Черная магия и Руны

Внушить мысли

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить мысли
« Ответ #30 : 07 Июль 2010, 17:31:00 »
Отчитываюсь по поводу нанесения вязи УРУЗ-НАУТИЗ-БЕРКАНО. Нанес на фото девушки на лоб. Оговорил что "ты будешь думать обо мне постоянно, твои мысли только обо мне, ты хочешь только меня. Я влезаю в твой мозг и буду там постоянно" Наносил красный маркером. Потом подул на фото. Не сжигал. Убрано в стол. Результат такой: С этой девушкой недавно познакомился. Встреча была два раза. После этой встречи нанес эту Вязь. Через два дня пишет мне ЧТО ДУМАЕТ ОБО МНЕ ПОСТОЯННО, ХОЧЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ.
На самом деле, очень интересный опыт. Здесь нет внушения но здесь есть имплант. Имплант внедренный в подсознание гражданки. Над всем этим стоит подумать... Это некое такое зомбирование, по сути, путем подселения импланта, заряженного определенным фиксированным намерением...
На сколько я знаю, это называется "оставить свой фантом". Вроде бы все замечательно, результат есть, но питается он от энергии хозяина (подославшего его). Имплант - это если подселить другую сущность или программу. Кстати, фантом можно оставлять совсем без использования рун.
Думаю, что для чистоты эксперимента, надо сделать пробу с измененной формулировкой. Что-то типа "...В твой мозг (и/или душу, и подсознание) внедряется (над этим словом и действием надо бы еще подумать) вязь УРУЗ-НАУТИЗ-БЕРКАНО, которая принуждает тебя думать обо мне постоянно, как о самом желанном ...(ну всякие эпитеты в этом духе)".
По сколько чистого внушения я в вязи так и не нашла, предлагаю попробовать ее именно как принуждение мыслить в нужном русле.
Насколько я знаю - это называется имплант. И лежит сие в плоскости психологии скорее. Вернее на стыке психо и мистики. И к подселению сущностей отношения не имеет. Соответственно сложно сказать чью энергию потребляет... Ну да ладно, энергия это не самое интересное в данном случае.
Интересно, очень даже, что такое "чистое внушение в вязи"? Очень загадочно... Это как-так? Вы уж просветите меня темного...
Think Different

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить мысли
« Ответ #31 : 07 Июль 2010, 22:46:20 »
Это я имела ввиду наличие в самой формуле прямого указания на мыслительный процесс. Ну вроде как, Наутиз-Ансуз. Наверное, неудачно выразилась.
Все таки в большинстве случаев, когда я выражаю предикат не единичной руной, то стараюсь подробно изложить суть воздействия (в данном случае мне не очень понятно, почему не имея указания на мыслительный процесс, называем воздействие внушением , а не принуждением)
Мне вообще вязь Уруз-Наутиз-Беркана видится вязью для сильного и быстрого принуждения...Вроде бы и не особо важно, с учетом, что внушение есть частный случай принуждения... Но вот, что-то дергает меня доколупаться до изложения предиката к прилагающейся МФ... вот не так как-то это...завершенности собственной мысли автора МФ не хватает что ли...

Имплант - термин используемый чаще всего парапсихолагами,
а фантомы - это больше по эзотерической части (ментальная и астральная магия, из разряда "вне времени и пространства существую я" (сорри, за иронию) )
Познай себя и ты простишь окружающих!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить мысли
« Ответ #32 : 07 Июль 2010, 22:55:36 »
Для нас фантом - суть есть вольт. А вольт - есть фантом. Но вольт надо делать - это хоть и краткая но процедура, процесс. Даже если вольт воображаем и рисуется на внутреннем экране.
В данном случае ничего этого нет. Мы подсаживаем пациенту некий став-носитель... носитель чего? Носитель определенного намерения. Нами в него вложенного.
Think Different

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Внушить мысли
« Ответ #33 : 07 Июль 2010, 22:59:37 »
Для нас фантом - суть есть вольт. А вольт - есть фантом. Но вольт надо делать - это хоть и краткая но процедура, процесс. Даже если вольт воображаем и рисуется на внутреннем экране.
В данном случае ничего этого нет. Мы подсаживаем пациенту некий став-носитель... носитель чего? Носитель определенного намерения. Нами в него вложенного.

