Черная магия и Руны

для автолюбителей

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
для автолюбителей
« : 30 Март 2013, 15:36:40 »
Предлагаю посвятить отдельную тему рунической защите автотранспортных средств.
Уважаемые колдуны - автолюбители, как вы защищаете свои машины? Делаете ли постоянные амулеты, где их прячете? Весите ли вы их как погремушки на лобовое стекло или тщательно скрываете: под сиденьем, в подушках, в бардачке? Наносите ли защиту на фото машины или предпочитаете держать непосредственно амулет в укромном месте?
Есть ли что-то вроде "Пыльной накидки" на машину - чтобы гайцы не доставали?
Чем вы пользуетесь (ну, в смысле, какими формулами), чтобы машину не могли угнать?

Я понимаю, что универсальной защиты не существует. Но хотелось бы совместить несколько формул:
1.что-то типа "пыльной накидки" от гаишников
2.от магического негатива (от целенаправленных порч, сглаза, зависти)
3.от случайных (то есть не связанных с маг.негативом)  аварий и неприятных ситуаций на дороге
4.от угона
может быть, список еще и неполный.
Можно, конечно, сделать на каждый случай свою формулу и напихать: в бардачок, под сиденье, в подушки. Но не многовато ли будет? Как бы не было перебора.

И второй вопрос: при покупке нового авто перед постановкой защиты на машину всегда ли надо ее чистить? Кто как делает?
Буду рада услышать любые комментарии.

Seraphina

  • ***
  • 182
  • 48
Re: для автолюбителей
« Ответ #1 : 01 Апрель 2013, 15:16:21 »
Я наношу на руль слюной Альгиз Райдо Альгиз, пока ни разу не подвело, амулетов не делаю
Пыльную накидку я бы не рискнула, в случае косяков с оговором могут не заметить не только гаишники, но и другие участники движения

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: для автолюбителей
« Ответ #2 : 01 Апрель 2013, 17:11:51 »
Кстати, Альгиз Райдо Альгиз, по-моему, тоже скрывает от гаишников (или мне так повезло просто). Ехали на машине без номеров прямо через пост ГАИ. Там всегда всех останавливают. Так вот от нашей машины гаишники демонстративно отвернулись спиной, хотя видели, как мы медленным ходом трюхаем без номеров. Хотя может просто повезло, не знаю.

Re: для автолюбителей
« Ответ #3 : 01 Апрель 2013, 19:34:39 »
Альгиз-Райдо -Альгиз очень хорошая формула,у меня тоже сложилось мнение о том что защищает от Гаишников,они отворачиваются как только подъезжаешь к ним,я наношу мысленно на все 4 стороны. Уже пользуюсь два года этой формулой каждое утро!

Re: для автолюбителей
« Ответ #4 : 02 Апрель 2013, 15:30:15 »
У уважаемой AMALIJA есть став
Руны:
Райдо+Эваз-автомобиль в движении
Альгиз-защита
Гебо-для удачных переговоров,при встрече с дорожной полицией.
Феху вторым планом-имущество,сам автомобиль.
Круг-это наши четыре колеса.В этом основа става и главный акцент.

Одно
 время меня начало напрягать то,что я постоянно "ловила" на дороге ,то
гвозди,то шурупы.Поставив осенью новую зимнюю резину,у меня уже нет ни
одного не реставрированного колеса,включая запаску.И уже намечалась
тенденция-пойти по второму кругу.Так что акцент делался на защиту
резины.Ну и автомобиля тоже.

Наносила на автомобильную "вонючку"
 и еще дублировала на фото,уже для защиты и себя в этом автомобиле от
аварий,как по моей вине ,так и не по моей.
Точка-это для фото и идентификации оператора.
Вот
 уже почти два месяца-никаких проколов.Плюс ко всему,недавно, я
просто чудом,на пешеходном переходе,не сбила женщину с ребенком.Не
увидела их в темноте ,из-за ехавшего по соседней полосе джипа.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #5 : 03 Апрель 2013, 23:11:35 »
Беркана, мое почтение! Нужная тема!

Каждое утро, садясь за руль я мысленно представляю на лобовом стекле состоящие из золотистого света (иногда увязывая в вязь) Algiz (защита) Raido (в пути) Jera (нужный результат) и вижу как это свечение окутывает всю машину, представляю, что уже приехал куда нужно и паркуюсь в хорошем месте. Завожу мотор и в путь.
Я всегда вовремя доезжаю и есть место на парковке или в тени, или под навесом!  Не оговариваю, только визуализирую.

