Черная магия и Руны

Скримир (защита)

Re: Скримир (защита)
« Ответ #15 : 15 Июнь 2013, 10:20:07 »
Уважаемые авторы, а можно эту защиту поместить на носитель, который обозначить, как "Тот, кто негативно на меня магически воздействует"? Хочется защиту какую-нибудь, чтобы она не отражала удар и не разбивала, а просто перенаправляла на инициатора действа. К тому же многие при постановке защиты оговаривают, что защита пропускает их магические воздействия-при таком варианте защита атакующего может пропустить, к примеру, возврат порчи, которую он на другого насылает-как свое родное воздействие?

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Скримир (защита)
« Ответ #16 : 18 Июнь 2013, 19:48:20 »
Ув. Tony Montana и Ув. Espe как зашита по отзывам видно что сильна. а как насчет чисти подойдет ли она ?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Скримир (защита)
« Ответ #17 : 19 Июнь 2013, 17:41:59 »
А сразу как приворот делайте чего уж мелочиться?)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Скримир (защита)
« Ответ #18 : 19 Июнь 2013, 20:35:19 »
А сразу как приворот делайте чего уж мелочиться?)
я только о хорошем думаю или по крайней мере стараюсь. все же возвращается. :)))
Меня интересуют только чистки , лечение и зашита.
Ув. Tony Montana  так можно или я тупонул и не понел вашего ответа ( нет ).

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Скримир (защита)
« Ответ #19 : 19 Июнь 2013, 22:29:38 »
Уважаемый, Рамзес,
Не знаю, что Вы имели ввиду под "чисти и зашиты", но может быть Вы внимательнее посмотрите описание? Я все четко описал. Более того, в названии темы направленность става обозначена.
А на счет ремарки Монтаны... ну, попробуйте став на приворотной ниве использовать, интересно, что получится) Если попробуете отпишитесь, уж больно интересно чем этот эксперимент закончится)))
Да, и обратите внимание на то, что цветовым выделением пользуются только модераторы, так уж повелось.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

nikc

  • *
  • 14
  • 0
Re: Скримир (защита)
« Ответ #20 : 23 Август 2013, 18:34:34 »
я заметил, что став работает в 2 направления зашищяет и недаёт утекать энергии. Так что в отличии от многих других сильных ставов он не тратит много энергии, хотя поначалу я думал, что он энергозатратный.

ekatrina

  • **
  • 55
  • 0
Re: Скримир (защита)
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2013, 00:51:50 »
Став завораживает своей красотой, но при воспроизведении кривыми ручками получается нечто невнятное( это будет совсем неадекватно скопировать под копирочку с Вашего изображения? Просто чужое, но красивое как-то больше 'вдохновляет', чем кривое, но свое ::)

Re: Скримир (защита)
« Ответ #22 : 07 Январь 2014, 08:32:51 »
Отличный став и огромная благодарность автору! И в виде амулета работаете отлично! А эффект непрогляда - особо порадовал... ;)

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Скримир (защита)
« Ответ #23 : 19 Январь 2014, 23:25:13 »
Ув. T-Montana и espe, а если нарисовать Защиту "Скримир"на бумаге, и приклеить к фото врага? Как вы думаете, каков будет результат?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Скримир (защита)
« Ответ #24 : 20 Январь 2014, 22:32:02 »
Сделайте а потом расскажите с удовольствием почитаю Ваш отчет.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Скримир (защита)
« Ответ #25 : 01 Февраль 2014, 12:55:36 »
Здравствуйте , Тони Монтана. У меня большие проблемы с диагностикой последнее время , карты вообще путают. Подскажите , что если этот став использовать в качестве семейной защиты на неско человек , ато может еще и на животных и на дела с обстоятельствами;) Просто вместо одного фантома будет несколько... Ситуация у меня непростая - на семью воздействует минимум две ведьмы...

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Скримир (защита)
« Ответ #26 : 18 Март 2014, 13:56:19 »
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как правильно и лучше защитить этим ставом  отношения , т.к идут постоянные маг.атаки , делают привороты, рассорки, отвороты и т.д. получается, что слабое место у человека это его отношения . можно ли этот став нарисовать на совместное фото пары с соответствующим оговором?

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Скримир (защита)
« Ответ #27 : 18 Март 2014, 18:51:54 »
Так нравится став,но я не могу разобрать какие руны здесь использованы,можно ли просто нарисовать?

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Скримир (защита)
« Ответ #28 : 18 Март 2014, 18:59:46 »
Цитировать
Соуль - сердцевина, по сути наш двойник, как говорит Монтана, "живая энергия", которая является приманкой и оружием. Именно она прикрыта Лагузами (потоками) и Исами (по сути зеркалами, см. матчасть).

Еще нюанс - о связке Иса и Лагуз. Иса по сути принимает удар на себя, принимает атаку, и либо "ломается", либо "выпаривается". Однако, учитывая, что холода в Исе достаточно, происходит восстановление, т.е. "вода заполняет с помощью Лагуза трещины и заменяет ту, что выпарилась. В

Так написано же все? Первый пост.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Скримир (защита)
« Ответ #29 : 18 Март 2014, 20:25:51 »
я знаю,что такое иса и лагуз и соуль.просто соуль не вижу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status