Черная магия и Руны

Непрогляды и защиты на свою работу

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #75 : 28 Май 2017, 08:16:03 »
Подскажите, как защитить свою работу, чтобы никакими чистками счистить не смогли и чтобы не диагностировалась?

"Чтобы никакими чистками" - такого не бывает, на то она и Магия. ;) В магии по определению возможно всё. А значит - как с одной стороны, так и с другой. ))
Не бывает защиты, которую нельзя снять или пробить, равно как и нет воздействия, которое нельзя остановить и снять. (Кроме случаев прямого вмешательства и заинтересованности Сил).

Поэтому в Вашем случае самое простое - закрывайте работу, ставьте непрогляды или мороки (а лучше - и то, и другое). Тут всё просто: не смогут диагностировать - значит, не обнаружат, а поскольку не обнаружат - значит, и не снимут.  :)

Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2017, 12:14:29 »
Подскажите пожалуйста, в случае, если чистим человека от порчи, скажем, то сразу же нужно ставить непрогляд, дабы оператор порчи не понял, что его воздействие снимают, и потом уже, по завершению Чистки, после диагностики - Защита на человека, верно?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #77 : 30 Январь 2018, 02:28:05 »


Авторский став для закрытия работы от снятия и просмотра, с порчей тому кто снимать полезет работу.
Рисовать в порядке 4 йера, между ними 4 альгиз, затем группы зеркЛагуз-Эваз-Беркана-ппЛагуз, затем связки Еар-Квеорт-Еар_пп_зеркКвеорт, Перт-Юр, 3 уруз, 2 ппАльгиз, 3 ингуз, 3 йотунМорок.
Оговор целиком, простой "Силой рун и помощью Миловидного Лофта, мастера обмана и ловушек, работу свою от просмотра закрываю, кто снимать полезет, угодит в яму огненную с кольями, и там мучительной смертью сдохнет. Мъёльнир"

Нарисовать на отдельном листе, завернуть в него фото или вольт с основной работой, с оговором завязать черными нитками, залить воском и гденибудь прикопать или спрятать. Подношения Локи по вашей интуиции.
Демон, просто воплощенный демон

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #78 : 30 Сентябрь 2018, 10:45:24 »
Можно ли ставить непрогляд,когда с врага снимаешь защиты?Так же присоединяюсь к вопросу каталины51 выше предложенные ставы можно ли использовать на рабочее место

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #79 : 04 Декабрь 2018, 20:40:58 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста !
Можно ли чистку с возвратом прикрыть непроглядом ?
Поганка "мониторит" день и ночь , продохнуть не даёт. Навешала вагон и маленькую тележку .  Только начинаю чиститься - она тут же сбивает мне чистку. Мантика- её конёк 😐
 Хочу поставить чистку с возвратом , но она тут же поймёт откуда прилетело.
Снежный Барс хороший непрогляд даёт , но можно ли из-под него чиститься? И можно ли СБ поставить на защиту амулетом , и из-под него чиститься? Обычно защиту ставят на чистое , но в моём случае нормально почиститься не получается 😕
Посоветуйте ,пожалуйста , как лучше будет...
С уважением Ruby

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #80 : 07 Декабрь 2018, 08:29:47 »
продохнуть не даёт. Навешала вагон и маленькую тележку
Хочу поставить чистку с возвратом , но она тут же поймёт откуда прилетело.
Да у Вас война! Чиститесь без возврата. Закрывайтесь на время в зеркалах, чтобы поганке надоело Вас долбить.
Обычно защиту ставят на чистое , но в моём случае нормально почиститься не получается
Есть на форуме чистки с элементами защиты, т.е. пока чиститесь, став еще и защищает Вас от нападений. После чистки непрогляд я бы поставила лучше на себя, чтобы она не видела, кто и что делает.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #81 : 03 Февраль 2019, 19:09:25 »
Прекрасно закрывает от просмотра,поэтому и Замок=закрывает,хорошая работа.
Пользуюсь им и Шапкой-невидимкой уже давно.

Как шапку невидимку оговариваете?

Мадлен

  • *
  • 7
  • 0
  • Я тень от чьей-то тени...
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #82 : 18 Май 2019, 03:35:10 »
Чудесная и многофункциональная вещь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24254.0.html
В том числе прячет вашу работу от посторонних и не мешает собственной диагностике.

sun8

  • *
  • 11
  • 1
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #83 : 18 Май 2019, 21:46:40 »
Подскажите, а непрогляд только на собственную работу можно поставить? Если работу делал мастер, а сейчас есть шанс, что клиент по не связанным с той работой вопросам обратится к другому мастеру и, соответственно, работа может слететь, могу ли я защитить работу своего мастера? Связаться сейчас непосредственно нет возможности(((

Sova_s

  • *
  • 8
  • 1
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #84 : 21 Июнь 2019, 19:16:21 »
Исландская руна Стангинн-Исс помогает незаметно наносить удары или скрывать что-либо
Это работает. Нанесла на конверт с защитами. Диагностика выдает,что защитна мне  нет. Вытащила из конверта,диагностика показывает те защиты,которые стоят.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #85 : 26 Август 2019, 18:43:17 »
Подскажите, кто пробовал в подобном случае. У врага защита активируется, когда пытаюсь разобрать его работу и найти слабые места для противодействия через сны.
Что лучше подойдёт, чтобы сущь (бес) на его охране, не замечал меня?

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #86 : 16 Апрель 2020, 13:24:45 »
Уважаемые практики.
Есть папка с работами, защищенная непроглядом. Можно ли в ней скрыть свои защитные ставы или в этом нет необходимости? Диагностика говорит можно, но и в то же время не все ставы могут работать. Поделитесь, пожалуйста, у кого какой опыт?

Zarasul

  • *
  • 2
  • 0
  • zarasul
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #87 : 15 Июль 2020, 08:47:50 »
insolate, вопрос не совсем по теме, но тоже по сокрытию.
я правильно поняла, что в первом посте то, что Вы сами используете?
Шапка невидимка подойдет, для сокрытия каких либо определенных качеств, действий и слов человека? Может кто то знает, где можно прочесть об этом ставе?
С благодарностью
                                                                                                                                                                              мне нравится шапка -невидимка - я ее на шкатулку нанесла и прячу туда те работы,что нужно закрыть
Если мы не знаем жизни, как мы можем знать смерть?

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #88 : 21 Октябрь 2020, 08:18:52 »
Ув.практики подскажите пожалуйста, идёт война любовницы и гражданской жены за мч. "Жена" ходит к мастеру, любовница собственно я, сама работаю, сила есть как говориться- ума не надо.. Мои работы на него действуют..но не долго..с того провода все снимают, не успею сломать защиту, на следующий день  опять закрыли мч. Вопрос, как мне быть, чтобы мои воздействия не могли снять? С уважением.

Биша

  • *
  • 4
  • 0
  • Таис
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #89 : 07 Апрель 2021, 20:02:53 »
Очень хороший став "Закрыть свою работу" kas-sandra

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status