Черная магия и Руны

РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2015, 19:15:21 »
Абсолютно согласна с Рокелей, в данном контексте это именно склеп и ставите вы покойников, а вот за счет чего или кого они будут защищать или не будут, вот тут надо крепко подумать.

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #16 : 15 Апрель 2018, 10:30:45 »
таинством ветхим сей сказ говориваю,да силу древнюю я гласом запрашиваю,то семь

ходников из камницы да поднимутсья.да сюда они пусть явятсья,тако укрепю телесной они

пусть приделаютсья,да укрепю костной пусть приделаютсья,да укрепю нутровой пусть

приделаютсья,да укрепю кровнйо пусть приделаютсья,да щитом они верхним поставятсья.

Я так понимаю, что защита рода,,ходники из камницы,, склепы, захоронения рода.
Если тема актуальна, сама ищу защиту на ребёнка(хватает на месяц, два, маг. влияние, ни как не успокоятся).
Ув. практики на 12 летнего подростка, как вы считаете

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #17 : 15 Апрель 2018, 12:41:29 »
Я так понимаю, что защита рода,,ходники из камницы,, склепы, захоронения рода.
Если тема актуальна, сама ищу защиту на ребёнка(хватает на месяц, два, маг. влияние, ни как не успокоятся).
Ув. практики на 12 летнего подростка, как вы считаете
Считать можно что угодно. В селах склепы не ставились. Это традиция католических кладбищ в городе.
В заговоре нет ни намека на родственников, по тексту зовут не понятно кого и вешают на ребенка, на его кровь и тело.
Защита ребенку подбирается в зависимости от самого ребенка и ситуации, силы оператора и совместимости защиты с ребенком. Одному ладанка с землей с дома подойдет, другом-с травами, а у третьего покойную бабушку главное хорошо "кормить" и этот спецназ никого не пустит и т.д.
В принципе в разделе защит можете подобрать, там большой выбор.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #18 : 15 Апрель 2018, 15:36:15 »
приделаютсья,да укрепю кровнйо пусть приделаютсья

Эти строки я и восприняла как род, почему не известно кого.
Защит много и использовала, но не надолго, мешает им ребёнок ровно дышать, вот и приходится по серьёзней искать.
Благодарю за мнение, диагностику никто не отменял конечно, хотелось узнать мнения практиков

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #19 : 22 Июль 2018, 03:47:33 »
Доброго времени всем,если память не подводит тотя ставила эту защиту,только вот почему то никто не догадался водичку с родника брать наверное и сразу решили что покойника станут в охрану...воду брала с источника и гор где кстати по камням вода течёт и заговаривала семь раз и кулала дочь и ничего страшного не было кстати,ей тогда было лет семь может меньше,диагностику никто не отменял конечно,подругиной вобше три года было,у всех все нормально,не понимаю при чем тут покойника вобше.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #20 : 22 Июль 2018, 04:05:57 »
не понимаю при чем тут покойника вобше
А кто к Вашей дочери встал на защиту
то семь

ходников из камницы да поднимутсья.

