Черная магия и Руны

Борьба с родственниками - колдунами и отречение от рода

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Создал тему эту специально, чтобы в ней вести беседу о таких случаях, и выкладывать методы борьбы с колдующими родственниками. А также, говорить о методах отречения от рода. И борьбы с наведенным родственниками негативом, который лёг на род.

Просьба к уважаемому модератору, перенести сюда сообщения из темы про забор силы ведьм, касающиеся рода, и отречения от него.

 Вообще  - то половина тем  про борьбу с родственниками , сводится   к тому ,что они  ответ колдуют,  тут все просто кто выгоднее Роду , тому и легче , чтоб победить надо а) совершенствоваться б)  иметь не хилую магическую поддержку - либо Бесы либо перетягивать Род на себя.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
В теме про отбор силы вышла знатная дискуссия.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Я проводила ритуал примерно такой,какой приводил Черт- на кладбище.
Не совсем отбор Сил,скорее подключка к чужим Силам
Перед этим отсекала Родовые каналы,делала не себе,все получилось и результатами довольна.

У меня в роду моя прабабушка занималась ЧМ прожила до 98 лет, бабушка умерла в 40, отец в 39, и дядя в 40, бабушка и дядя от остановки сердца, с отцом произошел несчастный случай. я последняя в роду, не знаю что это проклятье или еще что то, боюсь как бы меня та же судьба не ждала, в этом случае поможет отречение?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

В этом случае поможет снятие родовухи, которое у Вас  на лицо.  Отрекаться от Рода дело хорошее,если причина   в нем ,  если причина из вне  то это может быть последней каплей. ДИАГНОСТИКА!!!  Это самое важное ,  потом решать "в качестве профилактики"  можете чиститься , но с плеча   отрекаться нельзя.

т.е. если это извне отречение не поможет?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Ну  а Вы  сами как  думаете? Это добьет Вас    и все.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Ну  а Вы  сами как  думаете? Это добьет Вас    и все.
Это смотреть надо. Не факт, что добьет. Если проклятие родовое, то когда она отречется от рода, то может стать не интересной для этого проклятия.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
В этом случае поможет снятие родовухи, которое у Вас  на лицо.
да, именно борьба с родственниками-колдунами. если родственники не колдуют, а налицо родовуха - то это уже другая тема, давайте не будем эту тему засорять и уводить из основного русла.


и, как говорится, назвался "груздем - полезай в кузов", делаю первый шаг.


у меня много лет назад дал очень хороший и сильный эффект обряд к Богине Хель. происходит он из книги не помню какого американского автора, и гуляет по инету уже очень много лет в переведенном на русский язык варианте. по данной ссылке (не единственной в инете) дан только текстовой вариант. там было еще много чего в книжке самой, какие благовония использовать, предыстория (легенды и все, что с этим связано) итд итп. желающие могут найти и прочитать.
Очень простой викканский обряд, сработал великолепно. К сожалению, повтор этого обряда не дал таких ошеломляющих результатов. хотя контакт был (не буду описывать почему я так думаю, поверьте на слово).

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
такое впечатление, что Гугль банит всех, кроме меня.
копирую сюда.

Ритуал Темной Матери Хель
в связи с этим ритуалом настоятельно советую почитать тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.msg320903.html#msg320903
Тёмная Мать Хель – это могущественное божество. Часто ей помогают в работе её священные животные, волки. Если вы испытываете психическую атаку с чьей либо стороны, вас одолевают отрицательные мысли, или вам грозит физическая опасность, призовите на помощь богиню Хель и её волков.

Отправляйте эти ритуалы во время Тёмной Луны. Создайте, как обычно, магический круг, только против часовой стрелки, начиная с востока. Затем станьте перед алтарём с поднятыми руками, и произнесите:

"Тёмная Мать,
Пусть твои силы протекут
Через тело твоей дочери/сына
И, выйдя наружу,
Отгонят и разрушат
Все отрицательные
Мысли и поступки,
Направленные против меня".