Хм.Получаеться имплант также как и мои Метки? ::)
Носитель определенного намерения. Нами в него вложенного.
Хоть фантомы,импланты и метки и разной природы создания,но энергетическое связывание таки присуствует у всех.И это есть общее между  ними.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить мысли
« Ответ #34 : 07 Июль 2010, 23:05:49 »
Любой контакт предполагает энергетическую связь.
Think Different

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Внушить мысли
« Ответ #35 : 07 Июль 2010, 23:13:38 »
Любой контакт предполагает энергетическую связь.

т.е. если при создании формулы на имплант существует энергетическая связь между донором и реципиентом (т.е.субъектом-магом,наносящем МФ и объектом-подопытным)значит мы держим открытым канал и следовательно можем получить обмен в обе сторны.т.е.другими словами-это может быть откат или перенос на себя гадостей подопытного.....И это есть плохо! :(
сорри...мысли вслух.Значит использование имплантов и меток изначально опасно для мага..... >:(
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить мысли
« Ответ #36 : 07 Июль 2010, 23:17:00 »
На практике не так все страшно. Общаясь "в живую" с массой разных людей мы тоже имеем открытый канал. Но живы, тем не менее. Если речь идет о делах приворотных, мы в любом случае сблизимся с объектом. Следовательно, наличие канала неизбежно... Предохранение - это вопрос правильного выбора объекта.
Think Different

Re: Внушить мысли
« Ответ #37 : 14 Август 2010, 16:31:11 »
В одном трактате вычитал что вязанка  ЭВАЗ+ЭЙВАЗ имеет название "охота за душами".Т.Е. надо полагать возможно воздействие.Имеет ли кто нибудь опыт работы с данной формулой.Также интересно мнение форумчан и более подробное описание данной вязи.Также интересно мнение по поводу ЭЙВАЗ здесь-прямое или зеркальное.В разных источниках по разному равно как и с "волчьим крюком".

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Внушить мысли
« Ответ #38 : 14 Август 2010, 21:18:17 »
На одном форуме была информация о том, что формула Эваз-Эйваз создана для посещения мира мёртвых. При её использовании советовалось применять защиту "Дикий лук"
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Внушить мысли
« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2010, 23:22:21 »
Добрый вечер).
У меня такой вопрос появился... с помощью вязанки Уруз-Наутиз-Беркано можно ли внушить человеку мысль о любви?
То есть не пользуясь приворотными формулами.
Или это получится так, что пробежит мысль и на этом все кончится?

И как правильно сделать, подскажите, пожалуйста?
Нанести на фотографию, при этом визуализируя желаемое и говоря "мысли"?
Или как-то иначе оговаривать?...
я просто новичок... не знаю, как правильнее.
А ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Внушить мысли
« Ответ #40 : 04 Сентябрь 2010, 00:30:10 »
Присоединяюсь к вопросу озвученному выше!На одном из форумов мне ее советовали именно для такой цели, с полным описанием внушаемой мысли....Так что же все-таки Это за формула??Внушение или Принуждение??Принуждение-если на примере "оморочки" из ЧМ, то это все же однократное, непродолжительное воздействие...А внушение-предполагает, что объект будет считать Эти мысли своими....Хотя... мысли приходят и уходят даже в обычной жизни.... Их нужно "там" еще и закрепить...

