Черная магия и Руны

На людскую нелюбовь

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2011, 15:55:22 »

Нэ  пИшкы идЭ (…), а на вовку Йидэ,
Жабою осдилався, а гадыною поганЯвся;

 
  Скажите пожалуйста можно в один день на двух   людей читать эту оморочку . Например в разное время.Кто нибудь пробовал ?
 
И все таки  правильнее будет читать осидлався ?
Всегда плюсую +

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2011, 09:48:14 »
 
И все таки  правильнее будет читать осидлався ?
Правильно "осідлався" (осидлався) там просто была опечатка.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2011, 12:32:51 »
Скажите пожалуйста можно в один день на двух   людей читать эту оморочку . Например в разное время.Кто нибудь пробовал ?
Зависит от вашей личной силы. Если не устаете, можно хоть на 10 разных человек читать.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #63 : 04 Декабрь 2011, 21:23:36 »
может и совпадения но вряд ли..читая оморочку ""не иду а на ведмедице ииду...один раз читала на человека но смотрела в пламя свечи..мысленно представляла одного человека..но с ума сошел другой..начал обрывать мне телефон..посылала мысль о контакте..так удивилась..чего он так среагировал?потом поняла..по гороскопу огненный знак..среагировал в течении нескольких минут..а необходимый мне тип среагировал через несколько дней..и в другой раз при чтении того же сценария отреагировал опять таки другой человек..но внешне очень похож..вот так получается.количество прочтения зависит от желания..нескольких раз мне хватило для получения нужного результата...
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #64 : 15 Декабрь 2011, 20:40:24 »
Никак совершенно заговор не сработал. Человек скорее наоборот, начал жить лучше.

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #65 : 02 Январь 2012, 15:58:54 »
"Не пішки іде" читала на фото крольчихи 9 раз в течении нескольних дней, будучи очень сильно злой на нее, представляя как начальница ее отчитывает. Результат превзошел ожидания: начальница предиралась к крольчихе по пустякам, доводила до слез и т.д., в результате чего крольчиха сменила место работы. Спасибо автору!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #66 : 23 Январь 2012, 00:23:21 »
Gerbera а каковы были изначально отношения начальницы и подчиненной? и склонна и начальница была к придиркам?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #67 : 23 Январь 2012, 11:05:43 »
Никак совершенно заговор не сработал. Человек скорее наоборот, начал жить лучше.

А может Вы на защищенного человека читали? Все факторы нужно учитывать. Особенно в Оморочках важна личная сила. Я не говорю, что Вы должны быть супер-пупер сильным магом, а в том числе - сила намерения.


Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #68 : 23 Январь 2012, 17:34:50 »
Никак совершенно заговор не сработал. Человек скорее наоборот, начал жить лучше.

Вот тут то диагностика не помешала бы.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #69 : 25 Март 2012, 14:18:54 »
Подскажите подалуйста, как переделать "осидлався" в женский род на украинском?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #70 : 25 Март 2012, 14:21:02 »
Подскажите подалуйста, как переделать "осидлався" в женский род на украинском?
я всегда так и читаю что на мужчину что на женщину, единственное меняю ньего и нэйи...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #71 : 25 Март 2012, 14:39:01 »
Подскажите подалуйста, как переделать "осидлався" в женский род на украинском?
"Осідлалась."
В русской транслитерации - "Осидлалась".
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #72 : 30 Апрель 2012, 10:33:15 »
"Не пішки іде" читала на фото мужчины с которым связана по общественной работе . Читала 6 дней. Результат был дня через 2 - его не внесли в список будущих депутатов и достаточно серьезные проблемы на работе. Вот теперь думаю  ему приворот сделать.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #73 : 03 Май 2012, 00:30:38 »
Не пешком идет (имя врага), а на волке едет, лягушку оседлал, гадиной поганяет; не доргой идет, а корягами да болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь свет харкал да плевал и к своей ласке не принимал
объясните новичку - по смыслу оморочки - хочу почитать, но смысл не до конца понятен...
про коряги и болотом идёт понятно... а дальше?
коряги и болото обходЯт ?
что значит ОБХОДЯТ? кто обходит?
какие-то люди? которые потом плюют, бьют и тд?
абстрактных людей представить или кого-то конкретного, с кем хочется чтобы враг поругался? или тут по тексту имеется в виду весь свет, то есть вообще любые люди?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #74 : 03 Май 2012, 11:15:22 »
Имеется ввиду, что коряги и болото вообще все стараются обходить (ну кто пойдет болотом?), а бьют и плюют - жабу да гадину ,как к ним еще относиться? И соответственно к тому, на кого делаете, чтобыв относились как жабе, гадине и обходили как болото! Это если примитивно!
Повеселили вопросом)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status