Стойте молча, пока на вас снисходит сила. Затем, двигаясь в сторону востока, подняв меч (кинжал) приветственным жестом, произнесите:

"Приветствую тебя,
Растаптывающий Рассвет,
Великий волк Востока,
Чьи жёлтые глаза видят
Всё в Стихии Воздуха!
Призываю тебя, чтобы ты
Защищал и охранял меня".

Двигаясь на Север, произнесите:

"Приветствую тебя,
Прыгающий во льду,
Великий волк Севера,
Чьи зелёные глаза
Видят всё в Стихии Земли!
Призываю тебя, чтобы ты
Защищал и охранял меня".

Идите на Запад, произнесите:

"Приветствую тебя,
Блуждающий в ночи,
Великий волк Запада,
Чьи голубые глаза
Видят всё в Стихии Воды!
Призываю тебя, чтобы ты
Защищал и охранял меня".
Завершайте движением на Юг, говоря:
"Приветствую тебя,
Преследующий солнце,
Великий волк Юга,
Чьи красные глаза
Видят всё в Стихии Огня!
Призываю тебя, чтобы ты
Защищал и охранял меня".

Совершайте движение по кругу против часовой стрелки, пока опять не достигните алтаря, произнесите:

"Великая Тёмная Мать,
Взываю к тебе, чтобы
Ты воздвигла эту защиту,
Отбрасывающую прочь
Всё зло, посланное мне".
Поднимите высоко ваш меч и скажите:
"Тёмная мать, царица ночи,
Вот замышляющие худое против меня.
Пусть же их усилия будут тщётны.
Пусть исчезнут они во мраке.
Пусть предстанут они при дворе у Хель.
Пусть все их усилия навсегда
Лишённые направляющего света.
Я – твоё дитя! Защити меня, Тёмная Мать!"

Опустите меч остриём вниз к своим стопам и произнесите:

"Тёмная Мать, помоги мне достичь своей цели,
Прожить жизнь наиболее полно,
Пройти путь Света и равновесия.
Смети все барьеры, созданные теми, кто
Хочет моего падения.
Разрушь направленное против меня зло!
Смети же остатки зла обратно в тела и
души посылавших!
Зло мертво! Пусть нападавшие попробуют
Заслуженную награду!
Их рты полны пепла, их мысли – кошмаров,
Их жизни – несостоявшегося!
Я стою под мечом и рукой Богини!
Да будет так!"

Рисуя мечом пентаграмму на полу между ногами, произнесите:

"Сделано!"
Отложите в сторону меч. Скажите:
"Твои руки защищают меня от Тёмной Луны
до Тёмной Луны.
Твой меч покрывает меня от Тёмной Луны
до Тёмной Луны.
Твои волки оберегают меня от Тёмной Луны
до Тёмной Луны.
Любви и славы тебе, Тёмная Мать!"

Сёйчас наступает время для создания чар и завершения остальных ритуальных действий. Возьмите в руки меч и идите на Восток Поднимите его вверх и произнесите:

"Прощай, Растаптывающий Рассвет!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром, благословен будь".
Произнесите, двигаясь на Север:
"Прощай, Прыгающий во льду!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь".
Произнесите, двигаясь на Запад:
"Прощай, Блуждающий в ночи!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь".

Завершите, двигаясь на Юг. Произнесите:

"Прощай, Преследующий Солнце!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь".

Встаньте вновь у своего алтаря с поднятыми руками.

"Благодарю тебя, Богиня, и всех тех, кто
помогал тебе этой ночью.
Уходи с миром. Благословенна будь".

Разорвите круг

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Вот и тот обряд, что я обещал выложить.

Отречение от рода.

Отрекаешься от рода целиком, навсегда. Если только не зароднишься вновь с кем либо, к кому душа лежит. Решимость сильна должна быть, иначе не получится ничего. Бояться за родных, от кого отрекешься, нельзя - через страх и сожаление, к тебе вред придет. Должно знать, что ныне эти люди станут чуждыми. И к ним может быть лишь холод и злоба. Когда обижали тебя, или ели, или по крови изводили, разве жалели тебя? Так и ты их не жалей. И накажи судом черным, своими руками творя справедливость. Родней же тебе будут с этих пор, Хозяева кладбищенские, князья царства мертвого, если решишься, и если примут тебя.

