Черная магия и Руны

На людскую нелюбовь

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #30 : 20 Февраль 2011, 11:02:58 »
Подскажите пожалуйста, а изначально это на украинском, это перевод на русский?
Цитировать
Не ты меня, раб (имя врага), встретил,
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #31 : 22 Февраль 2011, 22:39:52 »
Нет, на русском. Просто озаботился поискать заговор, нашел этот.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #32 : 23 Февраль 2011, 06:30:57 »

Отведи, Господи, от меня врага:

Правильно?

Правильно. Только я читаю: "....отведи, Сатана..."

И еще, в первоисточнике, а это  из Степановой, сказано, что читать нужно в ветреную погоду на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны. Я делаю это и дома, читая и крутясь на месте против часовой, но на перекрестке и при ветре работает сильнее.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ARTEMIDA

  • *
  • 9
  • 11
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #33 : 26 Февраль 2011, 11:38:25 »

"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде.. -отлично работает.
Начальник из разряда непотопляемых, которым все сходит с рук-целый день получал от руководства. Причем  он стал совершать необдуманные промахи именно при попытке мне нагадить. Негатив посыпался и со стороны руководства, да и со стороны сотрудников.
К вечеру его было не узнать-поникший, приказной недовольный тон куда-то подевался, робко спрашивал только о чем-то.
Планирую продолжать дальше начитывать заговор. А относительно количества раз, то была настолько злая на него, что потеряла счет потом. Утром девять раз прочитала на фото по дороге на работу, а потом в течение дня несколько раз около его кабинета, на своем рабочем месте.

Mantra

  • *
  • 13
  • 11
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #34 : 10 Март 2011, 19:15:02 »
очень хорошие оморочки!
можно выложить еще на разные жизненные ситуации? или заговоры и обряды? украинские

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #35 : 10 Март 2011, 22:05:55 »
Оморочки супер!  :D
Вывела я своего недруга до сумашествия.  ::)
Читала 6 дней подряд..
Эта дама во первых заболела, во вторых проблемы во всех сферах, и естественно ушла с универа от меня подальше. Такого результата я правда не ожидала.. Я думала что на сессии у нас будет новый скандал. Я приезжаю а меня обрадовали что она забрала документы..
Вот Вам и оморочки.  ::)
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #36 : 28 Март 2011, 03:09:46 »
Простите, откуп как в оморочке "не иду я на вэдмэдицы"? По окончании "цикла" прочтений или каждый день таскать, я так понимаю тут стандартно монеты на перекресток?

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #37 : 28 Март 2011, 10:01:05 »
Я отчитаю 9 раз, и несу сразу на перекрёсток,работает так тьфу-тьфу замечательно)))

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #38 : 29 Март 2011, 19:23:28 »
Аня Я по 9 раз читаю украинские оморочки обычно, хватает и одного дня начитки как правило, но как быть с тем, что скажем читать хочу по 9 раз 5 дней к ряду, хотя наверное лучше после каждого дня монеты таскать, даже не знаю:0)

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #39 : 29 Март 2011, 19:30:28 »
Ну, я бы каждый день носила монетками, чем в конце и много.Мне как-то так чувствуется что лучше так. Я было один раз 3 дня читала,  каждый вечер и относила денюжку ::)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #40 : 29 Март 2011, 20:34:42 »
обычно, откуп относится после окончания работы ( если не оговорено в обряде каждый день относить что-то из составляющих + откуп ). Но если вам так спокойней на душе ))...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Юлианна

  • *
  • 3
  • 0
  • Изучая тьму - оставайся светлым.
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #41 : 07 Апрель 2011, 19:36:43 »
Подскажите пожалуйста, это читать на убыльной луне и через сколько примерно результат?
Изучая тьму - оставайся светлым.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #42 : 07 Апрель 2011, 20:30:16 »
Тааак... Я что-то год как знаю эти оморочки, но не в курсе откупа. Вроде ж говорили, что на личной силе работает оморочка, там же никого не призываешь...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #43 : 21 Апрель 2011, 19:22:03 »
Подскажите пожалуйста,  можно ли чередовать "не пишком иду" с рассоркой "горыль вы высокие"? Скажем начитивать сначала рассорку, затем оморочку, с разницой в час-два примерно откупы и.т.д. стессно, после каждого ритуала.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #44 : 22 Апрель 2011, 00:39:55 »
Подскажите пожалуйста,  можно ли чередовать "не пишком иду" с рассоркой "горыль вы высокие"? Скажем начитивать сначала рассорку, затем оморочку, с разницой в час-два примерно откупы и.т.д. стессно, после каждого ритуала.
Эта оморочка и рассорка работают на личной силе,откуп здесь не нужен.Начитывать можете всё подряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status