Черная магия и Руны

Непрогляды и защиты на свою работу

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
В этой теме я предлагаю делится опытом защиты своей работы от снятия и непроглядами.

В моей копилки есть:

1. Шапка невидимка (автор OZZ)


основа Эйвазы ограниченные наудами для удержания нужной ситуации Эваз -материя астрала, вторичные Науд Анзус перевернутые - как без известность для окружающих...

2. Замок автора Санрайз


Скрыть магическую работу. Скрывает воздействие и его оператора. Возможен удар по тому, кто попытается его сломать
Руны венгерские.
В ставе присутствуют eZ, которая скрывает работу
eJ, которая уводит мысли просматривающего в другую сторону
eCs, замыкающая действие (руна цикличности)
eCs можно заменить йерой

3. Тейваз - альгиз - феху - альгиз - тейваз - защита

4. Лагуз - турисаз - тейваз - турисаз - лагуз - защита и непрогляд
5. Исландская руна Стангинн-Исс помогает незаметно наносить удары или скрывать что-либо

Stunginn íss - руна-морок, руна сокрытия. При помощи руны можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от кого-либо. Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли. Руна часто использовалась чтобы скрыть свои действия.

Ставы наших уважаемых мастеров, которые можно использовать для этих целей:

6. Яга и Волхв, ув. Рунавы и Велии https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5357.0.html

7. За семью замками ув. Лов_ушки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5367.0.html

8. Невидимка защита ув. Миланте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8481.0.html

9. Снежный барс ув. Т-Монтана
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5305.0.html

Еще у меня очень хорошо работает именно как непрогляд став ув. Кантаса "Воронка".
Эти ставы я наношу на обратную сторону фото или другого носителя с основным ставом. Иногда - рисую поверх, другим цветом. Активирую сначала основной став, потом - защитный.
Будут ли защиты и непрогляды пропускать просмотры и воздействия оператора - это зависит от оговора и умения самого оператора. Еще у меня очень хорошо сочетаются руны и ЧМ (всякие мелочи типа непроглядов,  сведения обратки и т.д.)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #1 : 31 Март 2013, 15:20:39 »
Эти формулы нашла давно, не помню правда где именно. Сама не использовала, но может кому по диагностике и подойдет. Я так понимаю, что под "объект" понимается в том числе и руническая формула, или носитель с РФ.

ДЛЯ ЗАЩИТЫ МАГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ

Допустим необходимо составить заклятье, которое бы создавало «контрмагический» экран — т.е. сохраняло магические свойства находящихся под экраном предметов, а также препятствовало бы их обнаружению при помощи ясновиденья и т.п.

1.Вариант
Иса+Перт+Иса
1. Пусть будет создан талисман(амулет и т.п.) для хранилища.
2. (Isa) Пусть будет создан щит, который постоянно защищает предметы, находящиеся внутри него, так, чтобы они сохраняли свои магические свойства (функция защиты от внешних магических воздействий), и чтобы они не могли самопроизвольно активизироваться (функция замораживания); 3. (Perth + Isa) Пусть сквозь щит нельзя будет узреть с помощью ясновидения то, что сохраняется внутри ( "не достижение" поиска).
4.Заклятие протяжённое.
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (по желанию): Предметы заключёны в большой куб из вечного, нетающего и несокрушимого льда (Isa), который становится непрозрачным при попытке рассмотреть, что находится внутри (Perth + Isa).

2.Вариант
Иса+Лагуз
Isa — замораживаем, консервируем предметы внутри — своих свойств они не теряют, но полностью блокированы и Isa дает защиту ("статичную", но это как раз то, что нужно).
Laguz —Находящееся внутри предметы скрыты, невидимы для остальных, размытые до неузнаваемости. Сохраняя качества защиты Isa, изменяем ее "стиль".
Формула: «Пусть возможности находящихся внутри мешочка предметов будут блокированы и защищены(Isa). Пусть предметы будут невидимы для «видящих» (магов,ясновидящих и т.п.-выбираем нужное)(Laguz)».
Можно переформулировать, например, так: пусть никто не узнает, обладает ли этот предмет магическими свойствами. "Глазами" увидеть предмет можно, а понять, делает ли он что-то и что — нельзя.
Визуализация:
а) Предметы находятся не в мешочке, а в большой непрозрачной глыбе льда покрытой инеем. До них никто не доберется (лед толстый и их не видно), они от туда тоже ничего не сделают.
б) Внутри мешочка много-много места и он наполнен густым белым туманом. Все предметы лежат бесконечно далеко друг от друга, их никому не найти.

3.Вариант
Иса+Беркана+Альгиз
(Isa) Пусть магические свойства предмета не будут установлены никем, пока он лежит в шкатулке. (Bercana) Пусть предмет не утратит магических свойств (это лучше, чем Isa, так как Bercana оказывает такой поддерживающий эффект). Algiz — пусть вещи не могут активизироваться.
Визуализация(по желанию): предметы погружены в воздух, «пропитанный» магией, окружены "экраном".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #2 : 31 Март 2013, 16:39:48 »
Использую в качестве непрогляда работу ув. Сэма "Антискан"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6316.0.html
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #3 : 01 Апрель 2013, 00:44:33 »
Ув. insolate!

