Черная магия и Руны

Внушить мысли

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Внушить мысли
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2010, 23:34:08 »
Если сделать Лагуз в вязи с Наутиз, то сразу же появляется Ансуз. Тогда наверное стоит Ансуз в центре заменить на Манназ?
лагуз наутиз - известная вязь скрытого принуждения.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Внушить мысли
« Ответ #76 : 28 Ноябрь 2010, 13:51:10 »
Ансуз и 9 Наутов - незнаю как внушение но агрессию и нервность заметно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Внушить мысли
« Ответ #77 : 02 Декабрь 2010, 14:38:07 »
Не нашла больше темы где задать вопросы и помочь  мне указать на ошибки.
Хочу применить формулу  Наутиз-Ансуз-Наутиз совместно с Лагуз-Наутиз-Лагуз (принудить человека к конкретному действию)
Сегодня  узнала что есть вакансия работы на ту должность что я хотела, причем с работодателем я знакома лично, НО есть еще два кондидата и один из них тоже лично знаком с работодателем.
Я еще только учусь работать с рунами, пишу не сложные формулы и в строчку. Здесь две формулы и если я все  правильно поняла то их нужно писать обе в одном ритуале. Но мне не совсем понятно как оговаривать их. То есть я собираюсь сделать так: Нанести на фото обе формулы, произношу звуковые ключи первой и оговариваю допустим пусть она думает о том что я грамотный специалист, ну и еще несколько нужных качеств. Затем произношу звуковые ключи второй формулы и оговариваю что... Вот здесь я в ступоре.. пусть эти мысли заставят ее сделать то то или пусть эти мысли не покидают ее до тех пор пока она не сделат то что мне нужно (пока не примет на работу)
Или же нужно произнести обе формулы а потом оговаривать?
И еще в этой теме есть отзыв, что первую формулу лучше наносить вертикально, тогда вторую тоже рядом вертикально?
Ну и дурацкий вопрос имена  здесь обязательно произносить?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Внушить мысли
« Ответ #78 : 02 Декабрь 2010, 15:39:05 »
Я бы их с комбинировал , мысли к примеру вертикально и прямо же на ней горизонтально - действие , тогда можно оговорить все в комплексе мысли с действиями
Все будет правильно , на этом построен мир

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Внушить мысли
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2010, 16:16:26 »
по вертикали - мысли о вас, как о грамотном спеце,
а по горизонт.-" пусть эти мысли не покидают ее до тех пор пока она не сделат то что мне нужно (пока не примет на работу) ... "

наверно о такой схеме говорил Сэм
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Внушить мысли
« Ответ #80 : 02 Декабрь 2010, 19:05:22 »
В таком случае может сразу сделать палиндром?
Лагуз-Наутиз-Лагуз
Наутиз-Ансуз-Наутиз
Лагуз-Наутиз-Лагуз

Крест - внушение, а пояс - принуждение. Ведь обе формулы, по сути, направлены на один результат, таким образом эти формулы мы и объединяем

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Внушить мысли
« Ответ #81 : 02 Декабрь 2010, 21:19:09 »
у будущей начальницы мозг вышибет, как с ней потом работать бок о бок?

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Внушить мысли
« Ответ #82 : 02 Декабрь 2010, 22:14:52 »
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с формулировкой.... Не могу сообразить как внушить мысли муженьку, чтобы захотел пойти работать и не только захотел , а пошел работать. Ступор какой то у меня в том, как правильно оговорить! Всех благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Внушить мысли
« Ответ #83 : 02 Декабрь 2010, 22:31:35 »
у будущей начальницы мозг вышибет, как с ней потом работать бок о бок?
Ну почему же вышибет? Ну если рассматривать только как объединение формул, то можно так подумать... Ибо крест внушения, да четырехкратное принуждение...
Но если рассматривать это, как собственно палиндром... Соответственно Лагузы - это внешний пояс, соответственно обеспечивают всей конструкции плавную, незаметную, но активную работу (поток воды - протечет в любую щель, как ни заделывай дырки). Наутиз - внутренний пояс, то есть само активное действие, требуемое от формулы. Ну и Ансуз - это то, с чем работаем, то есть в данном случае с мыслями начальницы. Получаем единую формулу, направленную на то, чтобы начальница взяла на работу и считала первоклассным специалистом. То есть все зависит от того, как воспринять, и как оговорить.
А насчет перебора... Ну даже если получим стойкий постэффект (то есть уже после взятия на работу), в виде мыслей о незаменимости теперь уже сотрудницы, так кто-нибудь расстроится? ;)

