Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Доброго времени!
Моя неблизкая, не дружественная мне знакомая-энергетка как-то случайно в беседе проговорилась, что она ежедневно очищает себя, как она выразилась "до кристаллической решётки", поэтому к ней и не липнет энергетическая грязь и порчи. И что никто не в состоянии её пробить никакими магическими системами. Хвасталась что способна на расстояниии изменять жидкости в закупоренных сосудах, например из водки делать воду или из некачественной водки - приятную на вкус.


И да,  у неё в арсенале задействованы и методы НЛП и профессиональное знание психологии и так называемые руны В.П. Гоча и  обыкновенный гипноз. Любит подстраиваться и поворачивать тихой сапой всё под себя. Но также не брезгует и ритуаликой (свечки-заговоры), может ещё что по-серьезнее, но на обвинения в манипулирования людьми, обычно отвечает сильной агрессией в сторону обвинителя.

С виду - сама доброта, улыбчивость, участливость, даже можно сказать услужливость; но взгляд - стальной.
Пишу о ней и её методах потому, что сама от неё пострадала, одномоментно лишившись и основного места работы и 2х подработок и аренды в офисе.

Поэтому ищу методы которыми возможно устранить это её негативное на меня воздействие. Думаю, что я не одна такая пострадавшая от воздействий энергета-психолога и потому считаю, что эта тема очень важна. Читая комментариии уважаемых форумчан, почерпнула для себя отдельные методы, которые помогают выстоять в противостоянии.

С уважением)

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Очень нужная тема.
Несколько лет борюсь с энергетом-вражина в основном энергопрактиками занимается,но также и кладбищем,и с бесами походу дружит
Защиты долбит методично и пытается своих каналов наставить-может быть кто-то с таким сталкивался,знает,что это за техника с каналами и как с ней бороться?
Также прочитала по поводу необходимого для энергета согласия-мое было получено,но обманным путем.может быть его можно как-то отменить?что тогда произойдет с энергетом?
А не нужно им никакое согласие.
Это вампирские каналы и/или крадники.
Энергеты - очень липкие и счищаются с трудом. Каналы восстанавливаются моментально. Лучше всего прекратить общаться. Если общаться приходится, обрубать каналы и блокировать, закупоривать энергетов магическими способами.
Слабое место энергетов, имхо, как раз их каналы, по которым, как мне кажется, можно сначала слить на них с себя грязь, а потом обрубить (если получится).
В благодарность ставлю +

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
И еще немного странно слышать про энергетов, как о ком-то особенном. Мне кажется, это те же маги, просто (в основном) работающие на личной силе. Естественно, что для этого им приходится прокачивать энергетику.
В благодарность ставлю +

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Доброго времени!
Моя неблизкая, не дружественная мне знакомая-энергетка как-то случайно в беседе проговорилась, что она ежедневно очищает себя, как она выразилась "до кристаллической решётки", поэтому к ней и не липнет энергетическая грязь и порчи. И что никто не в состоянии её пробить никакими магическими системами. Хвасталась что способна на расстояниии изменять жидкости в закупоренных сосудах, например из водки делать воду или из некачественной водки - приятную на вкус.

Любая чистка. Конечно, нужно прекратить знакомство. На моих неплохо сработала "От врагов" Прозерпины.
Они не только на личной силе работают, но и на потоках.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Любая чистка. Конечно, нужно прекратить знакомство. На моих неплохо сработала "От врагов" Прозерпины.
Они не только на личной силе работают, но и на потоках.
Да, про потоки я не подумала. Имела в виду без обращения к богам.
В благодарность ставлю +

