Черная магия и Руны

Внушить мысли

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Внушить мысли
« : 25 Февраль 2010, 22:35:57 »
Уважаемые рунологи! Рискнула открыть новую тему.
Задача в том, что бы внушить объекту нужные  мысли . В данном случае - приятные мысли по результатам телефонного разговора. Вынудить  думать о субъекте ближайшие три-четыре дня мечтательно - приятно.
Возможно, нечто подобное уже обсуждалось на форуме, тогда прошу простить невнимательность.

Я пыталась опереться в своих размышлениях на близкие темы - "внушить чувство вины" и "вызвать безграничное доверие". Но, придуманные мной скрипты и вязанки выглядят коряво, а в вязанках возникает много второго плана неучтенных  рун. Я не рискну их выложить в обсуждение.
В общем,  рискну попросить помощи.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить мысли
« Ответ #1 : 25 Февраль 2010, 22:44:47 »
Уважаемые рунологи! Рискнула открыть новую тему.
Задача в том, что бы внушить объекту нужные  мысли . В данном случае - приятные мысли по результатам телефонного разговора. Вынудить  думать о субъекте ближайшие три-четыре дня мечтательно - приятно.
Возможно, нечто подобное уже обсуждалось на форуме, тогда прошу простить невнимательность.

Я пыталась опереться в своих размышлениях на близкие темы - "внушить чувство вины" и "вызвать безграничное доверие". Но, придуманные мной скрипты и вязанки выглядят коряво, а в вязанках возникает много второго плана неучтенных  рун. Я не рискну их выложить в обсуждение.
В общем,  рискну попросить помощи.
Да выкладывайте, не стесняйтесь. Нет такой формулы в природе, "для рунической суггестии". Была попытка создать вязь на базе рун пива - но вяленько как-то...
Так что мы тут все равны - ни кто ни чего не знает. Делитесь мыслями смело.
Think Different

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Внушить мысли
« Ответ #2 : 26 Февраль 2010, 11:52:50 »
ТАКИМ ОБРАЗОМ, мои измышления следующие.
Палиндром
В центре вязь из Ансуз а Кано.  Вязи дается программа - ПУСТЬ ОБЪЕКТА ОЗАРЯЮТ (Кано) приятные мысли (Ансуз + вторичная Вуньо) о субъекте.
Также,  руной второго плана видится Гебо. Так что я бы расширила программы - приятные мысли об отношениях с субъектом
И закольцевать  паллидром двумя Йера, задав ей  программой срок, например, в течении3-х дней.

Картинку вязи, к сожалению, вставить я не смогла
Не ругайте меня сильно.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить мысли
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 11:57:31 »
ТАКИМ ОБРАЗОМ, мои измышления следующие.
Палиндром
В центре вязь из Ансуз а Кано.  Вязи дается программа - ПУСТЬ ОБЪЕКТА ОЗАРЯЮТ (Кано) приятные мысли (Ансуз + вторичная Вуньо) о субъекте.
Также,  руной второго плана видится Гебо. Так что я бы расширила программы - приятные мысли об отношениях с субъектом
И закольцевать  паллидром двумя Йера, задав ей  программой срок, например, в течении3-х дней.

Картинку вязи, к сожалению, вставить я не смогла
Не ругайте меня сильно.
Ну... это вариации на тему "пусть ОН думает обо мне". Я подумал что Вас действительно тема внушения интересует  :) А оказалось... все как всегда...
Вашу задачу выполняет "радость общения".
Вообще, любой приворот с участием Вуньо. Привораживать можно не только на секс но и на дружбу на хорошие отношения, начальника можете приворожить на покровительство Вам...
Это все к внушению имеет только косвенное отношение :)
Think Different

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Внушить мысли
« Ответ #4 : 26 Февраль 2010, 12:42:10 »
 ;) хорошая тема. Если отойти от любовно-приворотных дел... Что скажете. уважаемые практики? Иногда так нужно бывает внушить кому то "правильные мысли"  ;)
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Внушить мысли
« Ответ #5 : 26 Февраль 2010, 12:49:34 »
Из копилки записей: Ансуз-Лагуз-Наутиз
Только все ли мысли можно внушать подобным образом? Еще не пробовала эту формулу...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить мысли
« Ответ #6 : 26 Февраль 2010, 13:16:24 »
Суггестия или внушение - это есть прямое обращение к подсознанию минуя фильтр сознания.
Все методики и технологии внушения так или иначе подчинены двум основным задачам, а именно:

1 Отключить или обмануть или иным способом преодолеть контроль сознания с целью получения свободного доступа к подсознательному восприятию.