Приготовиться надо по собственному разумению. Желаешь силы большей в своей просьбе, так и готовься загодя. Три, либо же девять дней держи черный пост, согласно возможности. Либо на хлебе и воде будь. Либо плоти и крови, в пищу не употребляй. Водки и вина не пей. Табак курить можно, сколько захочется, угодишь им. Если за время поста слова не изречешь, стяжаешь благосклонность. Но то сложно выполнить. На людях старайся не показываться, скажишь больным. Любой обман здесь сгодится. Шею если шарфом перевяжешь, и больным скажешься, поверят, что речь вести тебе больно. Сам придумай, или надоумить попроси, как людям сказать. Каждодневно вспоминай, все обиды, все зароки отомстить, все бессилие. На кладбище в эти дни, если поститься решишь, приходи.
Оставляй дары своей будущей родне, как посчитаешь нужным. Вина богатые, табаку душистого приноси, вещи добрые, платки женские, уборы мужские, неси. Как позволительно тебе будет по средствам, как надоумят. Небогато живешь, неси, не разоряясь, от сердца. Они ценят подобное, все что на душе у тебя, прочтут. Не бойся бедным показаться здесь, бойся нечестным показаться. За то накажут тебя.   

Возьми две фотографии родителей. Или же вещи их. Особенно хорошо фото старые, из альбома. Той поры, когда родня начала обижать, есть, изводить. Но если не имеется таковых, любые сгодяться. Нитку возьми или веревку, длинную. Нож купи новый, через левую руку - ею и деньги отдай, и нож прими, а про себя скажи "на дело верное, на дело черное". Сдачу не бери себе. Купи две иконы. Одну - упыревскую, другую, свинородицы. Про себя, те же слова говори, что и с ножом.

Выжди ночи, и отправляйся на кладбище. Загодя, отыщи там безымянную могилу. Или же, иди на могилы тех, кто тебя породил, или же, на могилу одного из них. Если же они столь далеко, что не сможешь придти, иди на безымянную могилу. Там достань, что принес. Раздели длинную нитку, на две части. В левую руку возьми икону упыревскую. На палец указательный, повяжи один конец нитки. К ней, прижми фотографию отца бывшего, от кого отрекаешься. И начни перематывать иконку, и фотографию, ниткой, либо веревкой, со словами.
Гадкое семя, чуждое племя, плюнул да выродил, да мимо выронил. Отрекаюсь от тебя навечно, по своей воле, для иной доли. Отрекаюсь, черным проклятием, смертным заклятием, злобным изводом, чумным переводом. Будь проклят ты сам и род твой, будь развеян пеплом по земле ты сам и род твой, будь отринут живыми и умершими, чтоб места себе не знал нигде и сам ты, и род твой. Будь проклят ты сам и кровь твоя, будь проклят ты сам и плоть твоя, пусть что ты взял, червями и гнилью изойдет в тебе и отродьях твоих. Будь проклят ты во веки вечные, и отродья твои, в муках горите, пеплом изойдите. Отрекаюсь от тебя и племени твоего. Отрекаюсь! Отрекаюсь! Отрекаюсь! Нет отца у меня больше на этом свете! Свободен/свободна!
И ножом, отрежь нитку, что навязал одним концом, на палец указательный, от связанных воедино, иконки упыревской, да фотографии того, от кого отрекся. Брось связанные иконку и фоторафию, под ноги, на могилу безымянную. Но не сильно, чтоб не отлетело далеко.
Так же, на указательный палец левой руки, повяжи вторую нитку, возьми иконку свинородки, да фотографию матери бывшей. Начни перематывать нитью, со словами.
Семя подхватила, да выронила, носила, но не себе выносила. Отрекаюсь от тебя навечно, по своей воле, для иной доли. Отрекаюсь, черным проклятием, смертным заклятием, злобным изводом, чумным переводом. Будь проклята сама ты и род твой, будь развеяна пеплом по земле сама ты, и род твой, будь отринута живыми и умершими, чтоб места себе не знала нигде и сама ты, и род твой. Будь проклята ты сама и утроба твоя, пусть что взяла, червями и гнилью изойдет в тебе и отродьях твоих. Будь проклята ты во веки вечные, и утроба твоя твоя, в муках горите, землей изойдите. Отрекаюсь от тебя и утробы твоей! Отрекаюсь! Отрекаюсь! Отрекаюсь! Нет матери у меня больше на этом свете! Свободен/свободна! Нима, нима, нима!
Тем же ножом, нитку, что меж пальцем указательным, и иконкой, с фотографией связанной, разрежь, и под ноги иконку с фотографией, связанные, брось. Но сильно не кидай. С пальца веревочки отмотай и под ноги кинь. И скажи следующее.
Как был/была я связан/связана, так теперь отрекся/отреклася, от всего развязана. Что было, себе заберите. Моим было, не мое более. Нима!

