Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Пользоваться дальше в маг.целях?
Пользоваться дальше в маг. целях. Ступка вообще колдовская вещь ;)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
А позитивные работы на себя стягивает? Кто-нибудь отслеживал подобную статистику по этому обряду?
С уважением.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Доброго времени суток . Не совсем понимаю по поводу откупа ,если прикапывать не у погоста ,а в безлюдном месте ,то куда откуп и нужен ли он вообще . Если на перекресток ,то вроде бы здесь нет обращения к бесам ,не совсем понимаю на какой силе здесь работает.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Если на перекресток
то обращайтесь к ТС или Велесу

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Прошу простить непонятливого новичка .Перед прикапыванием зеркала на пустыре делаем призыв Сил . А откуп если на перекресток , на который постоянно ношу  лучше ? Или где-то поближе к месту прикопа?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

shark

  • **
  • 50
  • 0
а оговор как в первом посте произносить, или нужно корректировать в зависимости от негатива? кто какие оговоры произносит примерно?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
кто какие оговоры произносит примерно?
Оговоры произносят в рунической магии, меняя их под ситуацию. Это обрядовая магия, тут заговоры и ритуальная часть выполняются строго без изменений. Что-либо менять могут только практики  с хорошим опытом, которые четко понимают что и для чего они делают. Если нет достаточного опыта, то лучше следовать строго указаниям в первом посте.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
по моему наставлению мама начала с отца снимать некропривязку смывами,
привязан дед к нему,так тот по диагностике перекинулся на меня как я поняла,
не то что перекинулся,но как будто показывает что вредить стал,
и показывает,что портит мне финансовую сферу,
если я сделаю обряд с зеркалами на прибыльной сейчас,это не даст эффекта?
просто сижу без денег,уже хоть волком вой,дело срочное.
подскажите пожалуйста!

если прикапывать не у погоста ,а в безлюдном месте ,то куда откуп и нужен ли он вообще .
Откуп вообще желательно.На перекрёсток.
Перед прикапыванием зеркала на пустыре делаем призыв Сил .
Призыв делается перед обрядом,а не в середине проводимого.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Здравствуйте. А к ребенку 4х лет можно применить данный обряд? Мертвяк к девочке привязался. Уже голову сломал как избавить. Рунами не хочу рисковать. Знаю, что подобное подобным лечиться, но через кладбище тоже не стоит думаю. Подскажите, как быть.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
А к ребенку 4х лет можно применить данный обряд?

Нет, нельзя, с детьми до 12 лет с зеркалами не работают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Нет, нельзя, с детьми до 12 лет с зеркалами не работают.
расскажите, пожалуйста, почему?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Зеркало- это портал, до момента "созревания" психики ребенка с ними не работают. Считается, что в ребенка может вселиться астральный двойник. В некоторых традициях детям до года нельзя показывать свое отражение в зеркале. А работать магически нежелательно до 12.

Цитировать
ЗЕРКАЛО представляет опасность и для новорожденного ребенка, отсюда запрет подносить к ЗЕРКАЛУ ребенка в возрасте до одного года, иначе ребенок не будет говорить (или долго не будет говорить, будет заикаться) ; испугается своего отражения, не будет спать; не будет расти; зубы у него будут болеть (или трудно резаться) ; он увидит “свою старость”, будет выглядеть старым и др. Запрещается также смотреться в ЗЕРКАЛО женщине во время месячных, беременности и в послеродовой период, когда она считается “нечистой”, и перед ней, по народной фразеологии, “открыта могила”.

Цитировать
древние считали, что зеркало от лукавого, это тот предмет, в котором сосредоточены злые силы, и если маленького ребенка показать в зеркало, то происходит вытягивание его души. Не зря зеркало и различные магические шарики используют колдуны и экстрасенсы, говоря о том, что это портал в потусторонний мир.

Другие источники говорят о том, что зеркало забирает детскую энергетику, именно поэтому взглянувший в зеркало малыш ослабевает.

Связь зеркала с потусторонним миром прослеживается практически в каждом продолжении поверья. Считалось, что если малыша показать в зеркало, то он может там увидеть духов потустороннего мира. Детки видят больше, чем взрослые и поэтому зеркало опасно. Кстати, именно с этим поверьем связан обычай закрывать зеркала материей, в случае, если умирает человек.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Зеркало- это портал, до момента "созревания" психики ребенка с ними не работают. Считается, что в ребенка может вселиться астральный двойник. В некоторых традициях детям до года нельзя показывать свое отражение в зеркале. А работать магически нежелательно до 12.
да в том то и дело, что астральный двойник. я портал закрывал в зеркале, в котором она общалась с неким мальчиком и говорила весьма странные и жуткие вещи которые а в принципе знать то не должна. Зеркало запечатал все почистил......ииии...........финал...она не может теперь зайти в дом, если в нем нет меня. Она сначала радостно бежит ко мне потом со злобой тащит к другим зеркалам  говорит, что я останусь жить там. Я оборачиваюсь, а она в страхе убегает. выкрикивая что мое место во тьме.  и да...я ошибся ей 3 годика.
в конечном счете, я так думаю, что она кого то там цапанула а когда зеркало запечатывали, это что то осталось с ней. говорит иногда не своим голосом, от святой воды чуть ли не на стену лезет. сестра ее старшая вообще боится....она иногда так злобно со стороны может стоять смотреть...что волосы дыбом. по таро, это мертвяк...молодой парень.  больше ничего не могу сделать. так что думаю в данной ситуации можно его выдрать из нее так обратно в зазеркалье.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
выкрикивая что мое место во тьме.
Что, прямо так и говорит в 3 года? Таким высокопарным слогом?
я так думаю, что она кого то там цапанула а когда зеркало запечатывали, это что то осталось с ней
Тогда попробуйте почистить зеркалом, потом расскажете. Возможно, в вашем случае это оправдано.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status