Черная магия и Руны

Борьба с родственниками - колдунами и отречение от рода

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Nooma, тут каждый сам решает. О чем и говорит напутствие в обряде. Да и богам ведь вы тоже служите? Может, они здесь в свою пользу сказали. Силы ведь колдунам даются кем то, и свои интересы те кто дал, таким образом тоже решают. Как и родственники любые друг на друга интересы имеют. Только здесь человек отрекается от рода, и находит новый - более могучий, но и требования больше.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
У каждого своя дорога, кто захочет - придет к северным и славянским богам, кто то, на кладбище, на безымянную могилу. Случайностей тут не бывает.

Только я все же, попрошу вас, не говорить чересчур резко, иначе возникает однобокость в суждениях. кому то обряды и договора веритников дикостью кажутся, а поглядеть со стороны, всем привычная христианская церковь так своих рабов загинает, что куда там веритникам.

Да и как же тогда жрецы славянских и северных богов. Служат ли они? Хель и Мара, разве не они заведуют миром мертвых, к которому обращаются в данном обряде?

Одну и ту же вещь можно по разному назвать.

Это я не для разжигания спора пишу. Для того, чтобы сказать, что общего между тем, о чем вы и я пишем, может быть куда больше, чем кажется на первый взгляд.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
и отговорил человек, которому я больше чем себе доверяю. суть возражения была в том, что "подобное исполнится в самом худшем виде, а именно - в виде смерти". Это я, собственно, про последний абзац.

расскажите об этом в подробностях, уважаемая Furia.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые участники обсуждения!
Обратите внимание на название темы. Если вы намерены флудить, какая традиция круче, тема будет закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
расскажите об этом в подробностях, уважаемая Furia.
Сам ритуал не сохранился, по причине того, что сгорел компьютер со всеми данными.
в общих чертах обряд я составила примерно такой же, как и у вас. только дома, поскольку у нас на кладбище ночью попасть невозможно.
за основу взяла вышеизложенный обряд (призывы там итд итп), посмотрела какие благовония, подношения и прочее нужны. это все несложно найти, с Хель у меня контакт давнишний и хороший, я обычно в обряде обхожусь только пивом, а после прошу Её мне показать, что она хочетт в виде подношения. Один раз например, попросила много-много хлеба... и даже к месту нужному сама меня подвела.
ну это лирические отступления.

в обряде я конкретно должна была взять фотографии обоих родителей (ничегодругого просто нет), соотвественно собиралась их сжечь в огне жертвенной жаровни, произнося отречение. Без проклятий, потому как считаю - много чести. но при этом просила (бы) Хель самой назначить им кару за их дела.

далее - и вот этот момент вызвал жесткую критику - я просила ее стать мне матерью. Выбор был сделан не случайно, как я уже сказала, контакт с ней хороший, и чувствва к ней самые теплые.
Но я не очень сильна по части вербальной, поэтому попросила глянуть на обряд, не  допустила ли какой "течи" в формулировках. И человек (давно и успешно практикующий Викку) мне сказал, что в таком виде, как есть - не стоит проводить, ибо есть ощущение, что исполнится в самом худшем виде- то есть что Она заберет к себе. Поэтому обряд я тогда отложила до лучших времен. и вот пока не вернулась к нему.

далее - был опыт другого человека, который делал нечто подобное, но просил славянских Богов стать ему родителями. Там, вроде, все прошло на ура.

я так понимаю, что совсем без рода (родителей) мы существовать не можем. Отрекаясь от материальных родителей и рвя с ними связь, нужно брать им замену.

В этом контекста есть еще у меня одна непроработанная тема.
ее можно условно назвать "подсадка на чужой род". Такое практикуется многими, но действенного механизма мне пока не известно. Для женщин возможен вариант замужества (не просто заключения брака, а именно со всеми ритуалами вхождения в Род итд итп) - но в моем варианте это не проходит по целому ряду причин. Да и не хочется мне выходить замуж только ради этого, долго я все равно не продержусь в таком замужестве. Поэтому хотелось бы найти вариант подсадки на чужой (разумеется, здоровый и благополучный) род с помощью каких-то магических ритуалов.
Данная тема тоже очень злободневна для меня, ибо четко дали понять, что наш род через пару поколений прекратится. и я даже не очень забочусь об этом, просто считаю нужным дать своим потомкам возможность жить и быть счастливыми, раз уж я произвела их на свет.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Интересно. У меня есть вариант роднения с дубом либо же священной рощей, а также с теми людьми, что близки не кровными узами.

