Черная магия и Руны

для автолюбителей

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: для автолюбителей
« Ответ #75 : 16 Март 2019, 11:05:40 »
Решил проверить формулу Альгиз+Райдо+Альгиз.Использовал без активации,формула была в голове.Проезжал мимо 2 патрульных машин ГИБДД в разных местах дислокации постов,было намерение меня остановить,но в последний момент сотрудники отворачивались от меня.Формула сработала,Создателю +

RUS36

  • *
  • 13
  • 2
Re: для автолюбителей
« Ответ #76 : 17 Апрель 2019, 17:18:24 »
Ув практики надо почистить машину, есть ли сильный обряд ?
Соль- это несерьезно негатив сильный
Может отливку сделать или обряд отжига у кого есть наработанный. с рунами неработаю
буду благодарен за ответ

Re: для автолюбителей
« Ответ #77 : 09 Август 2019, 12:33:03 »
Присоединяюсь к вопросу RUS36. Подскажите пожалуйста став для чистки негатива. Нужно почистить машину, в машину делались подклады неоднократно и серьёзные. Через церковь и погост. Боюсь накасячить( И как считаете во время чисток можно поставить защиту без вреда для чисток? Соль не вытягивает весь негатив, свечами тоже только поверхностно получается убрать.
Буду благодарна за ответ.
Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: для автолюбителей
« Ответ #78 : 28 Сентябрь 2019, 15:19:25 »
Решил проверить формулу Альгиз+Райдо+Альгиз.Использовал без активации,формула была в голове.Проезжал мимо 2 патрульных машин ГИБДД в разных местах дислокации постов,было намерение меня остановить,но в последний момент сотрудники отворачивались от меня.Формула сработала,Создателю +
Альгиз+Райдо+Альгиз сильная формула против гаишников. В городе по главной трассе в связи с серьезным преступлением неких лиц образовался большой рейд. Останавливали практически все машины с досмотром, особенно такой марки и цвета как у меня.
Очень не хотелось задерживаться на посту да и без прав был, могли докопаться на легке. За пол часа перед проездом нанёс формулу.
Вряд ли это совпадение, все сотрудники будто не заметили или не хотели смотреть даже на малину. В итоге проехал, будто на гос. номерах, правда честь не отдавали )

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: для автолюбителей
« Ответ #79 : 25 Февраль 2022, 21:18:57 »
доброго времени суток, практики-автолюбители ;D как все-таки рисовать(визуализировать) формулу Альгиз-Райдо-Альгиз...чтобы руна Райдо смотрела на меня в прямом положении или наоборот?...если к примеру рисую визуально на лобовом стекле ::) ::) ::)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: для автолюбителей
« Ответ #80 : 25 Февраль 2022, 21:42:39 »
Приветствую всех форумчан-автолюбителей.
У меня и у мужа формула Альгиз-Райдо-Альгиз сделала амулетом. Нанесена на морской камень и активирована малым ритуалом. Амулет в автомобилях прикреплен.Помимо этого на зеркале заднего вида висит Мьёлнир, также активированный 4-мя стихиями и, каждое утро, садясь в автомобиль, мы обращаемся  к Тору, чтоб защищал нас, автомобиль и пассажиров. Дары 
Тору,Асам и Ванам регулярно преподносим.
Никогда не подводит.
Слава Тору и слава Богам!
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: для автолюбителей
« Ответ #81 : 09 Июнь 2022, 13:12:33 »
Присоединяюсь к вопросу RUS36. Подскажите пожалуйста став для чистки негатива. Нужно почистить машину, в машину делались подклады неоднократно и серьёзные. Через церковь и погост. Боюсь накасячить( И как считаете во время чисток можно поставить защиту без вреда для чисток? Соль не вытягивает весь негатив, свечами тоже только поверхностно получается убрать.
Буду благодарна за ответ.
Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе "RUS36" у меня идентичная ситуация, машине 2 года, одна капиталка далее полная замена двигателя и результат такой, хоть волком вой! Вообще встала! Помогите счистить с жесткой обраткой, 3 раза ВС спасли от аварии! Машина груженая  колесо на полном ходу открутилось это было вообще как в кино...
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status