Черная магия и Руны

На людскую нелюбовь

gaidzin

  • *
  • 33
  • 44
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2010, 11:04:13 »
Пробовал данный заговор-действует!Читал на фото жертвы 9 раз.На второй день к жертве в магазин пришло проверка,и так отымела что мало непоказалось ей.Посыпались проблемы.
Только вот,надо каждый вечер начитивать,для продолжительного эфекта.Так наверно?Кто знает?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2010, 12:20:51 »
В гневе вообще большинство порчь работают намного лучше, в свете этого я лично никогда не понимал тех практиков, которые призывают практиковать "без всяких эмоций".
это уж точно! у меня как раз есть большая проблема "раскачать" себя до состояния гнева, ненависти!

а так не только порчи - привороты-то ложатся отменно! два раза ТАКОЕ творила в гневе, с помощью простенького заговорчика на несколько строчек, какое в спокойном виде и с призывом самого Сатаны не сотворю!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 18:38:37 »
Цитировать
призывают практиковать "без всяких эмоций".
это на погосте так надо практиковать!

а эмоции гнева очень нужны!!!посыл формируется тогда отменный!!!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2010, 18:57:46 »
Огромная просьба расставить ударения в Украинском варианте(переписав русскими буквами если не сложно)... Заранее спасибо тому, кто потратит свое время! Очень понравилась, жду с нетерпением)) К счастью, меня моя жертва "на эмоции" выводит регулярно))))
Судьба - автопилот для ленивых.

Kaname

  • *
  • 46
  • 23
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2010, 20:39:20 »
Огромная просьба расставить ударения в Украинском варианте(переписав русскими буквами если не сложно)... Заранее спасибо тому, кто потратит свое время! Очень понравилась, жду с нетерпением)) К счастью, меня моя жертва "на эмоции" выводит регулярно))))

Нэ  пИшкы идЭ (…), а на вовку Йидэ,
Жабою осдилався, а гадыною поганЯвся;
Нэ дорогою йдЭ, а корчамы та болотом.
Корчи та болото обходять, а на вовка тюкають,
А на жабу плюють,  а гадыну бъють –
Щоб так и на нього весь свит харкав и плював
И до своей ласкы нэ прыймав!

Есть ньюансы в произношении, например звуков "ы", "э", "в", но я думаю - это не очень важно ;)
 

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2010, 22:51:33 »
еще нюанс есть по букве г украинской. это не г звонкое, а как бы "ХГЭ" не знаю, как на транскрипции написать)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

karensi

  • *
  • 12
  • 13
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2010, 14:58:41 »
shine, в смысли фрикативная "г"?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2010, 16:36:13 »
karensi да, оно самое)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2010, 19:15:59 »
Только вот,надо каждый вечер начитивать,для продолжительного эфекта.Так наверно?Кто знает?
gaidzin, лучше несколько дней подряд для закрепления так сказать. Я жертву ввела в совершенно непотребное состояние 6-ти дневной начиткой на фото и еще парой вещей, которые есть здесь на форуме.
Причем читала без свечей и днем.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2010, 13:11:26 »
и что страшного с жертвой произошло? поделитесь, пожалуйста Я вот о своей пока узнать не могу...
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2010, 16:40:16 »
Отвечаю Жестокости, которая задавала мне вопрос в личке, а также,
нафеми : человек практически попал в больницу, когда я после нескольких дней начитки пришла в их контору, то она буквально ползала по стенке, глаза стеклянные, руки все от лекарств исколоты, голова вообще ничего не соображает, ослаблена сказать - ничего не сказать, у нее резко, как мне сказали подскочило давление и ничем не могли нормализовать, лекарства давали слабый и временный эффект, на следующий день она легла в стационар. да, и кстати, у нее полетели все проекты, над которыми она работала последнее время. Увиденная картина меня полностью удовлетворила и я перестала ее отслеживать. Это, кстати, был очень неожиданный опыт, я сама не ожидала, что обычной начиткой можно так сработать, единственный момент - была крайне зла на нее в те дни, когда работала, так что эмоциональной состояние тоже видимо сыграло свою роль. Как опыт это интересно, но повторять, наверно, больше не буду, так как мне проще одной зеркалкой, например, решить все проблемы разом, чем читать несколько дней.