О квадратных палиндромах... Лично я их чувствую только в одном плане (говорят, эти палиндромы - технология Озз, но я не в курсе, какой смысл в них первоначально вкладывали).
Так вот, центральная руна - это то, с чем работаем. Мысли, личность, дом, семья, отношения и тому подобное. Конкретный объект. Крестовой, или внутренний пояс - само действие, которое нужно совершить над объектом. Разрушить, заморозить, принудить и т.д. И угловые руны, или внешний пояс - стабилизация, либо усиление действия, либо создание границ.
В случае, если центральная руна - уже действие, то внутренний пояс - это уточнение действия центральной руны, либо задача направления, либо помощь ей. Ну и угловые руны значения не меняют.
Получилось глубоко вне темы, извиняюсь за оффтоп :-[

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Внушить мысли
« Ответ #84 : 02 Декабрь 2010, 22:43:09 »
Ансуз серьезная Руна, да и Наутиз учетверенная непросто подталкивает.
Я видела действие Наутиз Ансуз Наутиз.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Внушить мысли
« Ответ #85 : 02 Декабрь 2010, 22:54:06 »
Вполне возможно, не спорю... Ноу меня сама формула Наутиз-Ансуз-Наутиз просто ни о чем, я ее даже не чувствую. А вот самодельный палиндром на основе этой формулы (в углах не Лагуз, а Йера) работает на раз. Хотя да, вы правы, все зависит от оператора и от ситуации. Я почти физически ощущал, как палиндром сдерживается, пытаясь не выплеснуться... Да, вы правы, слишком уж он сильный, как бы не вышло чего...

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Внушить мысли
« Ответ #86 : 02 Декабрь 2010, 22:57:24 »
Цитировать
Не могу сообразить как внушить мысли муженьку, чтобы захотел пойти работать и не только захотел , а пошел работать.

я в таких случаях внушаю кратко и емко - приказами. В вашем случае это звучало бы как "Иди на работу, неси домой деньги!"
Можно конечно растечься мыслью по древу, вроде "мысли о том что нужно искать работу едят твой мозг днем и ночью, ты встаешь с дивана и отправляешься на поиски работы".. но зачем?
На метле...

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Внушить мысли
« Ответ #87 : 02 Декабрь 2010, 23:05:38 »
А вот самодельный палиндром на основе этой формулы (в углах не Лагуз, а Йера) работает на раз.

Lагуз мне здесь понятен, а как Вы определяете Йера в данном случае?

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Внушить мысли
« Ответ #88 : 02 Декабрь 2010, 23:48:43 »
Lагуз мне здесь понятен, а как Вы определяете Йера в данном случае?
Постоянство, цикличность, а также "раскрутка" (т.е. что-то вроде спирали усиления действия). Ибо необходимо было вызвать сверхустойчивый непрекращающийся мысленный фон, а обычной формулы мне не хватило... Ее конечно можно оговорить специально, предусмотрев все, но с помощью Йеры мне показалось проще.

Тем более есть практика привязывать возникновение нужных мыслей к каким-либо действиям обьекта. А люди совершают очень много повторяющихся действий. Потому, если привязать мысли к цикличному действию, то за это зацепится не только Науд, но и Йеры, делая формулу более устойчивой.
Конечно, это все только ИМХО

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Внушить мысли
« Ответ #89 : 03 Декабрь 2010, 00:11:26 »
Это все - очень важная практика!!!

правильно запечатлила?

  Йера-Наутиз-Йера
Наутиз-Ансуз-Наутиз
  Йера-Наутиз-Йера

Где Йера - такой то повторяет требуемое с периодичностью... или повторяет всякий раз как...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status