Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Alecto

  • *
  • 21
  • 1
Вопрос. Подойдет ли такое зеркало для обряда или нет? Может ли отразиться на моем сын? Парень он очень успешный ,боюсь навредить ему.
Если уж очень  боитесь,то лучше подыскать другое зеркало для этого.
Хотя, лично я, в этом ничего не вижу, если он смотрелся когда то там давно пару раз,а не на ровне с вами,постоянно. Я бы поставила маломальскую защиту на него, чтоб наверняка.С уважением.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Если у человека родовые бесы(порча по роду).будет ли эта чистка эффективной???наверное придётся за одну убыль не один раз на погост сходить.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Уважаемые Практики!
Скажите пожалуйста, если зеркало не стектянное, а непонятно из чего сделано. Вроде зеркало как зеркало выглядело. Дома отделила его от рамки. Наверное какой-то пластик. Незнаю получиться ли крошка. Конечно получиться его на кусочки разбить. Или принципиально чтоб раскрошить? Смотрела еще пару зеркал дома. Такие же.

Antoniya

  • *****
  • 1658
  • 717
Уважаемые Практики!
Скажите пожалуйста, если зеркало не стектянное, а непонятно из чего сделано. Вроде зеркало как зеркало выглядело. Дома отделила его от рамки. Наверное какой-то пластик. Незнаю получиться ли крошка. Конечно получиться его на кусочки разбить. Или принципиально чтоб раскрошить? Смотрела еще пару зеркал дома. Такие же.
  значит купите обычное зеркало небольшое и смотритесь в него -до убыли времени еще достаточно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Интересует снятие некропривязки, очень давней. Допустим я знаю, как его зовут и это произошло не то, что с моего согласия, но даже с моей просьбы, я тогда подростком была, ощущало острое одиночество, непонимание, гуляла по кладбищу и внезапно для себя стала навещать одну и ту же могилу, разговаривать с покойным и, увы, даже звать с собой. Не вижу его, не чувствую, не боюсь, но знаю, что он есть. Скорее это исходит из повторяющейся ситуации. Человек погиб, у него оставалась невеста. У меня же с отношениями теперь нелады, т.е. как только появляется тот, кем я увлекаюсь,  тянет к суициду, отношения рвутся - тяга уходит.
Обряд, который на первой странице подойдет для такого?  И еще в описании ритуала говорится, что ямку нужно копать у кладбища, но я сейчас живу в другом городе, если не у того кладбища, на котором он лежит - это ничего?
Или посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь еще, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!
С уважением, Royana.

Femida K.

  • ***
  • 131
  • 69
Снимала беса этой чисткой с призывом Мары.Все прошло удачно.
До этого бес ослаблялся чисткой через зеркало и рунами,т.к. был не маленьким.
Данный обряд был "контрольным выстрелом".
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Закопайте ямку и разсыпьте поверхъ нея соль такъ

Добрый вечер!
Уважаемые Практики, я думаю сделать ямку около кладбищенского забора, но незнаю правильно ли будет солянным крестом запечатать? Ведь на кладбище соль не сыпят.
Или мне как новенькой лучше первый раз сделать на пустыре?

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Добрый вечер!
Уважаемые Практики, я думаю сделать ямку около кладбищенского забора, но незнаю правильно ли будет солянным крестом запечатать? Ведь на кладбище соль не сыпят.
Или мне как новенькой лучше первый раз сделать на пустыре?
На кладбище солью могилы вредящие запечатывают. Если вы до этого с кладбищем не работали, то не стоит рисковать. Сначала надо твердо знать есть ли с кладбищем контакт и помогают ли. Для новичка, да еще и с мертвяком есть все шансы уйти с этого кладбища (даже от ограды) не только с этим самым мертвяком, но и с десятком новеньких))
 Проверено на собственном опыте  ;)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
но незнаю правильно ли будет солянным крестом запечатать? Ведь на кладбище соль не сыпят.
Не сыплют потому, что покойники ее не любят. И в данном случае это то, что поможет вам припечатать покойника в зеркале, чтобы выйти не смог и не привязался.
Если вы до этого с кладбищем не работали, то не стоит рисковать.
Наоборот, если вы солью пользоваться не готовы в данном обряде, то смысл его проведения утрачивается в принципе.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Наоборот, если вы солью пользоваться не готовы в данном обряде, то смысл его проведения утрачивается в принципе.
Я этот обряд как раз с солью делаю, как написано. Просто не иду на кладбище, что и посоветовала выше: делать с солью, но не идти на кладбище новичку))
 Как полагаете, если делать его ежедневно неделю, есть шанс отстегнуть насовсем мертвяков и прочую нечисть или только ослабление?
 Интересное в процессе было. Я вообще человек позитивный, но флегматичный. Эмоций давно нет (наверное от негатива на анахате), а к середине перемалывания зеркала я с такой яростью начала это делать и со злостью заговор повторять. Сама себе удивилась.
 Сильно порезалась. Косточки болят. Разбита. А сущи на месте, судя по отливке - подвыползли немного.
 

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Скажите, можно ли этот обряд проводить на 29 лунные сутки, завтра как раз они, последний день убывающей. Если можно ответьте быстро.
С уважением.

Скажите, можно ли этот обряд проводить на 29 лунные сутки, завтра как раз они, последний день убывающей. Если можно ответьте быстро.
С уважением.
Новичкам категорически не рекомендуется проводить работу в этот день!
Для общего познания:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,295.0.html

Antoniya

  • *****
  • 1658
  • 717
Скажите, можно ли этот обряд проводить на 29 лунные сутки, завтра ка
Можно.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Скажите, можно ли этот обряд проводить на 29 лунные сутки, завтра как раз они, последний день убывающей. Если можно ответьте быстро.
С уважением.
   Не советую, как мне объяснили, в этот день сущи наиболее сильны. Вы попросту не справитесь.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

dogville

  • **
  • 77
  • 18
с покойником она не справляется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status