Черная магия и Руны

для укрепления и роста ногтей

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
для укрепления и роста ногтей
« : 26 Февраль 2010, 12:00:08 »
Уважаемы форумчане! Может быть кто то знает как можно укрепить и дать рост ногтям.
отвечать на лс не могу

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 12:37:56 »
 Способ не магический, но действенный. Пройти курс приема Кальция , лудше в таблетках так как едой вы не наберете нужного количества этого елемента.
Трижды поздно...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #2 : 26 Февраль 2010, 14:14:11 »
А подскажите как именно принимать и сколько по времени принимать. Просто у меня это проблема всегда была, борюсь уже как могу, мало что помогает, а после нарощинных ногтей стало вообще еще хуже. :-[
отвечать на лс не могу

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 14:32:46 »
Способ не магический, но действенный. Пройти курс приема Кальция , лудше в таблетках так как едой вы не наберете нужного количества этого елемента.
И в таблетках не поможет, если кальций принимать без витамина D3, иначе он просто не усваивается. Если проблема есть, то нужно принимать постоянно, с короткими перерывами, иначе кальций "вымывается".
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #4 : 26 Февраль 2010, 14:53:23 »
а как правильно принимать, таблетку кальция и таблеткуD3 , так как комплексные витамины пила но результата ноль. может быть есть какие нибудь ванночки для ногтей?
отвечать на лс не могу

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #5 : 26 Февраль 2010, 14:55:22 »
как можно укрепить и дать рост ногтям.

Кальций в шипучих таблетках хорошо помогает. Еще мне хорошо помогает эфирное масло лимона-втираю в ногти, витамин Е в капсулах (взять из капсулы) и тоже втирать. Для укрепления ногтей продается в апреке "Умная эмаль". Есть флакончик "Умной эмали" 3 в 1(там для укрепления, для роста и против слоения ногтей).   
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #6 : 26 Февраль 2010, 14:58:53 »
а как правильно принимать, таблетку кальция и таблеткуD3 , так как комплексные витамины пила но результата ноль. может быть есть какие нибудь ванночки для ногтей?
Хороши ванночки с морской солью и парой капелек йода - если совсем плохая ситуация делайте вначале 2 раза в неделю, затем один, спустя какое-то время, будете смотреть по ситуации. И все же, я бы не прощалась с поливитаминными комплексами ;-)


Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #7 : 26 Февраль 2010, 14:59:46 »
а как правильно принимать, таблетку кальция и таблеткуD3 , так как комплексные витамины пила но результата ноль. может быть есть какие нибудь ванночки для ногтей?
Мне кажется это уже не имеет отношения к ЧМ, поэтому прошу прощения за оффтоп.
Таблетки так продаются - Ca D3, есть разные производители (в любом случае не дешево). Пить надо долго, если потеря кальция значительная, то может для первого результата это будет месяца 3 ли чуть дольше. Ванночки можно делать из морской соли, только не парфюмерной, а простой аптечной (серой). Я всю жизнь мучалась. Потом плюнула и благополучно живу с акриловыми ногтями.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #8 : 26 Февраль 2010, 15:09:36 »
может быть есть какие нибудь ванночки для ногтей?

При расслоении и ломкости ногтей используют масляные ванночки: в оливковое, миндальное или персиковое масло добавляют несколько капель лимонногог сока и витамина А.  Для улучшения состояния ногтей можно ежедневно употреблять внутрь небольшое количество желатина. Суточную дозу (10гр.)можно равномерно разделить на несколько частей и принимать в течении дня.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #9 : 26 Февраль 2010, 20:22:51 »
Советуют подстригать ногти, когда Луна в Козероге. Но это я думаю, уже как дополнение к другим методам - колдовским и медицинским.

И еще не следует злоупотреблять зеленым чаем, как и другие мочегонные, он выводит кальций. Т.е.  если каждый день пить по несколько чаше зеленого чая, это может ухудшить состояние волос и ногтей. Это я так,  на всякий случай.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #10 : 26 Февраль 2010, 20:52:50 »
Советуют подстригать ногти, когда Луна в Козероге. Но это я думаю, уже как дополнение к другим методам - колдовским и медицинским.

И еще не следует злоупотреблять зеленым чаем, как и другие мочегонные, он выводит кальций. Т.е.  если каждый день пить по несколько чаше зеленого чая, это может ухудшить состояние волос и ногтей. Это я так,  на всякий случай.
А можно не много по подробней где можно найти информацию когда бывает Луна в Козероге.
отвечать на лс не могу

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #11 : 26 Февраль 2010, 21:38:51 »
Aida, Вам нужен Лунный календарь, можете в интернете посмотреть. Ближайшее вхождение Луны в знак Козерога 8 марта, вечером (примерно 21-30) и два с половиной дня она там пробудет. Но 8 это понедельник, лучше не подстригать (как и в воскресение). Можете во вторник, 9-го. Если так сделать месяца 3 подряд, говорят, что положительно сказывается. Но это все же как такой "добавочек" к другим методам.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #12 : 26 Февраль 2010, 23:40:29 »
Хороший эффект для укрепления ломких ногтей дают наперстки из пчелиного воска. Воск нужно разогреть на водяной бане и погрузить в него (в теплый) ногти. Вот эти застывшие наперстки нужно постараться сохранить на пальцах до утра. Затем они легко снимаются. И можно намазать руки оливковым маслом.
Еще хорошо придает ногтям твердость мазь, сделанная из круто сваренного яичного желтка и немножечко воска  (1\4 ч.л.). Воск с яйцом топится на водяной бане и понемногу подливается персиковое масло, пока не образуется мазь. Этой мазью натирать каждый вечер ногти и надевать на ночь спец. перчатки.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #13 : 27 Февраль 2010, 11:08:01 »
Melusina, спасибо большое.

LEONELLA, а персиковое масло можно каким то другим маслом заменить, так как я еще не встречала в магазинах масло персиковое.
отвечать на лс не могу

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: для укрепления и роста ногтей
« Ответ #14 : 27 Февраль 2010, 12:07:00 »
Aida, оно в аптеках продается совершенно спокойно. Вы его купите без проблем.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status