Черная магия и Руны

Борьба с родственниками - колдунами и отречение от рода

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
И у меня вопросы по обряду, где одного родственника отсекают. Если живешь с этим человеком в одном доме или просто общаешься часто, родственная связь восстановится? Или именно этот отсекает навсегда? Поделитесь пожалуйста, кто делал

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
родственная связь восстановится?

Да, практически сразу. Кровь -не вода. После отсечения рекомендуется даже фото отсеченных не иметь в альбомах, не то что плотно общаться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Да, практически сразу. Кровь -не вода. После отсечения рекомендуется даже фото отсеченных не иметь в альбомах, не то что плотно общаться.

А что в таком случае можно сделать? Негатив постоянно летит, замучилась чистить уже, а не общаться тоже не получится, старая уже, не выкинуть же одну на улицу  :-\

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
старая уже

Перекладами с нее поснимать + энергетики. В реале найти ей какое-нибудь занятие. На себя - защиты обрядовые, рунические, энергетические.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
негатив их такими сделал
Неверно мыслите. Ох уж прям негатив такой, что головной мозг отключён? А что они делали  со своим негативом? радостно сжились?   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Перекладами с нее поснимать + энергетики. В реале найти ей какое-нибудь занятие. На себя - защиты обрядовые, рунические, энергетические.

Там несколько сильных сущей, изгонять которых не берутся даже сильные спецы, а просто негатив чистить и перекладывать хватит лет на 10 работы, причем негатив чуть ли не еженедельно пополняется. Убиваться чистить 75-летнюю бабку ну никакого желания нет, тем более за все "хорошее" что она сделала...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
А что в таком случае можно сделать?
Поставить сильные защиты на жилье без включения ее в них и защиты на себя. Она будет рядом, но и только.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
старая уже, не выкинуть же одну на улицу 
Как вариант- уехать самим. Впрочем, квартирный вопрос не является предметом обсуждения на этом форуме.
Если бабка сама против вас колдует, проводите на нее начитки как на ведьму, поставьте ее в зеркала на худой конец.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Она сама не колдует, но ее сущи очень сильно вампирят. Я понаставила антивампирских защит, вроде полегче стало, теперь она старается поменьше бывать дома, то у сестры жила, то  у подруги на даче, то еще где-то. Основная проблема в том, что она как человек просто ужас, ее все проклинают, делают на нее порчи и все это заслуженно, как мне объясняла одна гадалка, получается что мне как откаты за нее идут, что-то вроде кармической расплаты за ее гадости
На счет зеркал - она может умереть от этого, когда ей некого есть, она тает на глазах, сущи начинают ее саму жрать. Но вот как с этим негативом? Он в полном объеме перейдет на ныне живущих? Станет от этого легче или наоборот хуже?

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Неверно мыслите. Ох уж прям негатив такой, что головной мозг отключён? А что они делали  со своим негативом? радостно сжились?   
Они не верят в негатив)) Я раньше тоже не подозревала и ходила увешанная порчами и мороками, наверное. Я тоже бешеной была, и часто с отключенным головным мозгом. Просветлело тогда, когда сама начала маленькие шажки в сторону эзотерики. Теперь еще лучше, благодаря магии и чисткам. Я была на их месте и понимаю их. Единственное отличие в том, что когда мне сказали, что род с негативом, я начала что-то делать, чтобы это снять - подалась в эзотерику (успехов не было, но мозги начали на место вставать и голова включалась потихоньку). А им говорю, что род с негативом и они сами перепорченные - отмахиваются и считают меня больной на голову. Теперь свои проблемы на меня списывают, типа я в колдовство подалась и от этого у них проблемы (а проблемы всегда были, но сейчас есть виноватый).
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Она сама не колдует, но ее сущи очень сильно вампирят. Я понаставила антивампирских защит, вроде полегче стало, теперь она старается поменьше бывать дома, то у сестры жила, то  у подруги на даче, то еще где-то. Основная проблема в том, что она как человек просто ужас, ее все проклинают, делают на нее порчи и все это заслуженно, как мне объясняла одна гадалка, получается что мне как откаты за нее идут, что-то вроде кармической расплаты за ее гадости
На счет зеркал - она может умереть от этого, когда ей некого есть, она тает на глазах, сущи начинают ее саму жрать. Но вот как с этим негативом? Он в полном объеме перейдет на ныне живущих? Станет от этого легче или наоборот хуже?
у вас бабуля совсем не колдует, просто грязная? сущи дают ей жизнь, бабки там судя по всему уже нет, личина одна осталась. Отсечерие ее от рода - а смысл если вы с ней живете вместе? Если она вам гадит умышленно - это одно, а если сущи, так это другое.
Чистить ее конечно дело неблагодарное да и помрет она скорей всего если вы с нее сущей снимите.
Тут один вариант - отселяться или отселять.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Если я сменила фамилию, то тот род, чью фамилию я оставила, от меня отошел? Или я все еще под ними? Обе фамилия старая и новая идут по матери. С этих 2-х фамилий начался род. Но одна ветвь - черные шаманы. А вторая - вымершая ветвь именитых князей. Пока была под фамилией шаманов, меня тревожили бесконтрольные выходы в астрал, я впадала в транс при звуках бубна и все шаманы признавали во мне свою. После смены фамилии ко мне перестал приходить во сне и на яву мужчина (предупреждал или оповещал о событиях. однажды силой вытянул из астрала в реал) во всем черном. даже на руках черные кожаные перчатки, капюшон на голове. видно только силуэт и лицо). И силы будто лишилась. Все? Могу выдохнуть? Или с меня еще спросят?

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Я бы никому не советовала отказываться от рода. В роду всегда есть разные силы. отказаться от рода - это как оказаться полностью голым и беззащитным.
У меня в роду пару сотен лет тому, кто-то привёл отвратительные силы. Эти силы своих носителей заставляют вампирить и жить за счёт всего рода. Ситуация отвратительная. Всегда есть возможность пакостить чужим. Но нет, пакостят своим. Когда я это поняла, я почистила род, этим пакостникам надавала прилично, пусть только попробуют в роду ещё пакостить. И отказалась, прервала с ними кровное родство. 
Руны открыли мне, что мой род был очень достойным, и в нём был свой магический орден. Но где-то в 15 столетии некому было передать силы. Предок ушёл и не оставил никому. В рунах, в духе, он посвятил меня в наш родовой магический орден и.т.д. Ну и ещё, просто разом с предком, одна прародительница, уже с 10-го столетия, мне тоже передала силы. Они вместе были.
А эти, пакостные силы, я не захотела принимать. Изводить тех, кто ими пользуется тоже не буду. Но если затронут, то мало не покажется.
Так что всегда есть выбор.

Может я не там задаю вопрос, здесь все пишут, что отреклись от рода, а у меня другая проблема. Одна завистница меня отсела от рода и установила крадники и подсела сама на мой род , как я могу восстановить канал к роду, может кто нибудь подскажет или ссылку даст обряда или рун став.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Одна завистница меня отсела от рода и установила крадники и подсела сама на мой род , как я могу восстановить канал к роду
А вы с родней общаетесь? Как может чужой человек так безвозвратно отсечь вас от рода, да еще и сам на него подсесть? Это как к вашей маме придет чужая тетя и скажет- вот эту барышню (т.е. вас) больше не считайте дочерью и выбросьте ее из головы и сердца, теперь я ваш ребенок и вы должны обо мне заботиться и всячески помогать. А мама ваша при этом заявит- ну ладно, как скажете, черт с ней с той дочерью, поменяю на вас, раз так просите.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status