Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
А можно на след. утро выкинуть зеркальную крошку?
Выкинуть сразу надо, зачем рисковать при таком обряде, не от прыща же избавляетесь.

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Выкинуть сразу надо, зачем рисковать при таком обряде, не от прыща же избавляетесь.

Просто живу не одна я, вот в чем беда. Поэтому договариваюсь обычно с чертями\бесами мол завтра утром принесу и обряд работает всё нормально. Хорошо, спасибо попытаюсь тайком вынести.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Выкинуть сразу надо
Соглашусь с мнением - в данном обряде выкинуть надо сразу, как закончили читать, идти и закапывать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Просто живу не одна я, вот в чем беда. Поэтому договариваюсь обычно с чертями\бесами мол завтра утром принесу и обряд работает всё нормально. Хорошо, спасибо попытаюсь тайком вынести.
Во-первых, этот обряд незаметно для других Вы не сделаете, грохот и скрежет от разбития и растирания в крошку будет слышен  тем кто с Вами проживает. Во-вторых этот обряд необязательно делать поздно ночью. В вашем случае если боитесь что узнают домочадцы то лучше вечером в лесок/парк/пустырь идти и там делать обряд. И бесы здесь причём? Смысл в том что Вы через зеркальную крошку скидываете с себя сущь и надо сразу же прикапывать чтоб скинуть с себя. А если Вы в доме оставите до утра то мало шансов что она не прицепится к вам либо домочадцам вашим.

Olga3891

  • *
  • 1
  • 0
  • Борись за жизнь!
Доброго вечера. Подскажите с благодарностью что мне сделать. На муже сидит подселенец, жрёт его и меня. Инергия исчезает от нас двоих. Муж не может сопротивляться ему. А он сидит и усмехается. Что можно сделать, чтобы избавиться от него?
Заранее благодарю
Возможно этого метода окажется вполне достаточно, я его считаю надежным и самодостаточным. Чистки нужны по мере необходимости и их применение должно быть оправдано, подобно применению лекарств. Комплексный подход - это хорошо, но все нужно взвесить, ведь любая чистка ослабляет человека, его защиты, может обострять хронические болезни. Чистки жилья изгоняют не только вредоносных сущей, но и ваших помощников.

Одним словом, я за разумность в этом вопросе, сделали обряд- проверьте, может, вопрос решился, ведь дозировка важна. Недавно в диагностике был случай, что пара снимала с себя рассорки и так увлеклась, что люди не смогли жить друг с другом из-за общего истощения любых чувств, они просто не могли больше смотреть друг на друга.
[/quote]
Борись за жизнь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status