Черная магия и Руны

Борьба с родственниками - колдунами и отречение от рода

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Показания на отсечение ветки есть.
А что диагностику делали? Спросить последствия отсечения? И что будет если не отсекать?

Добавлено: 12 Май 2023, 18:30:15
Есть еще несколько вариантов как уйти из рода отца. 1. Поговорить с родом матери и принять ее девичью фамилию. Пусть возьмет себе. Но это если он сильный. 2. Выйти замуж и сменить фамилию. То есть войти в род мужа. 3. Перейти в сильный профессиональный эгрегор. Он сильнее родового. 4. Ну и религиозный эгрегор- сменить имя и вероисповедание.

Благодарю!
Диагностики делала, все сходятся в одном - отсекать нужно. Что будет если не отсечь - у меня сейчас тенденция «чем дальше, тем хуже», и улучшения не будет.

Засомневалась потому, что читала здесь разные мнения практиков о «вреде» отсечения рода, о том, что отсечение от уже мертвых - бесполезно и тд.. Потому и хочу до конца для себя прояснить все.

Род матери, увы, не сильнее, в нем вообще у нас одни женщины остались и мало кто счастлив, но хоть меньше зла и негатива.

Выйти замуж - я бы и не против, но вот как раз из-за негатива и проблема в отношениях с мужчинами в принципе. Это было первой причиной, почему я начала чистками заниматься и во всем этом копаться.

Вот профессиональный эгрегор меня очень заинтересовал! Буду изучать

Еще раз, благодарю!
Не бойся своих желаний - бойся моих..

oxidit

  • *****
  • 987
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
У меня подруга уехала в Израиль. Сменила имя и фамилию, полностью веру. Раньше на нее куча всего летела от старых знакомых а как уехала - ничего. С родственниками тоже, особо, не общается. Хуже жить точно не стала после смены имени и остального. Как минимум если есть что-то, что мешает жить - смена имени (фамилии\веры\страны итд) может хорошо помочь.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
У меня подруга уехала в Израиль. Сменила имя и фамилию, полностью веру. Раньше на нее куча всего летела от старых знакомых а как уехала - ничего. С родственниками тоже, особо, не общается. Хуже жить точно не стала после смены имени и остального. Как минимум если есть что-то, что мешает жить - смена имени (фамилии\веры\страны итд) может хорошо помочь.
Похожая история была у знакомой, порченый род, несчастья преследовали ее по пятам, что она только не делала и по бабкам ходила чиститься, ничего не помогало от тяжелой доли. А когда уехала от родных, сменила имя, веру, эмигрировала в Финляндию, стало полегче, с родичами не общается от слова совсем. Соглашусь с верхним постом, иногда только радикальные вещи могут помочь.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
3. Перейти в сильный профессиональный эгрегор. Он сильнее родового. 4. Ну и религиозный эгрегор- сменить имя и вероисповедание.
А когда человек уйдет на пенсию, он автоматически выйдет из профэгрегора и защиты не будет?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
А когда человек уйдет на пенсию, он автоматически выйдет из профэгрегора и защиты не будет?
Все индивидуально
Сегодня мой день

У вражины очень сильная связь с родом. Как отрезать человека от родовой защиты, если эта защита очень быстро обновляется?
Если кто знает, прошу совета

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status