По подсадке на род, это больше вариант забора благ. Если такое делается насильно, с подавлением родового хранителя. И целиком можно силу род чужого присвоить. Как с домом - законный владельцев выселить, и зажить самому. Но сила нужна недюжинная. Можно с родовым духом и договориться, тогда вас в этот чужой дом примут. Но одним целым вы с тем родом не станете. Такое делается иначе, по своей воле, и воле тех, кто желанный род представляет. Совместным обрядом, либо же, через супружество.

Тот же обряд, что я выложил, позволяется закончить и без последнего абзаца. Если он пугает, или же есть неуверенность в себе. Скажу по опыту, они не забирают к себе. Скорее, вовсе откажут просителю, либо назначат пройти подготовку, пройти испытание.

Вот вы пишите про человека, что просил славянских богов стать родней. Но ведь в их число и Мара входит. Или он к определенным обращался?

Совсем без рода быть возможно. Ежели дети есть, то род новый начнется с вас, а старое тянуть не будет. Суть в покровительстве и опеке, и если, о ком в обряде написано, примут, то и дороги будут открыты, и укроют. Либо же колдующий сам наделен силой довольно, чтоб без рода обойтись и детей прикрыть.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
позволю себе такую вольность как скопировать сюда некоторые цитаты, которые я сохранила по данной тематике:

Цитировать
Бхим:


Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах. Вольты имянарекала, но не крестила. Вольты соединяются тремя шерстяными нитями- синего, красного и бежевого цвета. Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода. Дальше я допустила импровизацию, придумав заговор, но, как показала практика, она оказалась очень результативной. Суть его сводилась к тому, что, призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). При этом ножницами, раскаленными на пламени свечи, перерезала соответствующие нити.  В свое время я так отсекла своих детей от их отца. Легло все просто замечательно и даже при независимой диагностике бывший муж виден как бездетный.
Цитировать
Здесь, скорее всего, через Чернобога - он специалист по нарушению/обхождению законов, установленных другими Богами. Насчет требы - Его же и спросите. А ритуал, видимо, придется самому создавать... Или искать чернокнижный. На старом еще форуме, по моему, С.Н. Черкасов писал что знает такой...
Цитировать
(автора не сохранила)
от рода, как учили меня, это долгий по времени процесс, включающий комплекс ритуалов.
 1. Само отсечение, которое тоже состоит из 3-х этапов, и каждый из них достаточно сложный в
 выполнении, поскольку требует учета массы мелких, но важных деталей.
 2. Снятие родового негатива, причем самыми жесткими средствами - никак не отливками или
 воркованием со свечкой над объектом, а например, отсечение серпом.
 3. Микс из переклада и откупа на кладбище на могиле, соответствующей определенным условиям.
 Там сбрасывается основная беспокоящая проблема, по сути, то, что заставило человека решиться
 на отсечение. Поскольку основные проблемы разные, то и требования к могиле меняются.
 4. После всего - серьезный обряд открытия новых дорог.
 
 
Из радикальных методов отсечения кровных проклятий, тем паче материнских (не забываем,
 что 9 месяцев Вы были с ней одним целым, в полном смысле ЕЕ плотью и кровью),
 знаю только два.
 1.Поставить себе на защиту близкого покойного родственника по материнской линии
 (ее мать, отец, брат, возможно, ее дед или бабка - здесь нужно смотреть).

2.Отсечение себя от рода. Как один из вариантов - обряд Соболей на снятие материнского проклятия.





Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Вот и вижу, что цитаты, что привела уважаемая Furia, соответствуют мерам, что принимает колдующий в том обряде, что я  разместил тут. Отсечение, снятие старого, что связано с бывшим родом, в том числе и негатива. При исполнении последнего абзаца, через роднение с ними, получаете защиту, и открытие дорог.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
У меня есть вариант роднения с дубом либо же священной рощей, а также с теми людьми, что близки не кровными узами
вот именно такой и нужен. я не имею в виду забор благ чужого рода, я имею в виду что самой стать частью этого рода, породниться кровно. Это как прививка дерева на новый корень. бывает же, что на один корень прививают три разных сорта яблок (например)... и одно дерево прекрасно плодоносит тремя разными сортами. вот что-то вроде этого, только для людей - и на энергетическом (родовом, эгрегориальном и как хотите) плане.

Совместным обрядом, либо же, через супружество.
ну да, через супружество в основном такое и делалось. тогда и согласие их рода имеется. еще через усыновление/удочерение возможно.  а так кто захочет чужого человека из неблагополучного рода добровольно в свой, здоровый и счастлиый, род принять?

Или он к определенным обращался?
да, к определенным. Не к Маре.