От ГАИшников - "Табу" Ув. Ловушки! Когда останавливают, представляю  прямо на лице - глазах у того, который подзодит ко мне. Однажды ГАИшник остановился и ничего не говоря развернулся и Пошел назад к напарнику. Мне меньше секунды понадобилось уехать! Не оговариваю, нет времени, только визуализирую.

Защита - талисман на ивовой плашке.  "Снежный Барс" Ув. T-Montana и Espe.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: для автолюбителей
« Ответ #6 : 04 Апрель 2013, 08:16:49 »
Защита - талисман на ивовой плашке
А где храните? На видном месте или прячете?
Также меня очень интересует, что если сделать Табу на носителе, а также сделать какой-нибудь защитный став на носителе, не будет ли конфликта.


allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #7 : 04 Апрель 2013, 22:06:10 »
А где храните? На видном месте или прячете?
Также меня очень интересует, что если сделать Табу на носителе, а также сделать какой-нибудь защитный став на носителе, не будет ли конфликта.

Талисман лежит в "бардачке" в кожаном микро мешочке.

Табу с защитным ставом вместе на одном носителе - неверное не стоит. Несмотря на где-то один вектор с защитой (запрет негативного воздействия) думаю лучше на разных. Т.к. Табу - очень сильная вязь и сложно сказать они как будут "сожительствовать" на одном талисмане. Хотя есть уловка с совместным окончанием оговора - "данные формулы (на этом талисмане) работают без конфликтов и гармонично дополняют друг друга"

Кстати - подтолкнули на мысль - делаю отдельный талисман: Табу на одной стороне, а пыльная накидка - с другой. в одном мешочке с защитой!

Еще виса придет - выложу! :)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: для автолюбителей
« Ответ #8 : 05 Апрель 2013, 05:26:37 »
Табу с защитным ставом вместе на одном носителе - неверное не стоит
Я имела в виду, что на разных носителях.  Сомнение берет, а надо ли вообще делать Табу на носителе, ведь объект для Табу - гайцы - не всегда находятся рядом. Может, и правда лучше визуализировать в нужный момент. Но у меня в момент волнения не всегда это получается.


allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: для автолюбителей
« Ответ #9 : 05 Апрель 2013, 08:46:48 »
Сомнение берет, а надо ли вообще делать Табу на носителе, ведь объект для Табу - гайцы - не всегда находятся рядом. Может, и правда лучше визуализировать в нужный момент. Но у меня в момент волнения не всегда это получается.

Понятно. Я делаю - по диагностике - отлично работать будет без конфликтов со Снежным барсом. Оговорить на запрет останавливать машину, причинять вред авто и причинять неудобства (трепать нервы) водителю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: для автолюбителей
« Ответ #10 : 05 Апрель 2013, 11:06:45 »
Еще виса придет - выложу! :)
Предложения по висе: крутится в голове:
О железный мой конь!
Птицей вольной лети
Волком серым рыщи
Дымом легким пройди
Мимо злобных бойцов -
мимо жадных гайцов
Незамеченным ты мимо них проходи.
Ну это скорее для пыльной накидки, если кто решится ее на авто использовать.


Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: для автолюбителей
« Ответ #11 : 05 Апрель 2013, 11:11:48 »
У подруги в машине - на шнурке на плашке морок от OZZ с соответствующим оговором от ГАИшников. Повесила на зеркало спереди.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: для автолюбителей
« Ответ #12 : 05 Апрель 2013, 11:17:16 »
морок от OZZ
Вообще не останавливают или останавливают и не придираются?


Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: для автолюбителей
« Ответ #13 : 05 Апрель 2013, 11:20:55 »
За последний год - остановили один раз, но отпустили, даже не посмотрев документы.

Я ей сделала, как новичку - в оговоре упор на то, что машина выглядит в глазах ГАИ, как дисциплинированный участник дорожного движения, соблюдающий ПДД.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Genie

  • *
  • 23
  • 15
Re: для автолюбителей
« Ответ #14 : 05 Апрель 2013, 11:31:25 »
Кстати - подтолкнули на мысль - делаю отдельный талисман: Табу на одной стороне, а пыльная накидка - с другой. в одном мешочке с защитой!

Пыльную накидку я бы не стал вообще использовать. Сначала не заметят гаишники, а потом какой-нибудь тип на грузовике. Альгиз-Райдо-Альгиз хорошо справляется. Гаишники в упор не видят.
P.S. Я сделал на сосновой плашке,активировал дыханием и бросил в бардачок.Работает как швейцарские часы :D
"Твое невежество измеряется тем, насколько глубоко ты веришь в несправедливость и человеческие трагедии. То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой".Бах Ричард

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status