Черная магия и Руны

Как снять отвод с вражины?

Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #15 : 30 Апрель 2014, 12:13:52 »
Подниму тему.
Судя по всему на человека поставили отвод. Воздействия на вражину сразу бьют по МЧ.
Как снять отвод? достаточно ли простых чисток? Или есть специальные ритуалы? Каналы выжигать?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #16 : 30 Апрель 2014, 12:20:46 »
рунами, если получится, отжигом (вживую или по фото, фоток делаем две - переднюю и заднюю части, по обеим отжигаем, заговор любой, какой "торкает"), Богами (Марой). Желательно сделать и первое и второе и третье, это такая дрянь, что так просто не уходит, тем паче, если делал сильный мастер.
   Да, еще, как подспорье - Отсечение на красную нить.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #17 : 30 Апрель 2014, 12:26:31 »
Пробовала рвать каналы/энергетические привязки  между МЧ и крольчихой - ставы от Оробраса, Дровосек от Ловушки,Костер от Нумы - канал не снимается.

Какие еще есть идеи?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #18 : 30 Апрель 2014, 12:30:14 »
Какие еще есть идеи?
Посмотрите работы Багирки, они очень мощные и многоплановые.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #19 : 30 Апрель 2014, 23:29:26 »
У меня вопрос возник. Дикость, конечно, встретишь такое не часто, но родители(старики) скидывают болезни на дочь. Живут далеко от нее, но звонят регулярно, как отрежу ее от родителей, тут же звонок на телефон, или стук в скайп. Делал этот став на фото дочери, фото сжигал с оговором. Вроде легче, но кардинальных изменений нет. С родителями клиентки работают по моей диагностике не маги, а энергеты. Как быть?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #20 : 30 Апрель 2014, 23:46:23 »
энергеты. Как быть?
Энергетов хорошо "заземляет" зачитка на ведьму+зеркальная порча

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #21 : 11 Май 2017, 19:51:04 »
А это поможет мне снять с себя отвод, на меня сделали перенос болезни?
А с чего Вы решили, что это отвод, а не переклад.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Как снять отвод с вражины?
« Ответ #22 : 09 Июль 2017, 13:24:28 »
Тогда попробуйте ее опоить/окормить, или сделать подклад в дом. От подобного отвод слабо поможет.
я вычитала тож один ритуал как ведьму вообще лишить сил  мне нужно подкинуть подклад но че- то я писаю у нее там защита видимо солью если потащу подклад скажите на меня это не свалится обраткой ведь прийдется проходить черз эту соль

Регулярно пишете не по теме. Здесь обсуждают отводы, вы пишете про соль. И разделяйте как-то текст, используя знаки препинания, ваши тексты не читаемы и содержат массу описок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status