Кто в Вашем случае это был?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #21 : 23 Июль 2018, 04:47:25 »
А кто к Вашей дочери встал на защиту Кто в Вашем случае это был?
доброго времени вам ув Rokelia,я писала делала этот обряд оч давно,для детей включая свою,искали воду все кто был заинтересован,так как мы живём в городе,найти ручьи родники проблема в городе точно)смешивала воду в 5л.баклажке и заговаривала семь раз умывала купала дитя,могу сказать одно сколько раз я её купала точно не помню,потом вода потерялась в связи с переездом,и до меня никак не доходит при чем тут покойника,либо бесы?если речь идёт о природных источниках вода и камни...вы же не с погоста воду брать будите...с ув.к вам,с детьми все норма,никаких сушей не наблюдалось смотрели диагностикой,и потом мне обряд был дан опытным человеком во всех тонкостях,если у кого то сомнения по данному обряду у вас есть выбор на форуме полно других защит.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #22 : 23 Июль 2018, 06:59:02 »
,я писала делала этот обряд оч давно,для детей включая свою
Я спрашивала
А кто к Вашей дочери встал на защиту Кто в Вашем случае это был?
а не как и где Вы его делали.
Вы же не хотите сказать, что ставили ребенку защиту, не понимая КОГО в количестве СЕМИ особей ставите и прилепляете к детскому "телу, костям, крови" и пр? А потом не поняли КОГО поставили и за счет чего эти семь особей питались?  :o
Интересно именно кто мог встать при таком обряде, и чем эти семеро в дальнейшем питались.
P.S. То что не было негативных последствий в равной степени может говорить и о сработавшем обряде, и о том, что природа устроена мудро и у детей (и взрослых) заложены предохранители от подселов и пр., и в даном случае предохранитель оказался сильнее.
Поэтому и интересен Ваш опыт- кто именно в количестве семи штук встал и чем питался в дальнейшем.
P.S. Покойные, на мой взгляд, прямо предусмотрены оговором (писала выше).
Для того чтоб это получить совершенно не обязательно брать воду на кладбище. Скажу больше- неупокоенников и в горах полно ибо горы - это такое место, что там и туристы теряются, и альпинисты срываются, и "подснежников" туда везут (кого найдут когда снег сойдет, если звери до того не схарчат) и т.д. Это я Вам как уроженец горной местности говорю. Но это не суть.
Я спрашиваю т.к.  предполагаю, что мама не будет звать неведомо кого и прилеплять к дитяти. Вот и спрашиваю- кого звали и кто те семеро, кто пришел.
Цитировать
если речь идёт о природных источниках вода и камни
Ничего подобного. Речь идет о "семи ходниках", которые должны "подняться" и "приделаться" к телу, нутру, костям и пр. Вода -реквизит в данном случае, камни вообще обрядом не оговорены.
Вы не воду и не камни на защиту ставите, а тех "семь ходников", которые должны "подняться и явиться", а затем "прилепиться" - сие прямо оговорено.  Вот и спрашиваю- кого Вы изначально планировали поднять, и кто в итоге явился?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #23 : 28 Апрель 2019, 09:39:31 »
Сдается, что заговор вырван из контекста обряда. Могу ошибиться, но помойму это часть ритуала родового сохрана через жертву, и кровь подразумевается не человеческая, а жертвенного животного, в частности - козла, т.к. именно на части тела козла раньше в деревнях ставились защиты - рога, копыта и т.п.  Полностью ритуал мне неизвестен, но приносилось жертвенное животное, на копыта которого (может и на рога тоже) впоследствии и ставился сам сохран. Ув. Рокелия права, речь о покойниках мужского пола, вот родовых или нет - под вопросом.   
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #24 : 17 Апрель 2021, 20:03:49 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно такую защиту сделать для шестилетнего ребёнка? Кого здесь призывают на защиту?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #25 : 17 Апрель 2021, 20:32:41 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно такую защиту сделать для шестилетнего ребёнка? Кого здесь призывают на защиту?
А Вы тему прочитать не пробовали?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #26 : 18 Апрель 2021, 00:45:17 »
А Вы тему прочитать не пробовали?
Я прочитала всю тему, там сначала разные мнения высказывались по поводу того, кто призывается. Я так поняла, что это покойные. Хотела уточнить.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #27 : 18 Апрель 2021, 01:12:55 »
Я так поняла, что это покойные.
И хотите неизвестно каких покойных поставить на 6 летнего ребенка?
Какая разница кто что считает, Вы- МАМА. И это ВАШ ребенок.  Какой вывод напрашивается у Вас?
Я к чему- написано здесь достаточно, чтоб сделать свой вывод. Но даже если сто человек напишет что все хорошо и это покойные хорошие, с крылышками и будут только на халяву охранять от всего плохого для всего хорошего. Но речь о ВАШЕМ ребенке. Я даже не к Вам конкретно, а ко всем мамочкам- люди, ставьте эксперименты на себе, дайте ребенку шанс прожить свою жизнь без толп покойных и пр.
К Вам скажу, что я бы подобное не то что ребенку, а и никому кого люблю и близко бы не ставила. Но, повторюсь, это Ваш ребенок и Ваш выбор, Ваша ответственность. А это лишь мое скромное ИМХО.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #28 : 18 Апрель 2021, 10:59:27 »
И хотите неизвестно каких покойных поставить на 6 летнего ребенка?
Какая разница кто что считает, Вы- МАМА. И это ВАШ ребенок.  Какой вывод напрашивается у Вас?
Я к чему- написано здесь достаточно, чтоб сделать свой вывод. Но даже если сто человек напишет что все хорошо и это покойные хорошие, с крылышками и будут только на халяву охранять от всего плохого для всего хорошего. Но речь о ВАШЕМ ребенке. Я даже не к Вам конкретно, а ко всем мамочкам- люди, ставьте эксперименты на себе, дайте ребенку шанс прожить свою жизнь без толп покойных и пр.
К Вам скажу, что я бы подобное не то что ребенку, а и никому кого люблю и близко бы не ставила. Но, повторюсь, это Ваш ребенок и Ваш выбор, Ваша ответственность. А это лишь мое скромное ИМХО.
Благодарю Вас за совет и помощь, для меня важно разобраться в вопросе защиты ребёнка, а опыта мало. Для себя уже решила эту защиту не ставить ему. Сейчас у него стоит живой щит, делаю не первый год, всё благополучно. Хочу добавить какую-то нейтральную защиту, пока не определилась, что можно сделать.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #29 : 18 Апрель 2021, 11:25:26 »
Хочу добавить какую-то нейтральную защиту, пока не определилась, что можно сделать.
вы вроди бы уже где-то писали в теме "тяжелых защит" про то что хотите поставить ее на ребенка. Откуда у вас потребность так сильно закрыть его? на него целенаправленно идут атаки? именно на ребенка? все зависит от сил с которыми вы работаете но защит детям очень много и главное они такие что помогают расти и развиваться а не закрывают, это вы уже сформированная личность и защита через непонятных 7 покойников просто вас подожрет, ослабит, подпортите некие слабые сферы жизни а ребенку которому нужен ресурс сформироваться как думаете что будет? это проще порчу ему сделать чем прицепить покойников и думать что они его защитят.
на форуме есть нижний поиск смотрите какие хорошие вещи он выдает:
защита природная на травы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21343.msg956060.html#msg956060
тема где обсуждается работа с детьми
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10336.msg292831.html#msg292831
еще одна тема и защит и советов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20.msg60.html#msg60
Оберег для ребенка - публиковала ув.Рокелия
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38619.msg2024817.html#msg2024817
если вы поставите чужих сущей ребенку на защиту они могут просто выжрать тот ресурс который нужен ему для роста и развития как на физическом так и на тонком плане - как вы потом этот ресурс ему компенсируете?
самая надежная его защита это вы как представитель рода, работайте с Родом, питайте его, давайте ему силы и просите оберегать ваше чадо. Для детей нет ( вернее есть но это с родни порчи) железобетонных защит - для них все легенькое через стихии, природу, святых
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status