Черная магия и Руны

для укрепления и роста ногтей

Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #45 : 01 Июнь 2011, 16:29:20 »
ну для роста волос же есть, вот я и подумала.... :)
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #46 : 01 Июнь 2011, 19:50:40 »
Девочки, попробуйте делать маникюр по средам. И быстро начгут расти и крепенькие и беленькие станут. Проверено! ;)
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #47 : 02 Июнь 2011, 12:44:10 »
Девушки, всем советую витамины Медиобиотин для волос, ногтей (Германия). Отлично помогает, сама ходила с нарощенными ногтями 5 лет, свои очень слабые, слоились постоянно, длинные отрастить не могла. До наращавания перепробовала кажется все: и народные средства, и умную эмаль и знаменитый Нейл Тек II, и другие средства, все не упомнишь. Два месяца назад сняла ногти, витамины пила 2,5 месяца, начала пить за неделю до снятия ногтей, сейчас ногти отрасли, стали длинные, не слоятся, твердые. Я в восторге, волосы кстати тоже быстрее росли, я крашу волосы, поэтому было хорошо заметно. Пилочку использую стеклянную, на ногти как и раньше наношу укрепители для ногтей. Только единственный нюанс, я первый месяц витамины пила по 2 таблетки в день (производитель в сложных случаях рекомендует пить по 2 табл. 1 неделю, а дальше по 1), потому что у меня ногти после стали как пергаментная бумага, тонкие и сухие, оставшееся время пила по 1 таблетке в день.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2012, 04:20:19 »
Есть очень хороший и проверенный способ укрепления ногтей: каждое утро натощак(!) выпивать 1 ст.л. растительного масла (любого).

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #49 : 26 Январь 2013, 13:05:37 »
ванночки с солью и всякие масла для укрепления ногтей очень хорошо, но для того чтобы ногти не портились нужно всю грязную домашнюю работу в перчатках резиновых делать

Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #50 : 07 Март 2013, 12:34:27 »
Здравствуйте,здесь писали насчет средства Trind, ооочень НЕ советую, особенно для тонких слоящихся ногтей. Применяла по инструкции,без фанатизма. Сначала результат порадовал, но потом ногти стали просто отделяться от ногтевого ложа,в итоге осталась практически совсем без ногтей, лечила полгода,но до сих пор иногда немного отделяются, так что будьте осторожны с ним. По теме могу посоветовать эф. масла лимона и илаг-иланга,а так же воск для ногтей,в таких маленьких баночках продается, Умная эмаль 3 в 1 очень хороша

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #51 : 24 Январь 2019, 18:26:06 »
Кальций усваивается только в связке с витаминами А, С  и Е, и  водой (не кофе, соки или газировка), его надо запивать не меньше чем половиной стакана.
А для ногтей и волос хорош белок. Или протеин, или любая белковая пища (растительный белок усваивается лучше животного).
И масла. Даже самое дешёвое арахисовое. Но надо именно втирать, а не наносить и идти спать. Раза по 3 в день.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Linx

  • *
  • 32
  • 17
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #52 : 01 Июль 2020, 12:15:25 »
Если тут пошли в ход немагические способы, то не могу не отметиться.
Дамы, ноготь ( а также и волосы) состоит не из кальция как многие считают, а из белка, а именно альфа-кератина.  Плотность и силу белку придают дисульфатные связи, то есть сера.

То есть если вы желаете максимально крепкие и сильные для вашей генетики волосы и ногти - следите за уровнем белка в рационе. норма по ВОЗ - 1г белка на 1 кг фактического веса. Можно увеличить до 1,5 г.
При этом введите в рацион не менее 2х яиц в день ( содержат цистеин, серосодержащую аминокислоту), это увеличит крепкость ногтей и волос.

Модератору: Я пока еще не знаю что принято а что нет на этом форуме, не наказывайте пожалуйста если я не в тему, просто не пропускайте и я пойму что это неприемлемо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status