Черная магия и Руны

для автолюбителей

Re: для автолюбителей
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2014, 16:07:21 »
Вполне согласна с вами, гаишники тормозить перестали, а машинка стала ломаться не то, то чаще, а постоянно
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: для автолюбителей
« Ответ #61 : 26 Январь 2015, 22:48:58 »
Я использую Райдо-Эйваз-Лагуз. Ни разу не подводила. Даже когда пришлось ехать в другую страну, дорога была как по маслу. Гаишники, если и останавливали, то, чтобы планово проверить документы и пожелать счастливого пути. А недавно формула помогла обезвредить вора.

Re: для автолюбителей
« Ответ #62 : 11 Январь 2016, 12:10:44 »
У уважаемой AMALIJA есть став
Руны:
Райдо+Эваз-автомобиль в движении
Альгиз-защита
Гебо-для удачных переговоров,при встрече с дорожной полицией.
Феху вторым планом-имущество,сам автомобиль.
Круг-это наши четыре колеса.В этом основа става и главный акцент.

Попробовала эту защиту, работает хорошо. Один раз подошла к машине утром - двери нараспашку, но всё на месте. То ли сигналка вора спугнула, то ли что еще, но факт есть факт. Несколько раз проезжала почти вплотную к другим авто, однажды в зятя мягко въехала - ни царапины. Два раза неудачно обгоняла, но вместо лобового столкновения вылетала в кювет. Наконец, заглохла недалеко от дома, когда собралась в дальнюю дорогу, и пока выясняла, что к чему, вытекло масло - оказалось, головку блока повело, пришлось шлифовать (к слову, капиталка обошлась в смешные пять тысяч). Короче, отличная вещь.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: для автолюбителей
« Ответ #63 : 10 Июль 2017, 14:56:23 »
Уважаемые практики! Посоветуйт пожалуйста что нибудь чтобы машина не ломалась! это просто какой о кошмар - один день ездит - два в ремонте((((( это послетогокак новую машмну увидели конкуренты завистники(((

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: для автолюбителей
« Ответ #64 : 10 Июль 2017, 21:13:15 »
Уважаемые практики! Посоветуйт пожалуйста что нибудь чтобы машина не ломалась! это просто какой о кошмар - один день ездит - два в ремонте((((( это послетогокак новую машмну увидели конкуренты завистники(((
В таком случае прежде всего почистить ее надо, затем уже защиту поставить.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: для автолюбителей
« Ответ #65 : 11 Июль 2017, 16:21:27 »
Спасибо! Отличная идея!
Любой чисткой как и для человека?
Защиту тоже обычную человеческую?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: для автолюбителей
« Ответ #66 : 11 Июль 2017, 23:00:46 »
Любой чисткой как и для человека?
Защиту тоже обычную человеческую?
Нет, человеческие чистки здесь не совсем то, что надо))
Одну чистку встречал где-то в этой теме, посмотрите. Так же можно свечой с 4 Квеортами или на фото машины или прямо в ней с мерами предосторожности от пожара.
Защиты человеческие тоже не подойдут.
Обычно ставят Альгиз-Райдо-Альгиз - защита автомобиля и людей в нем в дороге. И Альгиз-Эваз-Альгиз - Защита именно авто от поломок, людей, портящих и т.п. Также в этой теме еще есть защиты, полистайте, всего 5 страниц.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: для автолюбителей
« Ответ #67 : 12 Сентябрь 2018, 15:19:12 »
Приветствую. Хотел бы поднять эту тему, вдруг за год у кого то появились наработки по данному вопросу. Как я понял, самая распространенная защита на авто это Альгиз-Райдо-Альгиз, простая и рабочая, только некоторые жаловались на побочку в виде поломок авто. Альгиз-Эваз-Альгиз кмк не совсем полноценная,  так как это защита в пути, само же авто на стоянке от редисок-вредителей и от черезмерных погодных  буйств не защищено.  Что если совместить Райдо с Эвазом и Манназом в бандруне и от нее на четыре стороны Альгизы и Тейвазы? Что скажут опытные практики?
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: для автолюбителей
« Ответ #68 : 29 Сентябрь 2018, 00:21:14 »
Альгиз-Эваз-Альгиз кмк не совсем полноценная,  так как это защита в пути, само же авто на стоянке от редисок-вредителей и от черезмерных погодных  буйств не защищено.
Эваз это как раз наша "лошадка", а не путь, то есть защита именно авто. А защита в пути это Альгиз-Райдо-Альгиз. Вы бы сначала значения Рун изучили, а потом уже бандрунами морочились
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: для автолюбителей
« Ответ #69 : 30 Сентябрь 2018, 08:02:10 »
Эваз это как раз наша "лошадка", а не путь, то есть защита именно авто. А защита в пути это Альгиз-Райдо-Альгиз. Вы бы сначала значения Рун изучили, а потом уже бандрунами морочились
"Прямая Райдхо
Повозка, дорога, путешествие. В современном варианте имеет смысл трактовать Райдхо или как автотранспорт, или как поезд. И как удачную дорогу тоже, но это классическая трактовка.
Прямая Эхвац
Лошадь, точнее, Слейпнир восьминогий конь Одина, на котором мудрый Асс совершал путешествия между мирами. Умственная работа. Работа разума вообще. Воздушные путешествия. То есть, это руна людей путешествующих духом. Может быть использована и как руна пути. Для амулетов в дорогу и странствий. Но, в отличие от Райдхо, руна Эйхвац – это не символ перемещения из точки А в пункт Б. Это руна передвижения для исследователя, археолога, разведчика или геолога. Это тонкий нюанс."
Источник: http://meanings.ru/batushkov/ehwaz.htm

