Черная магия и Руны

РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« : 29 Март 2013, 01:24:32 »

,,,,,таинством ветхим сей сказ говориваю,да силу древнюю я гласом запрашиваю,то семь

ходников из камницы да поднимутсья.да сюда они пусть явятсья,тако укрепю телесной они

пусть приделаютсья,да укрепю костной пусть приделаютсья,да укрепю нутровой пусть

приделаютсья,да укрепю кровнйо пусть приделаютсья,да щитом они верхним поставятсья.да

щитом нижним пусть покладутсья,да щитом левым поставятсья,да щитом правым

поставятсья,тако семи стражами они пусть приставятсья,да днем неотступятсья,да ночю

неотмерятсья,тако на век (имя) отпущеный они прислужатсья,да сохраном они телесным

загласятсья.Аминь,,,

то говорят семь раз на воду.етйо водой умывают ребенка.В течении года необходимо семь раз сделать,тогда защита будет сильная.Защита на тело будет ложена.Ни душегуб ни драчун непозарятсья на того кто етим говором защишен.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2013, 22:26:48 »
Кто-нибудь делал такую защиту?можно ребенку двух лет?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2013, 21:04:34 »
а на одну луну несколько раз можно? или лучше в течении семи лун?

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #3 : 24 Январь 2015, 01:31:54 »
А на какую луну его делать?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #4 : 24 Январь 2015, 18:36:07 »
А на какую луну его делать?
На рост.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #5 : 04 Февраль 2015, 14:04:28 »
Поясните пожалуйста- "семь ходников из камницы да поднимутсья" . Это кто имеется в виду?

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #6 : 19 Март 2015, 00:59:46 »
Поясните пожалуйста- "семь ходников из камницы да поднимутсья" . Это кто имеется в виду?
ИМХО 7 мужей

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #7 : 19 Март 2015, 11:47:13 »
7-мь духов

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #8 : 25 Июнь 2015, 16:54:27 »
А 14-ти летнему ребенку можно сделать? или взрослый уже??

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #9 : 25 Июнь 2015, 17:39:56 »
14 летний, я бы сказала, это уже не  дети. Пусть меня поправят уважаемые Практики
Горю, но  не сгораю

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #10 : 25 Июнь 2015, 22:52:23 »
А 14-ти летнему ребенку можно сделать? или взрослый уже??
Можно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Misryr

  • **
  • 93
  • 1
  • Великий тот, чье сердце верное.
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2015, 10:29:13 »

да силу древнюю я гласом запрашиваю,то семь

ходников из камницы да поднимутсья.да сюда они пусть явятсья,тако укрепю телесной они

пусть приделаютсья,да укрепю костной пусть приделаютсья,да укрепю нутровой пусть

приделаютсья,да укрепю кровнйо пусть приделаютсья
вроде как мертвых зовут на защиту ребенка и до смерти

тако семи стражами они пусть приставятсья,да днем неотступятсья,да ночю

неотмерятсья,тако на век (имя) отпущеный они прислужатсья,да сохраном они телесным

загласятсья.
ИМХО!

Omnia, quae volo, adipiscar.
Добиваюсь всего, чего хочу.
Но не бывает лишних встреч, и неслучайны совпадения.

Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2015, 11:28:10 »
подскажите пожалуйста а с какого возраста вообще можно ставить ребенку такую защиту? на совсем крохотного (месяц ) можно или лучше подождать?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2015, 16:07:52 »
подскажите пожалуйста а с какого возраста вообще можно ставить ребенку такую защиту? на совсем крохотного (месяц ) можно или лучше подождать?
Такого кроху закрывать защитами надо через мать.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ.\Мансур\
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2015, 17:21:31 »
7-мь духов
Какие именно духи и с чего они должны прийти и помогать? И откуда должны подняться?
Скорее речь о покойниках.
При чем фраза
укрепю телесной они пусть приделаютсья,да укрепю костной пусть приделаютсья,да укрепю нутровой пусть приделаютсья,да укрепю кровнйо пусть приделаютсья
Не внушает оптимизма, как-то на подселение на кровь и тело смахивает.  Особо в условиях двусмысленной формулировки и семикратного поддела.
Обращаться не понятно к кому, с тем чтоб эти не ясно кто в количестве 7 штук привязались к ребенку к телу и крови.... Если ставит мать маленького ребенка-она открывает дорогу, имеет право. Может задуматься кого, на каких условиях (халява плиз?) и т.д.  вы зовете к ребенку? А потом уже думать о Луне, возрасте и т.д.? Но оно конечно каждый сам решает.
P.S. Я не знаю что такое "камница", почему духи (и какие) та живут и должны оттуда подниматься. Но на Западной Украине есть слово "камъяныця"- это каменный дом или каменный склеп. Например во Львове на Лычаковском кладбище можно услыхать "Де кам"яниця Бачевських?"  т.е. "Где склеп семьи Бачевских?"


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status