Черная магия и Руны

Внушить мысли

Re: Внушить мысли
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2010, 18:12:36 »
Спасибо за совет большое))

и внушения на брак. При внушении все бы доводы каждый раз перечисляла бы:1,2,3 и пр.

можно только уточнить - для этого внушения какую формулу лучше было бы использовать?
вязь Уруз-Наутиз-Беркано или вязь Наутиз-Ансуз?
А ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Внушить мысли
« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2010, 21:35:38 »
Я обычно пишу Наутиз-Ансуз-Наутиз.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Внушить мысли
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2010, 21:41:06 »
Девушки, подскажите пожалуйста, как вы Ансуз оговариваете?
Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Внушить мысли
« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2010, 19:24:36 »
Собираюсь использовать ф-лу для внушения объекту мысли "подарить мне подарок".... Попробую сначала вязь Уруз-Наутиз-Беркано, потом если не получиться первая, то попробую Ансуз-Лагуз-Наутиз, но ее я так понимаю еще никто не испробовал???Кроль экспериментальный так что не жалко....Результаты опишу....

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Внушить мысли
« Ответ #49 : 20 Сентябрь 2010, 21:55:35 »
"Вначале сделать боссу чистку, а потом ..."

Меня вот тоже вопрос интересует: всегда ли надо делать чистку человеку перед нанесением формул? Например, если это не порча или приворот, а одноразовое воздействие. Скажем, на сотрудника "радость общения".

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Внушить мысли
« Ответ #50 : 20 Сентябрь 2010, 22:31:00 »
Цитировать
Ансуз-Лагуз-Наутиз, но ее я так понимаю еще никто не испробовал???
я пробовала без Ансуз, но это уже другая песня. Хотя эффект тот же. Лагуз-Наут - заставить что-то сделать.
На метле...

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Внушить мысли
« Ответ #51 : 20 Сентябрь 2010, 22:41:09 »
Цитировать
Ансуз-Лагуз-Наутиз, но ее я так понимаю еще никто не испробовал???
я пробовала без Ансуз, но это уже другая песня. Хотя эффект тот же. Лагуз-Наут - заставить что-то сделать.
скажите пожалуйста,как вы установку рунам даете.понять не могу, как для внушении надо установку давать  ???

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Внушить мысли
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2010, 21:44:16 »
Цитировать
скажите пожалуйста,как вы установку рунам даете.понять не могу, как для внушении надо установку давать

я пробовала по-разному "пусть маня сделает то-то" и "Маня, делай то-то" работает и так и так, если действительно есть желание, что маня это сделала. Если силу не вкладывать - и результата нет.
На метле...

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Внушить мысли
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2010, 22:39:50 »
скажите пожалуйста,как вы установку рунам даете.понять не могу, как для внушении надо установку давать  ???
а вы попробуйте разные методы и выберите свой, наиболее близкий.
можно оговаривать каждую наносимую руну, можно читать вису, можно просто выражать намерение (каким либо способом)

Hertik

  • *
  • 23
  • 20
Re: Внушить мысли
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2010, 23:00:07 »
скажите пожалуйста,как вы установку рунам даете.понять не могу, как для внушении надо установку давать  ???
а вы попробуйте разные методы и выберите свой, наиболее близкий.
можно оговаривать каждую наносимую руну, можно читать вису, можно просто выражать намерение (каким либо способом)
Руны работают на более глубоких уровнях, чем "обговорить ее действие"...
Просто у древних с этим попроще было, меньше всяких узлов и блоков в сознании было

Re: Внушить мысли
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2010, 20:17:25 »
Хочу рассказать о результатах использования формулы Наутиз-Ансуз-Наутиз.Нанесла формулу на рисунок, вертикально на лоб своему кролику две недели назад,оговорила,что пусть думает об мне когда отходит ко сну,когда захочет кушать,когда кушает,когда захочет курить,когда курит,когда видит свою жену,детей,друзей и т.д.  Сегодня ночью звонок по телефону,выйди пожалуйта на улицу,мне надо с тобой поговорить(с мольбой в голосе).Естественно,я вышла,он начал мне говорить,что очень сильно по мне соскучился,что вот уже неделю думает обо мне ежесекундно,глядя на жену вспомимает и думает обо мне и всё в таком духе.Предложил возобновить отношения.Формула сработала просто СУПЕР!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУНОЛОГАМ,СОСТАВЛЯЮЩИМ ТАКИЕ ПОТРЯСНЫЕ ВЕЩИ! С УВАЖЕНИЕМ!

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Re: Внушить мысли
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2010, 17:39:36 »
Потрясающе, Chernaya Koshka ! А ведь вы совершенно точно спрогнозировали "поведение" рун. Если сказать, что бы думал постоянно, то это, возможно, невыполнимая задача, а вы ограничили рамки и четко направили действие. Превосходный результат.
пусть думает об мне когда отходит ко сну,когда захочет кушать,когда кушает,когда захочет курить,когда курит,когда видит свою жену,детей,друзей и т.д. 

Re: Внушить мысли
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2010, 00:37:27 »
О продолжении своего эксперемента с формулой Наутиз-Ансуз-Наутиз могу сказать следущее.Кроль завис на мне конкретно,даже после наших встреч тут же (или ночью,дурацкая привычка) звонит и начинает жаловаться мне в трубку,что он уже жутко соскучился и хочет меня опять видеть,а ещё говорит,что мысли обо мне стали каким-то наваждением.Вообщем много чего такого я от него слышу и убеждаюсь,что формула не ослабевает со временем,а усиливается в работе.Вот такие дела.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Внушить мысли
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2010, 10:40:51 »
О продолжении своего эксперемента с формулой Наутиз-Ансуз-Наутиз могу сказать следущее.Кроль завис на мне конкретно,даже после наших встреч тут же (или ночью,дурацкая привычка) звонит и начинает жаловаться мне в трубку,что он уже жутко соскучился и хочет меня опять видеть,а ещё говорит,что мысли обо мне стали каким-то наваждением.Вообщем много чего такого я от него слышу и убеждаюсь,что формула не ослабевает со временем,а усиливается в работе.Вот такие дела.

Вы обновляете, или сожгли?

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Внушить мысли
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2010, 10:46:15 »
О продолжении своего эксперемента с формулой Наутиз-Ансуз-Наутиз могу сказать следущее.Кроль завис на мне конкретно,даже после наших встреч тут же (или ночью,дурацкая привычка) звонит и начинает жаловаться мне в трубку,что он уже жутко соскучился и хочет меня опять видеть,а ещё говорит,что мысли обо мне стали каким-то наваждением.Вообщем много чего такого я от него слышу и убеждаюсь,что формула не ослабевает со временем,а усиливается в работе.Вот такие дела.
если не ошибаюсь, где то Волк о ней писал,что больше 2 недель не рекомендуется,крыша поехать у кролика может,что у вас видать и происходить начинает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status