Эваз - "лошадка", но как тяговая сила а не как средство передвижения, в отличии от Райдо. Значение Райдо как колеса, повозка, колесница или автомобиль встречал не только у Батюшкова.
Буду признателен, если поправите огрехи моего образования.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

ELPy

  • *
  • 4
  • 0
  • Ужас, летящий на чем попало
Re: для автолюбителей
« Ответ #70 : 07 Февраль 2019, 03:12:06 »
уважаемые практики, вопрос, может быть, глупый, но все же...

то, что предназначено для авто - подойдет для мотоцикла? Особенно став с кругом, обозначающим "четыре колеса". У меня их всего два :)
Я еще не волшебник, я только учусь. Но для тех, кого я люблю, я способна творить чудеса!

Re: для автолюбителей
« Ответ #71 : 14 Февраль 2019, 02:33:33 »
уважаемые практики, вопрос, может быть, глупый, но все же...

то, что предназначено для авто - подойдет для мотоцикла? Особенно став с кругом, обозначающим "четыре колеса". У меня их всего два :)

Доброго времени суток, а разве имеет значение, сколько колес у транспорта?? Средства для передвижения многообразны.. самокат, велосипед, мотоцикл, авто, ролики, скейт, самолёт, ступа)) и т.д., ведь важна мысль ваша, и конечно же руны, которые Вы решили применить ))......
Например, Ваш (чистый) транспорт и Вы лично, как вариант защитная формула:
Альгис-Райдо-Эвас-Манназ-Альгис
Божественная защита в дороге и передвижении транспорта, и самого человека пользующегося транспортом.
Aut viam inveniam, aut facia.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: для автолюбителей
« Ответ #72 : 14 Февраль 2019, 03:54:05 »
Доброго времени суток, а разве имеет значение, сколько колес у транспорта?? Средства для передвижения многообразны.. самокат, велосипед, мотоцикл, авто, ролики, скейт, самолёт, ступа)) и т.д., ведь важна мысль ваша, и конечно же руны, которые Вы решили применить ))......
Например, Ваш (чистый) транспорт и Вы лично, как вариант защитная формула:
Альгис-Райдо-Эвас-Манназ-Альгис
Божественная защита в дороге и передвижении транспорта, и самого человека пользующегося транспортом.
Для ступы и самолёта Райдо будет явно лишним)). И, Манназ будет перед Эвас, все же человек движется а не мы двигаем человека.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Re: для автолюбителей
« Ответ #73 : 05 Март 2019, 01:18:29 »
Для ступы и самолёта Райдо будет явно лишним)). И, Манназ будет перед Эвас, все же человек движется а не мы двигаем человека.

Не соглашусь.. существует воздушный путь и т.д. и ещё момент) а чего Вы, решили, что моя формула читается с лева на право?))
Aut viam inveniam, aut facia.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: для автолюбителей
« Ответ #74 : 06 Март 2019, 01:38:38 »
Не соглашусь.. существует воздушный путь и т.д. и ещё момент) а чего Вы, решили, что моя формула читается с лева на право?))
А с чего Вы решили, что я решил?!)))
Структура приведенной Вами формулы(которая не нова)симметрична относительно Эваз, которая является центральной руной. И если читать с какой либо из сторон, то моя логика отказывается это понимать. Быть может Вы подскажите. Манназ(человек) является инициатором, толчком для поездки, потому и, на мой взгляд, должен быть в центре.
 Путь и дорога все же две большие разницы. Руна Райдо означает дорогу и соответственно в современном понимании транспорт, который к этой дороге относится. Колесами, полозьями, гусеницами))). А воздушные путешествия скорее относятся к Эвазу. В приведенной Вами вязи есть и Райдо и Эваз, только Эваз в данном случае выступает как намерение, задумка, рассчет пути, его мысленное сопровождение. Никто же не едет бездумно, куда глаза глядят)). ИМХО конечно.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status