2 Подача суггестивного материала в виде установок не входящих в конфликт с уже имеющимися у объекта. С целью избежания внутреннего конфликта девальвирующего сделанное внушение.

Пункт №2 рассматривать здесь смысла не имеет - это игры для профи.

Мы можем рассмотреть рунические средства полного или частичного отключения контроля сознания объекта при проведении внушения. Вот об этом можно и поговорить. Если мы собрались говорить по взрослому.
Think Different

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Внушить мысли
« Ответ #7 : 26 Февраль 2010, 13:16:44 »
Bolk, Вы правы
Пример тот который на ум пришел. Я не психолог и придумать более оригинальную подачу в голову не пришло.

Я пробовала в основу положить Манназ.
Но это как-то совсем уж просто
Науд Манназ Ансуз
Принудить человека  думать  о...
Но это все как -то нелепо. Ну подумает и  переключится.  А  именно внушить нужную мысль  - получилось только в приворотном аспекте.


lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить мысли
« Ответ #8 : 26 Февраль 2010, 16:59:07 »
Посмотрите еще тему "внушить чувство вины", там есть интереснейшая формула.
Только читайте внимательно от начала до конца.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Внушить мысли
« Ответ #9 : 17 Март 2010, 20:27:46 »
Из копилки записей: Ансуз-Лагуз-Наутиз
Только все ли мысли можно внушать подобным образом? Еще не пробовала эту формулу...
можно ли таким образом заставить не менят место работы? Очень надо! Отец собрался, мама в панику, подскажите, пожалуйста!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Внушить мысли
« Ответ #10 : 17 Март 2010, 20:31:23 »
можно ли таким образом заставить не менят место работы? Очень надо! Отец собрался, мама в панику, подскажите, пожалуйста!

Иса-Турисаз-Иса, заморозить намерение что-либо предпринять.
Я бы эту формулу использовала в вашем случае.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Внушить мысли
« Ответ #11 : 29 Апрель 2010, 12:37:39 »
Уважаемые рунологи. Подскажите как и какими рунами воздействовать на ситуацию. Человека приняли на работу,но на место временно отсутствующего сотрудника. На вакантное место,которое обещали, не переводят.Нужно воздействавоть на руководителя о предоставлении вакантного места.Есть фото руководителя.Фото из интернета. Вначале сделать боссу чистку, а потом ...
Подскажите,пожалуйста,время не терпит.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Внушить мысли
« Ответ #12 : 29 Апрель 2010, 12:40:21 »
Бхим, зайдите в тему "Внушить чувство вины". Прочитайте ее всю, там много интересных формул, которые должны вам подойти.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Внушить мысли
« Ответ #13 : 15 Июнь 2010, 23:29:36 »
Уважаемые рунологи. Подскажите как и какими рунами воздействовать на ситуацию. Человека приняли на работу,но на место временно отсутствующего сотрудника. На вакантное место,которое обещали, не переводят.Нужно воздействавоть на руководителя о предоставлении вакантного места.Есть фото руководителя.Фото из интернета. Вначале сделать боссу чистку, а потом ...
Подскажите,пожалуйста,время не терпит.
Если очень нужно и время не терпит почему бы не убрать с дороги отсуствующего сотрудника,например сломать ему что-то  :Dили просто изгнать навсегда(Изгоняющим крестом)в это время стать незаменимым помощником для начальника,подавить волю(если нет защит и вы почистили отлично)сделать привязку к клиенту и зависимость от его мнения,и укрепить все чувством вины по отношению к клиенту ... :)
Я бы поступила по такому плану)))а теперь ищите соответствующие формулы,тут все есть.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Re: Внушить мысли
« Ответ #14 : 22 Июнь 2010, 16:55:24 »
На старом форуме было:Внушение нужных мыслей - "Посох Браги" (Ansuz + Nauthiz, на одном стебле). Вырежьте на вольте, окропите кровью и закопайте там, где объект пройдет (переступит).      

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status