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Внушить мысли
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2010, 03:32:04 »
Закреплением обычно является реверсивное прокручивание внушаемой мысли через определенные этапы

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Внушить мысли
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2010, 08:08:03 »
Присоединяюсь к вопросу озвученному выше!На одном из форумов мне ее советовали именно для такой цели, с полным описанием внушаемой мысли....Так что же все-таки Это за формула??Внушение или Принуждение??Принуждение-если на примере "оморочки" из ЧМ, то это все же однократное, непродолжительное воздействие...А внушение-предполагает, что объект будет считать Эти мысли своими....Хотя... мысли приходят и уходят даже в обычной жизни.... Их нужно "там" еще и закрепить...

Ребята, руны, магия, хорошо, что это у нас есть. Но про психологию не надо забывать. Может быть вам придется разбить работу на несколько этапов.
И потом никто даже под гипнозом не сделает то, что ему не свойственно. Поэтому надо найти мотив, почему с вами и только с вами чел-ку комфортно, удобно, хорошо. Что у вас общего, хобби, любимые блюда, детство в общих условиях. Ведь социальные круги никто не отменял, даже в совковое время. Т.е. зацепить чел-ка за подсознательное.
И уже внушать именно якорные моменты. Я, допустим, выросла со своим МЧ в одном окружении, в сельской местности. И хотя у нас сейчас довольно-таки неплохой соц.статус даже по сравнению с горожанами, все равно мы имеем те навыки и знаем то, что горожане никогда не видели. Когда я работаю на внушение, я тоже это проговариваю, что я лучше его понимаю. Что я лучшая хозяйка и пр.
А уже после этого переходите к любви.
Плюс то, что надо учесть и др.факторы, как-то окружение. Может кого-то из друзей отсекать придется. Вы тут пашете, пыхтите. А там конкретный друг просто говорит: да зачем тебе такая чмырюшка, вот девочка стильная ходит. Хотя стильной он ни на фиг не нужен. Отследите всех друзей, заведитесь соратниками, а других отгоните. В том числе, на него пыльную накидочку, чтобы эти стильные девочки на него не обращали внимание. Может вам придется делать союзниками его маму, сестру, брата.
Найдите точки соприкосновения, чтобы у вас была возможность общаться, даже если поссорились. Я зимой пыхтела, делала вызовы. А потом вспомнила, что не надо было. Есть несколько общих тем, которые позволяют мне его вызвать даже несмотря на самый крупный скандал.
Приворот, я считаю, это работа творческая, не просто провели ритуал, спихнули все на высшие силы и сидим, ждем результата.
Удачи

Re: Внушить мысли
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2010, 09:38:41 »
Цитировать
Поэтому надо найти мотив, почему с вами и только с вами чел-ку комфортно, удобно, хорошо. Что у вас общего, хобби, любимые блюда, детство в общих условиях. Ведь социальные круги никто не отменял, даже в совковое время. Т.е. зацепить чел-ка за подсознательное.
И уже внушать именно якорные моменты.

Ну а если человеку и так комфортно и удобно, одна лишь проблем в том, что расстались. И остались дружеские теплые чувства, большое количество тем для разговора, легкость общения, постоянное совместное проведение времени и совместные интересы... Мне кажется, что тогда можно уже повнушать любовь, потому что всего остального "хорошего" уже добилась.
Может, я неправильно поняла мысль...

Или и в таком случае как-то иначе нужно воздействовать на человека?

А ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Внушить мысли
« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2010, 10:34:02 »
В таком бы случае я бы сделала Вызов+Пендель, чтобы долго не думал и внушения на брак. При внушении все бы доводы каждый раз перечисляла бы:1,2,3 и пр.
У меня так было в прошлом году. Пропал на лето  Ну работа шла.
А тут я вышла на руны впервые. Ничего не понимая, сделала вызов. Пришел на 3 день, причину придумал сам - вдруг срочно понадобилась моя помощь.
А при встрече запускайте виагру и Секс.пряник: видит вас. смотрит в ваши глаза и ужасно вас и только вас хочет.
Удачи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status