Черная магия и Руны

На людскую нелюбовь

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #120 : 21 Май 2020, 04:40:41 »
Я читала долго и усердно, отписаться не было возможности. У вражины большие проблемы с психикой. Врачи поставили диагноз биполярное рсстройство. Отписала от себя  всех мужчин в соцсетях.
 читала с огромной ненавистью.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #121 : 10 Октябрь 2020, 17:41:20 »
"Не пешком идет..." Рабочая и эффективная оморочка.Результат даёт   всегда, по срокам на 4-5 день, проявляется в том,что у объектов оморочки начинаются скандалы с руководством(вот почему то у меня так срабатывает).Использовала эту оморочку несколько раз, всегда  на растущую луну,по фото.
Идавёлль

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #122 : 19 Ноябрь 2020, 12:36:10 »
Абсолютно согласен: рабочая вещь (опробовал неоднократно)! Но не рекомендую за раз атаковать нескольких врагов: может ни на одном не сработать!

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #123 : 12 Декабрь 2020, 17:30:53 »
Ещё давным-давно читала этот заговор, а отзыв пишу только сейчас. Сработал. Хочу снова его применить, но уже на новую жертву

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #124 : 26 Июль 2021, 18:58:34 »
Всем привет. Читаю на коллегу. Так тут же написала, что она в шоке, что потеряет работу.  Стала на неё читать, из-за её хамства.  Считаю вещь рабочая. Украинские оморочка вообще сильны!
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #125 : 05 Август 2021, 11:54:39 »
Читала долго. На одну бабень. В итоге, с работы её уволили, посчитали неугодной, в семье с мужиком трения, щас пьёт она. Годная вещь. Однозначно.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #126 : 05 Ноябрь 2021, 12:03:20 »
Читала долго. На одну бабень. В итоге, с работы её уволили, посчитали неугодной, в семье с мужиком трения, щас пьёт она. Годная вещь. Однозначно.
Полагаю, что надо читать не только долго, но и заранее, что б обряд успел раскрутится.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #127 : 20 Март 2023, 03:13:26 »
Здравствуйте, поделюсь опытом проведения обряда, в моем случае сработал достаточно интересно
Начитывала на убыль на фотографию по 13 раз около 9 дней, читала на бывшую жену моего мужа, у них есть сын, дама не в себе но муж у меня лояльный, внимания не обращал, после зачитки через несколько дней в разговоре с ним она повела себя мягко скажем не культурно))) чем вызвала негодование мужа, да в такой степени что он наше совместно нажитое имущество отписал завещанием мне обойдя своего сына) живем с мужем пять лет, закидоны были разные у нее но чтоб такие эмоции вызвать первый раз) хотя как по мне так вела себя она в своем духе, как обычно) вот и вышло харкав и плював и до своей ласки не приймав) спасибо за обряд)

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #128 : 20 Март 2023, 12:10:02 »
Здравствуйте, поделюсь опытом проведения обряда, в моем случае сработал достаточно интересно
Начитывала на убыль на фотографию по 13 раз около 9 дней, читала на бывшую жену моего мужа, у них есть сын, дама не в себе но муж у меня лояльный, внимания не обращал, после зачитки через несколько дней в разговоре с ним она повела себя мягко скажем не культурно))) чем вызвала негодование мужа, да в такой степени что он наше совместно нажитое имущество отписал завещанием мне обойдя своего сына) живем с мужем пять лет, закидоны были разные у нее но чтоб такие эмоции вызвать первый раз) хотя как по мне так вела себя она в своем духе, как обычно) вот и вышло харкав и плював и до своей ласки не приймав) спасибо за обряд)
Здравствуйте
Поздравляю вас с отличным результатом.
Скажите пожалуйста вы читали на русском или на украинском?

С уважением и благодарностью
😈😈😈

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #129 : 21 Март 2023, 04:40:57 »
Заметила, что в первую очередь бьет по фин. части, увольнение, потеря работы.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #130 : 21 Март 2023, 05:36:19 »
Здравствуйте
Поздравляю вас с отличным результатом.
Скажите пожалуйста вы читали на русском или на украинском?

С уважением и благодарностью
Доброго.
Отвечу из личного опыта и опыта подопечных - работает и в оригинале и на русском (слабее). Был опыт перевода подруге кореянке на Корейский. И да, она прискакала счастливая, что у нее все сработало.

На корейском пришлось немного поменять текст:
Едет (имя) на  волке верхом, вместо седла - жаба, змеей поганяет.
Едет не по дороге, а через мертвый лес и болота.
Добрые люди через мертвый лес и болото не ходят, волка сторонятся, на жабу плюют, змею убивают. Пусть отныне на (имя) все добрые люди отхаркивают,  плюют и за свой стол не приглашают есть рис. 


Желание, посыл программы, синергия - и все сработает.

С уважением.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #131 : 04 Апрель 2023, 23:10:30 »
Скажите пожалуйста вы читали на русском или на украинском?
Здравствуйте, читала на Украинском, как песня льется)

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #132 : 12 Май 2023, 19:00:54 »
Здравствуйте, поделюсь опытом проведения обряда, в моем случае сработал достаточно интересно
Начитывала на убыль на фотографию по 13 раз около 9 дней, читала на бывшую жену моего мужа, у них есть сын, дама не в себе но муж у меня лояльный, внимания не обращал, после зачитки через несколько дней в разговоре с ним она повела себя мягко скажем не культурно))) чем вызвала негодование мужа, да в такой степени что он наше совместно нажитое имущество отписал завещанием мне обойдя своего сына) живем с мужем пять лет, закидоны были разные у нее но чтоб такие эмоции вызвать первый раз) хотя как по мне так вела себя она в своем духе, как обычно) вот и вышло харкав и плював и до своей ласки не приймав) спасибо за обряд)
браво шикарный ос . я тоже частенько использую его на вражин.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #133 : 24 Октябрь 2023, 23:59:28 »
Здравствуйте, поделюсь опытом проведения обряда, в моем случае сработал достаточно интересно. Начитала на человека, и спустя один день  этот человек сломал ногу. Это хороший результат?

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #134 : 09 Декабрь 2023, 07:15:16 »
Ув. практики владеющие Украинским языком. Подскажите пожалуйста, как правильно поменять окончания что бы прочитать на женщину?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status