Черная магия и Руны

Скримир (защита)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Скримир (защита)
« : 31 Март 2013, 15:48:09 »
Все, что создается можно сломать, все, что послали - можно вернуть, все, что навесили можно снять, поскольку нет ничего вечного в числе того, что создает человек. Вопрос лишь в том как снимать и как защищаться. Понимаю, что сейчас начнутся рассуждения о порчах, которые нельзя снять, нападениях, которые нельзя отразить и все такое. Кошмарить можно много и долго, но... Все развивается,  совершенствуется и выходит на новый уровень. В том числе и защиты.
Пожалуйте, новая - "Скримир", названа в честь великана, встреченного Тором во время путешествия в Утгард.



Сами догадываетесь, что произведение сие мог только Монтана сделать))))
Состав рун: Соуль, Лагуз, Иса.

Механизм действия:
Соуль - сердцевина, по сути наш двойник, как говорит Монтана, "живая энергия", которая является приманкой и оружием. Именно она прикрыта Лагузами (потоками) и Исами (по сути зеркалами, см. матчасть). Этих рун в ставе достаточно много. Таким образом создается фантом, о которой я неоднократно говорил). Понимаю, что этот принцип не новый, но его реализация;)..
Объясняю, атакующие (дайте им Высшие силы бодрости духа и силы) зачастую долбят по объектам через "клоны", в большинстве случае по привязкам (фото, вольты, материал) и следам. Ну и не мне ли говорить, что вариант "из пушки по воробьям", чтобы типа "наверняка", очень популярен. Вывод напрашивается сам - долбите на здоровье)
Впрочем,  и точные удары эта защита выдержит, поскольку механизм "вечный и самовосстанавливающийся". Можно ли уничтожить Солнце, энергию которого воплощает Соуль? Это неиссякаемая энергия, которую запускает на основе своей энергетики оператор, а теперь вспомним про Лагузы, которые прячут и скрывают (тот самый непрогляд и принципы, которые мы использовали, например в "Барсике"), добавьте постоянную заморозку со стороны Исы, являющуюся по сути щитом и зеркалом одновременно.
Еще нюанс - о связке Иса и Лагуз. Иса по сути принимает удар на себя, принимает атаку, и либо "ломается", либо "выпаривается". Однако, учитывая, что холода в Исе достаточно, происходит восстановление, т.е. "вода заполняет с помощью Лагуза трещины и заменяет ту, что выпарилась. Вуаля - это процесс самовосстановления защиты.
Учитывая, что "ледяных" круга два, понятно, что пока один держит натиск, второй восстанавлдивается.
Итог: атакующий принимает защиту как объект для нападения и... вступает в бой с ветряными мельницами)

Вот здесь приходят на ум строки из саги о том, как Тор путешествовал в Утгард, помните когда он не смог победить...

...Узнай, какое взял ты бремя, —
Оно посильно ли для Бога?
Ведь захотел ты выпить время
Из переполненного рога!

Не приходи же, Фьорги, в ярость,
Коль обманули злые духи:
Ты победить пытался старость
Под видом сгорбленной старухи!

Того, кто Одину слыл братом,
Не собирались мы обидеть, —
Но ты и в зеркале заклятом
Не смог  минувшего  увидеть!

И побежден ты, без сомненья,
И с нами быть тебе отныне;
Не обрести освобожденья
И в мира этого кончине.


Однако на заклинание похоже, не правда ли?

Этими строками все сказано;)

Ну а теперь ключевое - как применять?
Скажу одно слово - вольт (впрочем, вариаций много и это ключик к тому, чтобы защита была не только личностно ориентированной, но и ), дальше поймете все сами.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Скримир (защита)
« Ответ #1 : 31 Март 2013, 16:16:04 »
Нравится. Смотришь долго и хочется спрятаться за него, как за щит.
В Соль кровь надо капнуть, я думаю.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Скримир (защита)
« Ответ #2 : 31 Март 2013, 16:22:28 »
А как же без кровушки-то)))

"Кровь в данном случае послужит как приманка для более четкого позиционирования с центром става" Montana
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Скримир (защита)
« Ответ #3 : 02 Апрель 2013, 01:55:39 »
Это рунический отвод  с вольтом? аналог Чм  ведьменой бутылки и других отводов?
Наверное , если сделать вольт восковой со своими привязками, то можно начерченный на бумаге став прикрепить на вольт, на воске ведь не нарисуещь такое, или лучше палка-огуречик на бумаге , или выкапать свое изображение воском на бумаге, как это делают в привороте Черный сват, тогда можно воск и свои привязки добавить , а вцентре- став...
все выложенные в посленее время ставы просто завораживают, на них просто смотреть можно бесконечно долго, оторваться невозможно! Спасибо, порадовали.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Скримир (защита)
« Ответ #4 : 02 Апрель 2013, 09:34:54 »
Не факт просто Вольт был предложен Эспи как наиболее хороший вариант на тот момент. Мое же мнение почему-то сейчас координально отличается. Куда обычно бьют или кудой развивается и набирает силу удар? ЧЕРЕЗ ВАШИ СЛАБОСТИ И СЛАБЫЕ МЕСТА. Попробуйте нанести став на вещь (предмет) который у вас ассациируется с вашим слабым местом либо слабостью и увидете ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Скримир (защита)
« Ответ #5 : 02 Апрель 2013, 10:10:45 »
Монтана, вот ты взял и "спалил" контору))). Так бы подумал народ, а ты взял и все выложил. А где же творческий подход?))))
По сути, носителемможет быто все, что угодно. Исходить нужно из особенностей ситуации и возможностей оператора. Остальное... поле для деятельности широкое.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Скримир (защита)
« Ответ #6 : 04 Апрель 2013, 22:53:01 »
Не факт просто Вольт был предложен Эспи как наиболее хороший вариант на тот момент. Мое же мнение почему-то сейчас координально отличается. Куда обычно бьют или кудой развивается и набирает силу удар? ЧЕРЕЗ ВАШИ СЛАБОСТИ И СЛАБЫЕ МЕСТА. Попробуйте нанести став на вещь (предмет) который у вас ассациируется с вашим слабым местом либо слабостью и увидете ))
У меня мои слабые места почемуто мысленно спроецировались на камень :)), на который я рисую став , в центр капнуть крови и пусть враги" в камень долбят". Потом камень в реку можно...Такой вариант подходит?