Очень нужная тема. Хочется пополнить свои знания и расширить кругозор. Желаю и надеюсь, что тема будет популярной и копилка формул будет пополняться!  ;)

При надобности  пользуюсь "Волхвом" ув. Рунавы и Вели.
Работает очень мягко и качественно. Примечательно, что при этом не чувствую потерю энергии, или ее расход минимален, неощутим.

На дом с соответствующим оговором поставил "Пыльную накидку" ув. Баньши.

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #4 : 06 Апрель 2013, 18:55:04 »
Уважаемые рунологи! А как быть с предыдущими работами? Можно ли "задним числом" скрыть работу, нанеся выбранный став, предположим, просто на лист с соответствующим оговором,например, скрыть всю ранее сделанную работу по тому то? Было бы хорошо нанести на конверт с хранящимися фото "в работе", я так думаю. А вот как быть с работами, активированными огнем (в конверт то ложить нечего)

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #5 : 06 Апрель 2013, 19:10:08 »
А как быть с предыдущими работами?

Можно включить в оговор "скрывает от чужих глаз (посторонних) все мои работы и за предыдущий период" и т.д. Сделайте талисман с непроглядом, оговорите и держите его перед собой во время практики, после работы - в шкатулку (или куда-то) убираете и до новых встреч!
Успехов! :)


Талисман-отличная идея!

Талисман, созданный с конкретной целью, правильно оговоренный и "заряженный" мощью намерения - прекрасный объект силы! И как показывает моя скромная практика - имеет очень высокую результативность. В итоге - желаемое (и ожидаемое) становится реальностью!
Успехов! :)


Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #6 : 19 Апрель 2013, 16:30:58 »
-------Исландская руна Стангинн-Исс помогает незаметно наносить удары или скрывать что-либо

Крайне болезненная руна. Проверил на себе.
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #7 : 25 Апрель 2013, 08:41:02 »
Крайне болезненная руна. Проверил на себе.

Я ее использую при ЧМ ритуалах - для сокрытия действий. Никакой болезненности не замечала, может просто потому что и так в ИС находилась.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

DJECK

  • *
  • 11
  • 0
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #8 : 25 Апрель 2013, 19:27:16 »
а защиту обязательно ставить на свою работу ?

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #9 : 25 Апрель 2013, 20:13:00 »
insolate, вопрос не совсем по теме, но тоже по сокрытию.
я правильно поняла, что в первом посте то, что Вы сами используете?
Шапка невидимка подойдет, для сокрытия каких либо определенных качеств, действий и слов человека? Может кто то знает, где можно прочесть об этом ставе?
С благодарностью

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #10 : 25 Апрель 2013, 20:26:06 »
а защиту обязательно ставить на свою работу
Защиту на свою работу нужно ставить после просмотра того, как она легла, не раньше.после диагностики, то есть если работа легла как надо, то ставим на нее  защиту
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #11 : 25 Апрель 2013, 20:45:05 »
а защиту обязательно ставить на свою работу ?

Только Вам решать обязательно ли ставить защиту и непрогляд на работу. Если это ставы на добро для себя - на деньги, удачу, привлекательность - непрогляды не нужны, да и защиты может не обязательно специально на ставы, если у Вас уже стоит Ваша защита. Если же это порчельные ставы - то иногда нужно что б никто не видел этих воздействий. Защиты на порчи и т.д. гадости затрудняют их снятие. Конечно, опытные практики просекут и непрогляды и защиты, но все же эти действия затруднят отслеживание и снятие Вашей работы.

 
Шапка невидимка подойдет, для сокрытия каких либо определенных качеств, действий и слов человека? Может кто то знает, где можно прочесть об этом ставе?

да в первом посте то чно я использую. Я не использовала шапку невидимку для сокрытия действий и качеств человека. В таком ключе я использую Туман Хадекена. Все что я знаю о "Шапке невидимке" - я написала. Попробуйте погуглить, возможно найдете больше информации.  Я ее первый раз увидела тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.msg300258.html#msg300258 ответ 10308
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #12 : 16 Май 2013, 16:12:54 »
-------Исландская руна Стангинн-Исс помогает незаметно наносить удары или скрывать что-либо

Крайне болезненная руна. Проверил на себе.
А в чем болезненность, как она в Вашем случае себя проявила? Потому как я тоже ничего такого не заметила , это вообще было первое, что я использовала для непроглядов, и по сей день использую, в целом успешно.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #13 : 22 Май 2013, 02:55:07 »
А я "Снежного барса" в этом отношении люблю. Мягко прячет, и еще по ложным следам водить может. Но вот с просмотром тоже согласна - до "Барсика", как ни уговаривала, пропускать меня - не пускал. Скорее всего и мои просмотры влияют на спокойное течение воздействия.
Nemo omnia potest  scire

Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #14 : 24 Май 2013, 21:08:26 »
А какую защиту можно поставить на НБД?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status