Теперь, присядь, на левое колено, перед могилой безымянной. Сложи иконку упыреву, с привязанной фотографией того, кто отцом звался, а поверх, иконку свинородки, с повязанной к ней фотографией, той, что матерью звалась. Нож занеси над ними, и скажи так.
Упыря выродила, да не уберегла, так и та, что матерью звалась, не берегла меня. Упырь на кресте корячился, отец его не уберег, так и тот, что отцом звался, не берег меня. Вот и я их беречь не буду. Отрекся/отреклася, проклял/прокляла, да в могилу свел/свела. Как нож сей бумагу пронзает, так и мои слова упомянутых пронзят, как нож сей в землю ушел, так и все что было, в землю уйдет. А коль подберет кто, с тем и уйдет. Да будет так, нима!
И ножом, как скажешь, пронзи обе иконки и обе фотографии, к ним привязанные. Затем скажи обращение к Хозяевам. Но знай - не всякому такое родство дастся. Ответ свой узнаешь либо через шепот, либо во сне. Могут и сразу породнить. Могут отказать. Либо срок на испытание дать. По всякому. Если ты не готов нести такую ответственность, то с могилы безымянной тотчас уйди, и не говори ничего. А готов, то говори вот что.

К Вам, Хозяюшки, обращаюсь. Нет у меня более ни роду, ни племени, среди людей. Отрекся/отреклась от тех, кто породил. Будьте мне новыми отцом с матерью. Сестрой или братом. За это, отплачу вам верной преданностью. Готов/готова службу, что дадите, нести. Хочу сочетаться с вами узами неперебиваемыми. Верность вам, моя, здесь была доказана. Возьмите меня под свою опеку, до конца дней моих, на этом свете. Как решите, так и будет, что скажите, то приму. Да будет так. Нима.

И на том, с кладбища уходите.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
благодарим!
очень интересный и логичный обряд. когда-то я собиралась провести нечто подобное с темной Матерью Хель, но меня отговорили. и отговорил человек, которому я больше чем себе доверяю. суть возражения была в том, что "подобное исполнится в самом худшем виде, а именно - в виде смерти". Это я, собственно, про последний абзац. В остальном подготовленный мною обряд был очень близок к тому, что вы, уважаемый Черт, выложили. Да и саму Хель обычно сопоставляют с Марой, а ту, соотвественно с Хозяйкой кладбище.


PS поясню,чтобы путаницы не было: То, что собиралась проводить я, и обряд, выложенный мной выше, не одно и то же. Тот обряд был взять из книги, я же тогда составила свой собственный обряд, который в общих чертах напоминал тот, что выложил ув. Чёрт.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Мне боги говорят, что слугой кого бы то ни было из сил по своей воле становиться не стоит. В их власти окажетесь.
Одно дело - сотрудничество, родство, другое - служба.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status