Черная магия и Руны

для укрепления и роста ногтей

Kati.jorj

  • *
  • 24
  • 11
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2010, 03:48:40 »
Kati.jorj
надо попробовать это масло.плюсик вам)))) а я все время с лаком хожу. без лака они у меня отслаиваться начинают.
а как долго это масло впитывается, если наносить его когда стираешь старый маникюр перед нанесением нового?
или на масляные ногти лак не ляжет как надо? может лучше выбрать день, когда дома сидишь и в течении дня на некрашенные ногти масло наносить?
Вот сейчас сижу за компом, а масло рядом стоит. Лаком я уже не покрываю, пока могу и так походить, а раньше его использовала, чтобы и как-то закомуфлировать недостатки. Причем, самые дорогие лаки и лечебные эмали не давали практически ничего, разве что предохраняли от механического повреждения...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2010, 12:35:36 »
вот вот- скрыть недостатки! Надо переждать этот момент, а не замазывать лаком! После акриловых я каждый день делала ванночки с йодом, солью и лимоном. Эффект хороший. Недавно стала пользоваться профессиональным прибором для маникюра (типа того, какой используют для наращенных ногтей). Девочки, мне уже не жалко денег, которые заплатила за него-выбросила куда подальше этот аппарат! Такого ужаса у меня с ногтями никогда не было. Старая добрая пилка и кусачки снова вернулись в косметичку ))). 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2010, 15:39:09 »
Для роста ногтей .Смешайте 1/2ч.ложки красного молотого перца с 1ч.ложкой любого крема и добавьте 10 капель кипяченой воды. Подогрейте маску на водяной бане,а затем наложите на область ногтей и кутикул на 10-15 мин, после чего смойте водой.Маску можно оставлять на ногтях до появления легкого жжения."Перечная" маска очень эффективна, достаточно одной процедуры, чтобы улучшилась структура ногтей, возобновился их рост.Косметологи рекомендуют не злоупотреблять этой маской. Я делала 1 раз в неделю в течении месяца. Ногти стали выглядить очень даже хорошо)
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #33 : 06 Декабрь 2010, 01:39:00 »
Изумительный способ - в ветеринарных аптеках продается рыбная мука, я её ела 3 раза в день по чайной ложке,  можно и больше ,прекрасно помогает. У меня дифузный зоб и ногти ломкие и слоятся. Так когда начинаю принимать рыбную муку за пару недель все налаживается.

Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2010, 01:47:02 »
Моей подружке бабушка внушала, чтоб были ногти крепкие, нужно почаще есть тюльку пряного посола. Ну, есть необязательно, главное - выковыривать требуху из брюшек. Мол, в ней оптимальное соотношение солей и минералов.
Сама не пробовала, но кто любит тюльку - за работу! ;)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2010, 08:29:53 »
Извиняюсь за глупый вопрос : но что такое тюлька?  :o
отвечать на лс не могу

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2010, 14:21:48 »
это такая рыбка типа кильки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

olga

  • *
  • 14
  • 10
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2010, 20:34:14 »
В аптеке продается витамин АЕвит в капсулах,втирать в ногти1 раз в день, очень хорошо укрепляет, на себе проверила

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2010, 15:38:14 »
Согласна с Ольгой, Аевит действительно помогает...Недавно я за привычку взяла каждое утро втирать в ногти, одной капсулы вполне достаточно, через 2 недели никакого расславания и ломкости.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #39 : 27 Февраль 2011, 12:19:25 »
Очень хорошо помогает сок лимона, через 10 дней ногти становятся тверже

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #40 : 27 Февраль 2011, 18:05:02 »
Можно ещё на ночь йодом мазать.Впитываясь в ногтевую пластину он предотвращает процесс отслаивания и ломкости ногтей.Только часто лучше не делать.Там спирт всётаки.Можно и до ожега домазаться.Если пожелтеют,можно долькой лимона отбелить.Где-то раз в неделю помазать будет достаточно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #41 : 27 Февраль 2011, 18:37:50 »
я когда то пробовала применять йод, после того, как гелевые ногти сняла. никакого эффекта, одно дело, йод содержащийся в морской воде, в соляном растворе, и совсем другое, спиртовой его раствор.

_Юнона_ мне и сок лимона не помог тогда)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #42 : 20 Март 2011, 19:36:35 »
Купила по отзывам крем для рук Белита - Крем сатин.
Мазать его надо именно на ногти.

3 й день, а ногти когда мокрые меньше выгибаются, да и растут!

Кстати, а как Вы думаете, возможно ли в заговоре использовать горячий песок? Ну типа: Чтобы крепкие были как камень... ну и во время заговора ногтями песок загребать.

Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #43 : 01 Июнь 2011, 14:52:51 »
Умная эмаль - действительно хорошее средство. Можно как основу под лак, можно как закрепитель, можно вообще без лака :)
Эффект, лично меня, очень радует, не ломаются вообще:)
Я так понимаю, магических способов для укрепления и роста всё же никто не знает? :)
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #44 : 01 Июнь 2011, 16:17:25 »
магических способов для укрепления и роста всё же никто не знает?
Это как?Попросить бесов чтобы ногти не ломались!?Как-то мне сомнительно,что раньше ведьмы в деревнях с длинными ногтями щеголяли.Так что этих способов попросту нет.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status