Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
делаю что мне надо.
И какие результаты на физе?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
У большинства энергетов, с кем сталкивался я, ни стыда ни совести, только и умеют по крови по каналам двигать блага и здоровье туда-сюда, да и воздействие идет больше на ментале. И прекрасно против них работает кладбище. Только так и успокаиваются)))

Чёрт. Колдун слаб перед энергетом? не смешите меня, воруют исподтишка и как только их обнаружишь разбегаются. Но дряни этой в Москве сейчас развелось много. и лезут, и лезут... В основном удачу пытаются тянуть даже у практиков. Через некорректно заказанную(имена не те, люди не знакомы) магическую работу. По лечению одно фуфло, прошу прощения у тех, кого невольно обижу, поле зализанное, воском пару отливок и вся порча опять как на ладони..

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
помогает энергетически

Да. И хорошо помогает, если нет сильного негатива.
Но речь больше о том, как воздействуют энергеты при противостояниях и как на них лучше воздействовать.
Разобраться в том, что творится в Нете - в течениях и эффективности различных практик нереально.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
лечению одно фуфло

Методики, по сравнению с чм, длительные, слабые и, в общем, дорогие.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Это какое то новое веяние на форуме ? - энергеты. Звучит страшно и все покрыто облаком туманности, что за фрукт и с чем едят. Да человек занимается практиками, да есть у него какие то каналы, способы саморегуляции и восстановления, умеет он ударить (уколоть, тыкнуть пальчиком). И? при хорошей защите пальчик можно и поломать.
Почему колдунов никто не боится? У них посильнее окружение будет, я имею ввиду тех кто давно практикует, а не те, кто освоил пару заговоров Степановой и решил что жизнь удалась.

Но речь больше о том, как воздействуют энергеты при противостояниях и как на них лучше воздействовать.
Да так же как и с обычным колдовством - вы же не изучаете глубь традиции чтобы понять как с этим бороться - отталкивайтесь от себя, ставьте защиты, много и разных (не рунические игрушки, а серьезные ритуальные защиты) и вам энергеты побоку будут, тоже самое с воздействием - не встречала я сильных энергетов которым нельзя устроить сотрясение головы при регулярном стучании по голове теми же бесами. Можно кладбищем закрыть, получится энергет сушеный.
А в целом как и везде - смотря на кого нарветесь.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Чёрт. Колдун слаб перед энергетом? не смешите меня, воруют исподтишка и как только их обнаружишь разбегаются.

В споры не вступаю. И не доказываю тут ничего. Но недооценивать кого либо, не всегда верно. Попы вот колдунов недооценивают, и что.


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Попы вот колдунов недооценивают, и что.
так тут никто не говорит про недооценивание, наоборот как то переоценивают больше.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Просто у меня у родителей стареньких окружение - толпа энергетов. Люди без чести и совести, увы, не родители мои, а эти деятели. У колдунов хотя бы кодекс чести есть, эти же только ищут что стащить. Причем с учетом того, что родители мои живут в месте Силы, еще не самые плохие особи там тусуются. Что характерно, болячки от родителей(мать ходит там в баню постоянно с толпой энергетически продвинутых тетенек), ловлю последние года 2-3 на себе, и на племянниках. Поскольку вопрос осознанного переклада с родичей категорически исключен, значит так их "лечат" доброхоты. А вот отцепить эту толпу я пока от родителей не смог. Именно поэтому никакого пиетета не испытываю. Снимаются их воздействия хорошо, и варятся прекрасно эти "практики". ну это к слову.
Анисия, браво! Энергет сушеный, это гуд!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
У колдунов хотя бы кодекс чести есть
тут я деликатно промолчу, т.к. кодекс чести идет от человека, а не от того что он практикует.
эти же только ищут что стащить
это знаете из серии - любопытства, потому что могут, им до сих пор интересно Как это работает да и по голове еще не били за это
Поскольку вопрос осознанного переклада с родичей категорически исключен, значит так их "лечат" доброхоты
я думю то что родители живут в месте Силы а их потомки нет, тоже играет свою роль. С негативом всегда так - снчала он ищет более ослабленных в "своем" окружении, т.е. ближайшие родственники, а уже потом присматривается к остальным.
А вот отцепить эту толпу я пока от родителей не смог
А вы и не сможете скорее всего, потому что живут в одном месте, как нельзя защитить от приворота окормом, если человек живет с тем кто его окармливает например.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Ну вот уж не считаю себя слабее, тем более что в тех местах я вырос, просто проблема стала ясна в последние года два, не больше, да и своих стариков хоронить было не очень, хотя сейчас я уже готов. Неправда, цепятся не к тем что слабее, у отца в его месте работы тысячи молодых! человек за сезон проходят, а к тем у кого есть что брать. Что касается колдунов, возможно, мне везло, но лично я лезу на другого практика только в рамках оплаченной работы, и то еще подумаю сто раз. А эти просто тырят и идут дальше, и все.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
просто тырят

А как именно они тырят, смогли отследить? Я знаю только через подселение духов-помощников и через какой-то аналог оморочек.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
И какие результаты на физе?
Когда впервые проделала, перекачала энергии, всю ночь прободрствовала и днем не ощущалась бессонная ночь. Потом научилась дозировать, ставить "фильтры", беру ту энергию, что мне надо и сколько надо. Кстати с Кладбищами у меня все в порядке, неплохие отношения, работы удаются. ЧМ и Рунам эти практики помогают. Если руника хорошо легла, то на фантоме отчетливо видно. Но главное - лезть на рожон, своих, практиков более сильных лучше не трогать. Лечить не берусь, не мое.


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Нет, не отследил технику, поэтому и заинтересовался этой темой. Я последние пару месяцев тупо скидываю все назад, там начали волноваться однозначно, и родителям сильно поплохело по здоровью. У нас в этом году была зима на кладбище не поработаешь -морозы и снегу по горло, вот жду когда растает и буду уже дорабатывать кладбищем.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
у меня как рас вражина энергет, быстро восстанавлиающаяся была. Работала на нее не переставая, чтобы он неуспевал восстанавливаться. Бесами и кладбищем. Не скажу что он здоров , но упитан, психика расшатана. Вот почему то здоровье не очень получилось ему подпортить, а с психикой проблемы большие, шизоврению написали.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Вот почему то здоровье не очень получилось ему подпортить, а с психикой проблемы большие, шизоврению написали.
у всех разные "тонкости", я например одному упырю делала с прицелом на разорение, больше хотела лишить его радостей жизни, а он в больницу уехал здоровье чинить. У каждого есть свои слабости и от количества негатива, даже нацеленного на определенную область - страдает именно слабая сторона. Можно конечно не останавливаться на достигнутом и дожать

Я знаю только через подселение духов-помощников и через какой-то аналог оморочек.
я знаю что там работа идет на около астральном уровне, создаются определенные каналы с определенными потоками энергии, делается прицепка к человеку (здоровье, деньги и т.д.) и оттуда все это стаскивается. Здесь опять же вступают в силу защиты, если человекхорошо защищен, то при попытке подключится получает по лбу, либо подключается на тот канал, на который лучше б и не подключался.
И помоему, я не знаю точно, если человек практикует всякие дзены и иже с ними, работает с какими то там силами, он не будет заниматься воровством и упадничеством, просто потому что те силы не одобряют подобные практики и либо человек лишается данных возможностей либо перестает заниматься подобными вещами. Но это не распространяется если он перый был подвергнут нападению - тогда руки у него развязаны.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status