Да, про потоки я не подумала. Имела в виду без обращения к богам.
Попробуйте свинцом отлить, он тяжёлый, хорошо такое ловит. Сегодня пробовала с именем "все Манины печати снимает" канал ведь с отпечатком этого человека даже если не стандартной магией пользуется. Пару раз по зубам получит и отстанет, у них мысли сразу о грехах, карме возникают, об откате, о том что сняли не думают, поэтому очень вероятно, что больше не полезет.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Да, про потоки я не подумала. Имела в виду без обращения к богам.
Обрашаются они к Богам, как правило, Буддистским или у Нью-Эйдж свои экчиваленты есть.
Энергеты разные бывают.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Помогите советом. Имелась энергетическая сущь как присоска счищала "пеклом" "колесом дьявола" после этого было чувство что остались зияющие раны применяла "баден-баден" казалось раны затянулись приятное ощущение покоя, но вот прошло пару недель и опять шевеления просканировала руками сущь есть но вся изорвана и имеет слабую  почти невесомую оболочку. Видимо восстанавливается за счёт меня чем уничтожить эту гадину насовсем?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Сама свинец посоветовала и решила попробовать отлить его замки и печати, сначала шею справа давило, потом помедитировала, поставила Напалм, очень горячо было, и болталась между сном и явью, из меня белая свинья вышла, и по квартире бегала, свечу с рунами дыханием тушила, просыпалась почти каждую минуту проверяла свечу. Эта свинья сущь что он мне посадил? Что значит её такой вид? Когда напалм поставила у меня лицо стало перекашивать, верхняя губа задралась как у собаки, оскал. Не знаю чья это сущь, помню что мне предъявляли во сне за то, что волки кусали и ещё сон был, что у меня в животе рычит.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Сама свинец посоветовала и решила попробовать отлить его замки и печати, сначала шею справа давило, потом помедитировала, поставила Напалм, очень горячо было, и болталась между сном и явью, из меня белая свинья вышла, и по квартире бегала, свечу с рунами дыханием тушила, просыпалась почти каждую минуту проверяла свечу. Эта свинья сущь что он мне посадил? Что значит её такой вид? Когда напалм поставила у меня лицо стало перекашивать, верхняя губа задралась как у собаки, оскал. Не знаю чья это сущь, помню что мне предъявляли во сне за то, что волки кусали и ещё сон был, что у меня в животе рычит.
Я практикуют примерно так: четко понимаю, что есть уже "подарки", или нахваталась.... начинаю просматривать что оно.... разное бывает, от мифических драконов, волков до черных сгустков, жгутов, каналов.... В подавляющем большинстве найдя такое отношу его "любимым соседям" прошла стенку, оставила, канал-связь сомой отрезала, закрыла поход зеркалом, чтоб не вернулось и всё.... как показало время и практика, оно не возвращалось. 
Бывало так, что я его палила огнем, бывало, что выносила под парадное и оно ждало нового хозяина. Попрактикуйте так, результаты должны быть хорошие.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Благодарю, я медитировала, на то что его дела от меня стекают в пасть монстру, пасть запечатываю и монстр идёт к нему и изрыгает на него. Про рык думается, что это рассорка такая с сущью, когда снимала лицо жгло, страх, паника, не сняла.

Прочёл всю тему. Уж простите меня, опытные и не опытные практики, но у колдуна должна быть сила и воля, а что там какой-то энергет со своими фантазиями, ведь помимо извояния воли, мы обрядово даём ей целеустремление. И уж если силушки не хватает, то, как по мне, это не энергет крут, это кишка тонка у практика.

ДАА не по своей воле с энергетом знакома.
Чуть своих не профукала- мать. сын. муж. кот. все подпрыгивали- круглосуточно
Свекровь 20 лет в секте у Свами....... Стара. вот и решила на сыне да его деньгах дожить...

вольты \\ материалов насобирала пока у нас ночевала.
сущи с каналами на каж. чаре.
фотографий натырила \\ спит с ними...  пришлось энергетику свою от всего что у нее есть отжигать.  С мужем 8 лет \\ детей нет. Оказывается на нас все это время была ее энергетика...
Не знаю как сильно нам это мешало. но приятного мало
Сняла с нас ее энергетику. так все защиты разом слетели. а ритуальные оказалось сделаны с нитками которые она для  крадников на нас использует.
Вот такое ассорти- кони- люди .опа
магический негатив. нег маг. программы оч. много как если бы человек сколько раз за день скажет- шоб ... сдох.
диагностика- я чисто. мои чисто
не тут то было- отношения. и там оч много програм
я- муж. я- свекровь. кот- свекровь и так всех и везде.
Я при каждом отрытии тоже была под впечатлением. Но факт у св. ножки болят. так я ночью от судорог в ногах просыпалась. кот молодой спит и ножками дергает. драный живого места не было
Ездила св к своему гуру за эти 8 лет два раза и сама у меня нашу совместную фотграфию просила. Я и туда залезла...
На моих отношениях с этим гуру есть негативные маг. программы- много.
Добавила св. небольшую порчушку. чтоб поменьше активничала. убить то нельзя- мама.
Размотала за 3 месяца.
Итог- себя немного... жаль. Им всегда нужна привязка- козявка с носа. фотография или нитка с одежды.
 Уважения не испытываю вообще. Эта дрянь ничего при этом не поимела- ей 63. выглядит хуже. вся больная.
КОНЕЦ.


 

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
У меня вопрос,на мне воздействия энергета,по началу совсем  плохо было,чувствовала его сильно,картинки из его жизни видела,слышала когда он про меня кому то говорил,плакал и тп. Это я такая чувствительная или же это какой то косят энергета? И что за прикол,я слышу песни постоянно одни и те же любовной тематики,это он таким образом мне мысли с чувствами внушал?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Может первое, может второе. Может быть и сочетанный вариант.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
У меня вопрос,на мне воздействия энергета,по началу совсем  плохо было,чувствовала его сильно,картинки из его жизни видела,слышала когда он про меня кому то говорил,плакал и тп. Это я такая чувствительная или же это какой то косят энергета? И что за прикол,я слышу песни постоянно одни и те же любовной тематики,это он таким образом мне мысли с чувствами внушал?

Я думаю, что это воздействие. Была точно такая же история. Достаточно долго длилась, около года. Пока до меня не дошло наконец-то, что это. Прошло где-то через месяц после того, как перестала с ним общаться.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status