Читала: "соль тебе да вода..."
             "морока тебе в очи..."
             "авракалан, Сатана, гора каменная..."
             "говорил царь азарат приговаривал..."
             "не пишки иде..."
             "не ты меня встретила..."

все читала подряд и по 9 раз, кто-то скажет фанатичка)- соглашусь), так как была крайне зла на дамочку, начитки эти мне доставляли садисткое удовольствие в тот момент).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2010, 01:29:23 »
 :)Ведьма, вы молодец! И то что вы сделали я фанатизмом не считаю. 
Мне конечно жертву не нужно в больницу отправлять, даже не нужно чтоб ее с работы убирали, нужно только задвинуть ее на место.
Я первый раз когда этот заговор пробовала, читала на сожительницу моего бывшего мужа. Узнать конкретно о ее делах я не могу так как они в другом городе живут. Все что смогла узнать это то что сам бывший мне по телефону сказал, мы общаемся с ним, у нас общий ребенок и развод был цивилизованным, но даже если у неё там совсем все плохо будет он мне не скажет.
А на днях я прямо на работе шепотом в присутсивии сотрудницы прочитала "не пишкы..." Результат - нашелся повод за пару дней задвинуть ее.Водной из тем кажется Верховная Жрица писала, что все происходит естественно. Так что мне думается что если постараться и при начитке мысленно заложить программу что должно произойти то и результат будет тот который нужен :)
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2010, 09:14:01 »
хочу поделиться своим опытом поданному обряду - очень меня заела моя начальница
я тут очень скурпулезно подбирала обряды
не хотела на смерть, а хотела вернуть ей то что она для других создавала - всеобщую нелюбовь
выбрала этот заговор
согласна с коллегами что нужно читать под эмоциями
я специально подбирала те моменты когда она меня доставала на работ и я была готова орать от злости - брала фото и начинала - была возможность делать это прям на работе
читала по три раза 9 дней, в конце втыкала в фото нож
в итоге получилось именно то что заказывала - всеобщая нелюбовь
у высшего начальства вроде глаза открылись и все покатилось - директор на нее орет, все считают ее работу глупой, она в полном ауте и в конце концов депрессия и заявление на увольнение
только вот что  случилось у меня - по идее я должна была занять ее место после увольнения, но мне предложили более интересную работу и деньги, так что я совсем ушла :) но и она ушла

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #28 : 19 Февраль 2011, 17:03:22 »
Цитировать
Читала: "соль тебе да вода..."
             "морока тебе в очи..."
             "авракалан, Сатана, гора каменная..."
             "говорил царь азарат приговаривал..."
             "не пишки иде..."
             "не ты меня встретила..."
Спасибо большое! Очень понравился Ваш способ. Решила попробовать сие на одной мымре. Месть штука сладкая. Я хоть и прощаю обиды, но такое простить тяжело.
Я очень надеюсь что она испытает все что испытала я.
Скажите а нету ли такого обряда чтобы сия сплетница и гадость подавилась собственным языком, ну или чтобы он у нее отсох за дела ее "хорошие".
Благодарю всех знающих форумчан и сей замечательный форум.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #29 : 19 Февраль 2011, 22:19:04 »
             "не ты меня встретила..."
Это, насколько я понимаю:

"Не ты меня, раб (имя врага), встретил,
А я тебя встретил.
Не ты меня заметил, а я тебя приметил.
Не ты меня отпел,а я тебя съел,
Съел тебя мой порог, потолок,
Мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ, мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
Чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага:
Колдуна-мужика, бабу-ведьму,
Девку-удавку, тоску-мытарку,
Крест с покойника,
Ополоски с подойника,
Мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать,
На себя возьмет, будет страдать.
Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь".

Правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status