к которой им не требуется никаких усилий. А мир Духов он наполнен энергиями разливного уровня и чистоты,  в получении которой они тоже заинтересованны. Отсюда и заинтересованность Духов работать с тем кто может дать им больше чем другие и соответственно результаты другие. Использование энергии это и есть использование Силы. Что и характеризует силу самого практика.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
  Биоэнергетика, также  эффективно используется в колдовстве. Со стороны может смешно выглядеть когда взрослые люди "лепят" энергетические шарики... А они могут оказаться фаерболами или щитом... Визуализация + магические способности дают очень эффективную магию. Которую недооценивают  из-за её большой энергозатратности. Но энергет это может использовать без особых усилий (все ещё от его силы зависит). Так же вас могут оморочили посадив в "шарик" или можно временно заблокировать ваши способности . В целом попав под такого рода воздействие его можно снимать чистками, отливками.
И ещё, это используется не только для нападения на живых. Эффективно действует на мёртвых и сущей, и прочих духов. С демонами наверно будет гораздо сложнее.
  Более опасным может быть энергет которому служат дух/духи. При условии что он видит, слышит и может управлять этим созданием Хаоса. В сочетании с особенностью практики с энергиями и использование Духа.... это бомбически. При на падении на такого энергета скорее всего вы не получите желаемый результат. При этом вы гарантированно нарветесь на его помощника. Ну если вы станете целью, вас ждут целенаправленные и точечные удары. Воздействие через Духов вы не сможете сразу диагностировать. У таких практиков возможности воздействовать возрастают в разы, равно как и у ЧМ практиков. Но есть разница Дух у энергета и другого мага, именно что вашему духу- помощнику нужна будет энергия для его силы и развития которую вам будет сложно где-то просто так взять. А у энергета с этим проблем нет.
Как-то так  ;)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Бесы работают за откуп, ну и по результату порчи тоже снимают "свои сливки" с кроля. Откуп это как бы то что даёт им импульс для работы. И если вы полны энергии взятой из другого источника и добавите ее к откупу то энергетическая ценность возрастёт и соответственно исполнитель получит более мощный заряд для выполнения работы.
Строго ИМХО, это мои наблюдения и на истину не претендую.

Бесы в основном и хорошо, работают не за откуп. А потому что есть родовой канал управления этими бесами. Все остальные варианты хорошо освещены на форуме в теме "поломка техники во время работы с ТС". А работа на "внешней энергии" это тот же энергетический кредит. Вы видели, как умирают биоэнергеты с большим стажем, которые всю жизнь занимались целительством. А я видел. Плохо все у них.
Отсюда и заинтересованность Духов работать с тем кто может дать им больше чем другие и соответственно результаты другие. Использование энергии это и есть использование Силы. Что и характеризует силу самого практика.

Нет, не так. К сожалению, или к счастью. Но я как бы не спец такие моменты объяснять, сами рано или поздно все поймете.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Визуализация + магические способности
так я об этом тоже писал, без визуализации и вложенной энергии магия это набор текстов.
Более опасным может быть энергет которому служат дух/духи

нет там духов, если это энергет. если там духи, это колдун, с умением обращаться с потоками энергии. разные вещи. ИМХО.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Ну если вы станете целью, вас ждут целенаправленные и точечные удары. Воздействие через Духов вы не сможете сразу диагностировать. У таких практиков возможности воздействовать возрастают в разы

я веду длительную и довольно утомительную войну с кучкой энергетов, из-за наследства. ничего они не могут сделать практику. ни-че-го. ни шариками, ни чем там еще, файерболами. у всех есть воспринимающая часть, если ее нет, на уровне магического спеца, воздействовать на него этими техниками сложно. ну голова поболит, ну зачешется где-то что-то, переключился. ушел с линии нападения, и привет всем энергетам.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
вашему духу- помощнику нужна будет энергия для его силы и развития которую вам будет сложно где-то просто так взя

у меня не дух помощник(Силы упаси!) у меня проверенный родовой бес, от бабки. и работает он не за откупы, а за саму работу.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
я веду длительную и довольно утомительную войну с кучкой энергетов, из-за наследства. ничего они не могут сделать практику. ни-че-го. ни шариками, ни чем там еще, файерболами. у всех есть воспринимающая часть, если ее нет, на уровне магического спеца, воздействовать на него этими техниками сложно. ну голова поболит, ну зачешется где-то что-то, переключился. ушел с линии нападения, и привет всем энергетам.
Значит слабые вам достались энергеты к вашему удовольствию  :)
Как и магов так и толковых энергетов крайне мало.

у меня не дух помощник(Силы упаси!) у меня проверенный родовой бес, от бабки. и работает он не за откупы, а за саму работу.
Мы видимо о разных духах говорим. Но не суть кто, главное чтоб помогал.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Значит слабые вам достались энергеты к вашему удовольствию  :)
Как и магов так и толковых энергетов крайне мало.
все относительно. компания большая, старая, каждый год приходят новые члены в группу. бьются со мной они за деньги, есть там моменты, то есть у них мотив довольно веский. так же, как и у меня:) и я совсем не против энергетики, как таковой, я просто считаю, что если у спеца есть возможность добиваться результатов за несколько минут, он магией заниматься не станет. то есть, с ТС или без, это все-таки будут именно энергетические практики. опять-таки ИМХО.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
все относительно. компания большая, старая, каждый год приходят новые члены в группу. бьются со мной они за деньги, есть там моменты, то есть у них мотив довольно веский. так же, как и у меня:) и я совсем не против энергетики, как таковой, я просто считаю, что если у спеца есть возможность добиваться результатов за несколько минут, он магией заниматься не станет. то есть, с ТС или без, это все-таки будут именно энергетические практики. опять-таки ИМХО.
Если бы всё так было просто, наверно все пошли в энергеты )))
Действительно, что-то можно сделать за пару-тройку минут. Но воздействовать на волю человека это не так просто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status