Черная магия и Руны

Отворот на кости

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Отворот на кости
« : 27 Март 2013, 13:15:30 »
В Великий четверг обойдите вокруг дома своего с заранее сваренными и обглоданными  костями(не куриные,мясные-говядина).Держите их при себе и идите где живет соперница.Вокруг ее дома тоже надо обойти с этими костями,затем там у ее дома наговорить на кости и бросить их возле подьезда соперницы. Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как на сей кости мяса не бывать,
Так и в этом дому мужу моему не бывать,
Хлеба ему не едать,воды,вина не пивать,
Рабу Божию(имя соперн.)не обнимать
Ни ныне ,ни сейчас,ни через час,
Ни через день,ни через семь.
Сбудьтесь, мои слова,все,
До последней буквы,
До последней точки,
До последнего слова.Аминь!"

Ув. практики, очень прошу ответа по поводу этого обряда, непонятно куда девать очистки мяса от костей? и вопрос в догонку, просто молча обойдти вокруг дома при себе держа кости? это рабочий обряд, может кто пробовал?

Re: Отворот на кости
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 17:40:38 »
Ув. практики, очень прошу ответа по поводу этого обряда, непонятно куда девать очистки мяса
      В Великий четверг обойдите вокруг дома своего с заранее сваренными и обглоданными  костями(

С тем куда девать мясо как раз понятно - сварить  мясо с костями и обглодать, на обглоданные кости наговорить после того, как обошли с этими костями вокруг дома соперницы  (как записано), а вот относительно рабочести обряда я сомневаюсь. Хотя... Подождем других мнений.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Отворот на кости
« Ответ #2 : 27 Март 2013, 20:54:30 »
Ув. практики, очень прошу ответа по поводу этого обряда
Мое мнение новодел.

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: Отворот на кости
« Ответ #3 : 16 Июль 2013, 21:33:53 »
Цитировать
В Великий четверг обойдите вокруг дома своего с заранее сваренными и обглоданными  костями(не куриные,мясные-говядина)
За обглоданные в великий четверг кости белые помогать не будут!Моё мнение новодел.
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на кости
« Ответ #4 : 16 Июль 2013, 21:50:39 »
Тут видимо, по аналогии, что мужику там было нечего делать у соперницы, чтоб там ему было голодно, как от косточек, мол, все съели и нечего туда захаживать более.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status