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вот еще интересный пост, взять отсюда:

Цитировать
Подключение к приРОДе
Итак, обряд излома рабского ошейника проведен. Многие при этом ощутят пустоту внутри, поскольку далеко не все знают, как включиться в приРОДу; а ведь в этом весь смысл… Да и эгрегоры — попытки «навязаться» снова не оставят, особенно если человек им успел «задолжать». Методов у них — несть числа… Поэтому рассмотрим один из обрядов включения в приРОДу (В данном случае через пантеон Богов).
Для проведения обряда включения в приРОДу нам нужны:
— Мел (либо 50 метров веревки);
— Ритуальный серп. Зачем на нём нужна кровь? Чтобы отсечь бывших «заимодавцев», нужен не просто предмет, поскольку материальное энергетическому вреда не причиняет, для того, чтобы это стало возможным, любой атрибут надо долго и по всем правилам заговаривать (и «заряжать»). Несколько капель крови позволяют этот процесс «обойти», но на один раз.

Х - места отсечения серпом

Нарисовать (либо выложить веревкой, кому как удобнее) в безлюдном (можно в помещении) местеБЕСКОНЕЧНУЮ СПИРАЛЬ, закрученную вправо, минимальный диаметр внешнего круга – 3 метра; с учетом вашего уровня (следует учитывать, что у большинства он поначалу не слишком высок) для усиления эффекта в центр спирали также можно капнуть капельку своей крови — это придаст дополнительную силу обряду, поскольку в нашей крови присутствуют искорки крови РОДных богов. Обрубить серпом (на котором перед этим начертить линии медом либо своей кровью, ничего общего с «сатанизмом», сами понимаете, здесь нет) ВСЕ каналы, тянущиеся от вас к «заимодавцам», особенно канал, идущий вверх. Далее вступаете в центр спирали, стараясь не наступить ни на одну из линий, входите в состояние транса и произносите:
РОД, Великий Изначальный Отец Всего и Всех, да услышат нас Дети —
Порождения и воплощения Твои!
Сварог — поРОДитель Земли и Светлых Сварожичей,
Лада — Праматерь СВА,
Стрибог, владетель ветров и времени,
Огнебог — Связующий РОД земной и РОД небесный,
Хорс пресветлый,
Макошь — Матушка Судеб,
Велес — Владелец Путей, Трехмирье связующий,
Перун — воитель небесный,
Дива — Додолушка,
Даждьбог — ПоРОДитель предка Ария,
Жива, Жизнь дарующая,
Леля — расцветание,
Ярила могутний,
Чур — охранитель;
Услышьте нас, Светлые РОДичи, славлю вас и чту.
Славлю и тебя, Мать — Сыра Земля!
Також и Темных РОДичей славлю, ибо ВСЁ и все то есть РОД!
Чернобог — Тьмы воплощенье,
Мара — Навьего Мира властитель,
Вий — Царства Подземного Владетель,
Морок — тайных путей Хранитель,
Блуд — Бог страсти животной,
Ящер Подземный,
Переплут Лукавый!
Как все вы, воссоединяя свои «Я» воедино, РОДа пробуждаете и представляете, так и меня, РОДича своего, заново УСЫНОВИТЕ / УДОЧЕРИТЕ по воле моей вольной и в приРОДу включите! Прошу защиты и покровительства от СИЛ чуждых мне отныне и враждебных… (Смотреть ИНЫМ зрением, если кто з Богов явится – будет покровителем и Наставником… Восславьте, поблагодарите и изложите суть проблемы, попросите помощи).
Далее восславить Макошь и попросить ЕЕ Долю вашу наладить, как должно.
волхв РОДимир

лично мне многое в этом ритуале не нравится, но в нем есть рациональное зерно.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
лично мне

по моему опыту - хороший результативный обряд
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
В последнем сообщении, уважаемой Фурии (надеюсь, позволите так называть), больше обряд раскрещивания через переворот (инверсию).

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
вот именно такой и нужен.

Выложу, если хотите, и другим интересно будет.


а так кто захочет чужого человека из неблагополучного рода добровольно в свой, здоровый и счастлиый, род принять?

Никто, по своей воле. Тут согласие надо. Или же у вас оно есть?

taba

  • **
  • 59
  • 15
Да,очень интересно!
Выложите, пожалуйста, если такая возможность есть!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемый Чёрт!
Как можно воздействовать, если человека "заложили"?
Т. е., через практика отдали Силам в обмен на благополучие других членов рода. Дополнительно навешан другой негатив.
Сделать такое, насколько я знаю, могут только родители.
Что посоветуете?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status