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Скримир (защита)
« Ответ #7 : 19 Апрель 2013, 02:59:36 »
Наносила ваш став на лист обычной бумаги, активировала кровью, с оговором не заморачивалась предельно просто и стандартно. делала перед дальней поездкой. Чувствовала себя как рыба в воде, ощущение , что потоки раздражения, вокзальной суеты, обходят мимо. Приходилось много общаться и все относились ко мне очень доброжелательно, желая угодить, помочь.
Но, интересный момент, рассорилась с дальней родственницей, привыкшей поживиться за мой счет, ей ничего не перепало в этот раз. И еще, одна знакомая пыталась с моей сумочки деньги стянуть и ей это удалось, но сумма была незначительной, я просто почуствовала это и при следующей встрече я уже была более бдительной. Еще об одной давней подруге изменила мнение с худшего прямо на противоположное, даже не ожидала такого интелекта и порядочности от нее.
 В общем , понимаю , что став еще и пролил свет, вскрыл настоящие лица некоторых знакомых.
Заметила , что и я сама была более дружелюбной с людьми, даже как-то более энергично себя чувствовала.
Хотя не понимаю какие руны в ставе могли дать такой эффект?
Еще один момент, став положила в карман рядом с деньгами, и подумала, пусть деньги мои защищает, т.к я страшная транжира, результат- ни одной лишней покупки, все оптимально, без переборов.
Наверное нужно переактивировать став и переоговорить для других целей? был ведь нацелен на защиту в дороге...
подводя итог, у меня сработал так:
 1. защита от бытового негатива,
2. выясняет- кто есть кто,
3. легкий энергетик.
спасибо авторам.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Скримир (защита)
« Ответ #8 : 19 Апрель 2013, 15:14:08 »
А смысл переделывать? Не лучше ли еще один создать?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Скримир (защита)
« Ответ #9 : 21 Апрель 2013, 01:44:54 »
 Здравствуйте. Возник вопрос, правильно ли я понимаю. Долбят по слабым местам, у меня это бизнес, кстати туда и прилетает. Я так понимаю, что если нанести став на какой либо дорогой тебе предмет, то атака пойдет на него, а не на меня. Или я откровенно туплю? Став сделала изначально для ношения на себе, дня через 3-4 проснулась больная и разбитая. Почитала ваши пояснения, не придумала ничего умнее как прикрепить его на домашнюю китайскую розу, пока и я и цветок чувствуем себя замечательно. Ставить его на действительно значимые вещи побаиваюсь, по причине своего непонимания. Кстати защита и привлекла своей умностью и изощренностью, казалось все понятно, а теперь запуталась. Пожалуйста, поясните еще немного по применению. У меня сейчас просто идет период обострения военных действий, очень надеюсь, что последнее. Надежды на эту защиту большие, как на возможность из военных действий выйти.

Re: Скримир (защита)
« Ответ #10 : 21 Апрель 2013, 21:48:42 »
И снова здравствуйте. Буквально только вот писала, что я и цветок чувствуем себя замечательно, но это я не глядя на цветок. Может и совпадение, что мало вероятно, но за несколько дней с Скримиром, цветок заметно изменился, и не в лучшую сторону. На нем начали массово желтеть листья, еще вчера днем в глаза это не бросалось, сегодня видно сразу. Буду наблюдать дальше. Улыбнула реакция мужа, - " И что, цветок теперь пропадет??"  Цветок ему видите ли жалко)))

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Скримир (защита)
« Ответ #11 : 26 Апрель 2013, 16:28:48 »
Уважаемые мастера,

Подскажите пожалуйста, правильно ли я увидела соуль? На рисунке обозначила красным цветом...

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Скримир (защита)
« Ответ #12 : 27 Апрель 2013, 12:40:21 »
Сделала на листе обычном , крови в центр , думала куда сделать отвод...и придумала на соль.соли в емкость насыпала и сверху став. Может на соль еще фото положить и на фото став?

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Re: Скримир (защита)
« Ответ #13 : 28 Апрель 2013, 12:36:26 »
 :Мне идея с солью понравилась...Только для себя я по диагностике сделаю амулет на дубовой плашке при помощи выжигателя,провести по малому ритуалу,разместить на емкости с солью и ...хранить в сухом и тёмном месте,срок годности 7 лет... :D

Re: Скримир (защита)
« Ответ #14 : 28 Апрель 2013, 12:48:48 »
Никвас, думаю, если магичат на вас регулярно, то соль надо будет высыпать в унитаз и менять на свежую. С периодичностью в пару тройку месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status