Черная магия и Руны

Скримир (защита)

Re: Скримир (защита)
« Ответ #30 : 18 Март 2014, 20:41:29 »
В ответе 12 все написано.

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Скримир (защита)
« Ответ #31 : 15 Август 2014, 22:45:10 »
Став показал себя как отличная защита для команды людей в условиях, когда им постоянно закрывают дороги, пытаются отнять удачу и т.п. Рисовался на эмблеме команды, команда оговаривалась как одно целое, но с перечислением всех поименно. Автору огромная благодарность :)

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Скримир (защита)
« Ответ #32 : 15 Август 2014, 22:47:05 »
Простите я не понял насчет отвода.можна проста нарисовать на бумаге и актевировать дыханием .спасибо
Можно так, а можно в центр капнуть еще и каплю своей крови :)

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Скримир (защита)
« Ответ #33 : 23 Август 2014, 01:49:47 »
Защита хорошая, хотя при черномагических войнах легко снимается, приходится каждую неделю кровью подпитывать.
Пришлось повозиться, с рисованием става, приведенного авторами в перспективе. Прилагаю картинку: http://s30.postimg.org/6l4buml41/skrimir.jpg

Авторам плюс и респект.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Скримир (защита)
« Ответ #34 : 26 Август 2015, 14:27:15 »
Уважаемые Авторы, позволяет ли эта защита поставленная на третьих лиц, воздействовать на них, при оговоре пропускать мои воздействия? Или же реагирует на любые действия против защищаемого?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Скримир (защита)
« Ответ #35 : 29 Август 2015, 16:25:58 »
Защита хорошая, хотя при черномагических войнах легко снимается, приходится каждую неделю кровью подпитывать.
Пришлось повозиться, с рисованием става, приведенного авторами в перспективе. Прилагаю картинку: http://s30.postimg.org/6l4buml41/skrimir.jpg

Авторам плюс и респект.

а вы попробуйте что бы кто то "левый" поставил и посмотрю как "легко" снимается )
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

equity

  • *
  • 2
  • 0
Re: Скримир (защита)
« Ответ #36 : 26 Май 2016, 03:06:25 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста,  можно ли с помощью скримира сделать отвод на другого человека, вместо вольта использовав вещь мне им подаренную?

Re: Скримир (защита)
« Ответ #37 : 24 Май 2017, 21:36:16 »
Огромное спасибо автору за создание скримера!  отличная работа! он можно сказать спас меня ;)

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Скримир (защита)
« Ответ #38 : 23 Июнь 2017, 15:08:35 »
Здравствуйте, уважаемые!

Очень сильный став, раскрутился быстро, дает энергию - видимо отсек все ненужное, в соответствии с моим оговором. Не знаю с чем связано, но был откат после "деактивации", возможно причина - "неполная" визуализация.

Шикарная работа, спасибо создателям.
С уважением, Maroon

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Скримир (защита)
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2017, 19:29:52 »
Моя огромная благодарность за став.  Полгода ,практически круглосуточно меня уничтожают, перекрывая мои способности , то что я на сегодня получила от предков не хватает для борьбы с такими вражинами.Пытаюсь найти спасение руническими защитами.Данная защита как "соломинка для утопающего",в моей ситуации. Вот уже больше месяца защита держит ежедневные удары ЧМ ритуалов. У меня душа на кладбище ,каждую неделю ходила ,как к себе домой ;рассорки,остуды кладбищенские; на мужа привороты через кладбище. Венцы бесбрачия ,удавки ,ошейники и т.д каждые три дня снимала. Огромное спасибо ,даже за этот месяц покоя,надеюсь на долгое сотрудничество с данной защитой. Всех ,вам благ !!!

Re: Скримир (защита)
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2017, 16:44:39 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста,  можно ли с помощью скримира сделать отвод на другого человека, вместо вольта использовав вещь мне им подаренную?

Вот тоже интересует такой вопрос, возможно ли всё отражать на недруга?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Скримир (защита)
« Ответ #41 : 19 Апрель 2018, 16:28:09 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста,  можно ли с помощью скримира сделать отвод на другого человека, вместо вольта использовав вещь мне им подаренную?

Очевидно,что Вы НЕ понимаете суть данной защиты, перечитайте заново,и это вопрос отпадёт.
Вы создаёте своего двойника, если будете на вражин делать, то получится Вы их защитите.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Скримир (защита)
« Ответ #42 : 08 Май 2018, 23:59:47 »
Вот сделал более чёткую картинку мож кому пригодиться .

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Скримир (защита)
« Ответ #43 : 09 Май 2018, 09:22:07 »
Здравствуйте, став мертвяков и сущей тоже отводит ?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Скримир (защита)
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2019, 12:13:18 »
Спасибо Авторам, всех благ :-*
Став рабочий и долго рабочий, даже когда человек совсем безсильный и больной
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status