Черная магия и Руны

Энергеты и особенности магического воздейстия

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
В связи с ростом числа объектов, занимающихся теми или иными энергетическими практиками и спецификой их воздействий и воздействий на них была создана эта тема.
Прошу уважаемых модераторов, при желании и возможности, перенести соответсвующие посты в эту тему.
Итак, энергеты - лица, занимающиеся техниками йоги, цигун, рэйки, фиолетового пламени, меркаба, тета-исцеления и, возможно, еще какими-то.
У них хорошо развиты верзние чакры.
Практики они проводят каждый день, соответственно, наводимому негативу сложно "зацепиться."
Энергетам для воздействия нужно согласие чела или хотя бы члена его семьи. Это согласие может быть получено ЛЮБЫМ путем, в шутку, завуалировано и т. д. Типа попросили/согласились колдануть от насморка, а дальше уж маг резвится в собственное удовольствие.
Воздействие энергетов довольно кратковременное.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Вы мне прям глаза открыли! Я думаю, как я дожила до такого преклонного возраста, да не загнулась, да еще магичила понемногу. Чистку начала, все мои "хорошие" вылезли, поверить не могла: один 7 лет привороты лепит, а я даже и не замечала  :o другой.. И у всех сразу стало всё плохо.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
7 лет привороты лепит

Привороты в чистом виде этими техниками не предусмотрены, а вот откачивать энергию, подчинять, оморачивать при доброжелательном отношении через "рукотворных" сущностей они могут.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Ещё как предусмотренны  ;)

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Никто не запрещает совмещать колдовство и энергетические практики,все прекрасно совмещается и дополняет друг друга.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Ещё как предусмотренны

Это какими техниками?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

New, я неудачно выразила мысль,
йога -у меня, привороты делали на меня, обычные, диагностика показала через окормы и опои, других способов не нашел, биоматериалом я не разбрасываюсь, в соц сетях не выставляюсь, фоток не было, когда ДР -не знает.
Поболею и всё, ничего не замечала даже, как был противен, так все по прежнему и оставалось.
К себе всё зазывает на чай\кофе, при мне ни разу ничего не заваривал, всегда прихожу - уже все готово, хотя кофемашина,  разлито даже, вкус мне не нравился..
Чистки серьезные начала делать, потащил опять еду, прям несколько раз в день, отказываюсь, впихивает силой, злится, до ругани, стала её тестировать..  >:(
И что бесит - носит дешовые шоколадки и еще норовит за мои же деньги накормить дрянью. "Ой, болеешь, тебе витамины нужны! Давай тебе куплю апельсинов!"- предполагается что я ему денег дам и он купит. Хотя бабла полно. Буду мстить!
Ещё как предусмотренны  ;)
мне тоже интересно! расскажите!
Никто не запрещает совмещать колдовство и энергетические практики,все прекрасно совмещается и дополняет друг друга.
одно другому не мешает, уж это точно.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
йога -у меня, привороты делали на меня, обычные
Энергетические практики жертвы от обрядовой магии защищают довольно посредственно, от подкладов слабо, от опоев-окормов - никак.
Если начинать заниматься энергетикой при невычищенном негативе, подселенные сущности прекрасно раскармливаются:)

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

думала моя йога объясняет почему не взяло меня, просто кривые руки, мэйби.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Это какими техниками?
Вы думаете что в двух словах я вам смогу обьяснить то что изучала не один год?

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Предвзято очень. Вам стоит получше разобраться в этом. Иначе уязвимы будете для тех, о ком пишите.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Предвзято очень. Вам стоит получше разобраться в этом. Иначе уязвимы будете для тех, о ком пишите.

Полностью согласна.
Автор, Вы просто не знаете ни тех, о ком пишете, ни того, о чем пишете.

Энергопрактик энергопрактику рознь.

Просвещать не буду. Это выходит за рамки данного форума.




Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Пишу на основании собственных наблюдений. Их вполне достаточно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Энергетам для воздействия нужно согласие чела или хотя бы члена его семьи.
Интересно... согласие. Может быть я не верно понимаю термин "энергет", но я никакого согласия ни у кого не прошу. Просто ставлю перед собою фантом и делаю что мне надо. Во-перых смотрю его защиты: если фантом закрывает глаза, отворачивается или вобще вместо лица пустота - значит защита. Ломаю, исходя из конкретной ситуации. Потом прохожусь по чакрам, чаще работаю на разрушение. Нельзя при этом забывать и о собстенной защите. Если энергетика фантома мне подходит (цвет), могу подпитаться, но потом не забыть закрыть канал подпитки. Конечно, сильных я не трогаю, но простых кролей просматриваю, подпитываюсь. Лучше когда кроль спит. Какая это техника сказать не могу. занималась йогой, дзеном вполть до ДЭИРовских техник. Кое-что взяла от Костанеды.


Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Скажу так йога очень просто помогает энергетически прокачать тело , занималась немного  в школе у нас были еще обязательно мантры ,опять таки мантры это как молитвы читать они очищают сознание ,прочищают каналы нади .Асаны в йоге укрепляют тело и так же прочищают энергетические каналы .
В общем система полезная ,может открывать и сидхи (способности) и работу чакр и органов   нормализует 
Но в наше время это скорее вышло на уровень бизнеса .


У меня тоже есть ступени рейки  2 ступени простых и кундалини (не практикую) Получала на халяву - вот уже в другой нашей теме писали что полным полно  таких вещей на халяву от разных непонятных личностей. Вот я получала тоже от человека который до того практиковал магию  была с ним знакома по одному эзотерическому  сайту потом  он создал свой сайт и стал первые две ступени раздавать бесплатно а третью платно .
.В общем и в кругах участвовала  и всяк такое ,видела тоже много неадекватных людей,  перестала практиковать потому что однажды я просто как то за две секунды увидела такую картинку (два огромных котлована  насоса в одном всяких хлам с болячками и грязью энергетической   во втором просто энергия и вот что это все в с однго котлована в другой гоняется по кругу  .

Я не знаю что это был структура форума того или что то еще но это было очень быстро показано и была еще дана информация ,и после увиденного я  передумала там обучаться, обучение было дистанционно .И меня какотрезало т рейки .Я читала историю рей-ки там раньше с этим было строго сейчас же в наше время опять таки все вышло на коммерческую основу .Поэтому если и заниматься то с хорошим наставником тет на тет  .Но уж точно не посредством инетрнет дистанционных кружков  .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status