Черная магия и Руны

Непрогляды и защиты на свою работу

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #60 : 07 Октябрь 2016, 18:43:46 »
Подскажите..а при магической войне и сильном опонете этот став поможет?

Chernova

  • *
  • 11
  • 0
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2016, 15:06:18 »
Никогда не рассматривала Воронку как вариант непрогляда, хотя как чистку и защиту использую постоянно. Уважаемые практики, а можно ли будет оговорить свой амулет с Воронкой помимо защиты еще и закрывать работу от просмотра посторонних? Или же лучше все-таки отдельно на каждую работу наносить?

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #62 : 25 Октябрь 2016, 13:14:09 »
непрогляды надо создавать до начала работ или после

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #63 : 25 Октябрь 2016, 19:09:47 »
до начала
Я делала после, наносила на место, где храню носители - сработало.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #64 : 29 Октябрь 2016, 01:22:26 »
помогите пожалуйсто понять алгоритм
1.Непрогляд рунический - наносим на конверт со ставами - защищает и путает при просмотре.
2.Замок\защита на работу тоже на конверт со ставами.
Как использовать рунные непрогляды и замки в ЧМ? Вот делаю я (что-то) в одном направлении, вот работаю с фото и к примеру это фото жгу, хороню и т.д. как на него на этот ритуал защиту и непрогляд поставить?
А на комплекс?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #65 : 30 Октябрь 2016, 01:01:42 »
помогите пожалуйсто понять алгоритм
 Вот делаю я (что-то) в одном направлении, вот работаю с фото и к примеру это фото жгу, хороню и т.д. как на него на этот ритуал защиту и непрогляд поставить?
А на комплекс?
Наносите подходящий Вам став на фото , и оговариваете, что скрываете такую-то работу ( ритуал), или вообще все Ваши воздействия на такого-то. Все гораздо проще, чем Вы себе накрутили таким количеством вопросов.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #66 : 30 Октябрь 2016, 01:04:39 »
Наносите подходящий Вам став на фото , и оговариваете, что скрываете такую-то работу ( ритуал), или вообще все Ваши воздействия на такого-то. Все гораздо проще, чем Вы себе накрутили таким количеством вопросов.
Уточню:))) беру я фото наношу на него непрогляд с обратной стороны, иду на погост и прикапываю с ритуалом. Да? я просто действительно не могу разобраться. А замок куда нанести?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #67 : 30 Октябрь 2016, 11:41:19 »
Уточню:))) беру я фото наношу на него непрогляд с обратной стороны, иду на погост и прикапываю с ритуалом. Да? я просто действительно не могу разобраться. А замок куда нанести?
После проведённого ритуала , на фото наносится став непрогляд с оговором скрыть мою Работу , все воздействия мои.
А замок делаю,  когда все легло , тогда наношу замок , если это рунные  воздействия , то на конверт ( коробочку ), где лежат работы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ami Ami

  • *
  • 12
  • 2
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #68 : 04 Ноябрь 2016, 15:31:47 »
Я делала после, наносила на место, где храню носители - сработало.

Во-первых всем здравствуйте .... Я новенькая. Меня приняли в ваши ряды.  Ура.

Я наношу антискан сразу после основной работы , тут же не медля .а не после  просмотра как легла работа и раскрутился став. Я то свою работу всегда увижу. Так же как и просмотрю состояние человека до начала работы и во время.  Но у всех разные подходы и методы. у меня так. причем на каждую  работу  наношу отдельно.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #69 : 30 Декабрь 2016, 11:04:08 »
Я ее использую при ЧМ ритуалах - для сокрытия действий. Никакой болезненности не замечала, может просто потому что и так в ИС находилась.
У меня такой вопрос. Недавно я взяла очередной курс обучения по рунам, мне все очень нравится, и учитель отличный, но кое что меня смутило. В курсе упомянуто, что защиту, работу рунами снесет любая мало мальски соображающая "бабка", которая делает чистки и т.п. Ни в коем случае не хочу ставить под сомнение авторитетность и знания моего учителя (она сказала свое мнение по этому поводу). Но мысль свербит постоянно. Неужели? Вообще считаю руны очень сильным оружием. Так ли это?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #70 : 31 Декабрь 2016, 21:46:49 »
В курсе упомянуто, что защиту, работу рунами снесет любая мало мальски соображающая "бабка", которая делает чистки и т.п.

Какой смысл тогда учится рунам? И тем более - учить? Не ставлю ничьих авторитетов под сомнение, просто не вижу логики.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #71 : 14 Январь 2017, 02:03:09 »
У меня такой вопрос. Недавно я взяла очередной курс обучения по рунам, мне все очень нравится, и учитель отличный, но кое что меня смутило. В курсе упомянуто, что защиту, работу рунами снесет любая мало мальски соображающая "бабка", которая делает чистки и т.п. Ни в коем случае не хочу ставить под сомнение авторитетность и знания моего учителя (она сказала свое мнение по этому поводу). Но мысль свербит постоянно. Неужели? Вообще считаю руны очень сильным оружием. Так ли это?

Не вижу разницы. Руны инструмент при помощи которого творится магия. Таких инструментов масса. Инструментом можно назвать и погостную магию (обобщенно) и магию при помощи бесов и любое направление.
То, кто и чем может что снести/убрать и счистить - разговоры ни о чем. Воском можно диагностировать и вычистить все, умеючи. Рунами можно диагностировать и вычистить все умеючи. Любая мало-мальски соображающая бабка снимет защиту любого рунолога от балды поставившего себе став на защиту - почему бы и нет.
Любой мало-мальски соображающий рунолог может прикрыть свою работы так, что бабка не просмотрит и даже наличие защит не увидит.
Все зависит от опытности, теоретической подкованности и практических навыков отдельных мастеров, работающих на своем инструментарии. Вот и все, на мой взгляд.
Это как если мы сейчас будем спорить о том, кто круче спускается по склону - лыжники или сноубордисты.
Нет сильного и слабого ножа. Есть качество материала, его свойства, разница моделей и форм в зависимости от предназначения и способа использования и мастерство того, кто этим ножом орудует.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #72 : 22 Апрель 2017, 13:19:40 »
Непрогляды делаю не всегда. Когда знаю точно, человек не будет искать причину в магическом аспекте.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #73 : 13 Май 2017, 22:52:06 »
Подскажите, как защитить свою работу, чтобы никакими чистками счистить не смогли и чтобы не диагностировалась?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #74 : 18 Май 2017, 06:00:06 »
Прочитала первую ветку.Интерес к защите маг.объектов:можно ли защитить дом от просмотров,какие защиты в доме и на доме этими рунами? Как защитить себя,чтобы не увидели,что я делаю в доме,или куда иду,еду.Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status