Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Добрый день. изменения после обряда сразу были? Провела, но ощущение, что ничего не изменилось…
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Тестировала на себе. Зеркало 10х15, пользовалась им месяц. На выхрде завернула в черное полотно и разбивала битой (да, я плохая хлзяйка, у меея нет ступки, но есть бита). Так же в полотне вывезла за горрд и закопала на пустыре. Крест сверху из грубой неочищенной соли. На следующий день не смогла встать -  температура 38, боль во всех мышцах. Смотрела Таро - говорят что сорвало просто жестоко, без анастезии.
Очень годно, но очень жестко.

Здравствуйте, Уважаемые Практики, вопрос назрел серьезный. По диагностике вышла сущность нужно убирать.
Но девушка не может смотреться в зеркало, то резко в сон клонит, то забывает , то друзья выпить зовут. Все ситуации такие происходят что не дают смотреться в зеркало. Сопротивление идет? как в таком случае быть?

Здравствуйте, Уважаемые Практики, вопрос назрел серьезный. По диагностике вышла сущность нужно убирать.
Но девушка не может смотреться в зеркало, то резко в сон клонит, то забывает , то друзья выпить зовут. Все ситуации такие происходят что не дают смотреться в зеркало. Сопротивление идет? как в таком случае быть?
Доброго. Морочат ;)
Отработайте по фото/вещи/вольту.
Не так давно делала на носки нестираные - на зеркальце клала носки - прекрасно просто прошло.
С уважением.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
если оба человека смотрелись в зеркало, можно их вместе почистить одним обрядом?

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
если оба человека смотрелись в зеркало, можно их вместе почистить одним обрядом?
Каждому проводите отдельно, и для каждого естественно, отдельное зеркало.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Уважаемая Магдалена
Каждому проводите отдельно, и для каждого естественно, отдельное зеркало
если зеркало одно висело несколько лет там пара смотрелась вместе потом мужч ушел на несколько месяцев получается перерыв оказался
и второе зеркало есть где недавно смотрелся но один раз- какое лучше тогда зеркало использовать для мужчины?

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Уважаемая You! Каким комплексом пользовались? Очень нужно. Я понимаю, что нужна диагностика. Но всё же. Нужно ослабить беса перед этим обрядом и можно ли новичку делать этот обряд с призывом  Мары? К каким ещё Силам можно обратиться? ТС помогают снять бесов, извините, может вопрос неуместен? Ветку всю перечитала. Но эти вопросы остались
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Сомневаюсь. Покойника я отцепила, одного. Для бесов повторяйте и закапывайте на пустыре.
Отцепили этим обрядом?

Именно эту сладкую троицу я отцепила как-то отжигом ( не с себя). Последующие три недели думала, сдохну сама. А насчет этого обряда-сущь не снялась, очень сильно сопротивлялась, меня всю трясло и в итоге я каапельку порезалась, но этого хватило:(
Отжиг на 12 скруток по 3 свечи в каждой?

Потому что у вас не хватает сил ее снять. Вы ее отгоняете на время, а потом она возвращается. Это будет повторяться с любым обрядом снятия сущи, вы просто рвете свое поле, ослабляете и сущь, и себя, но ослабление себя критичнее, потому что сущь ест ВАС, она живет за счет вашей энергии. Ваша энергия тратится на вас (поддержание вашего гомеостаза), на обряд (что немало, на самом деле), и на сущь. Естественно, энергии не хватает. Природа не предполагала такого деления, потому люди с подселом (если это не бес) часто быстро умирают. Измором вы ее таким методом не возьмете, бесполезно. Вам нужно изменить схему. Заручиться поддержкой свыше, возможно, обратиться за помощью к эгру какому-нибудь. К Высшему. К Богу. Подлатать свою энергетику. И, главное, не пытаться гнать сущь, если она есть элемент порчи. Если сущь есть элемент порчи - нужно снимать порчу обрядами от порчи. А обряды снятия сущи эффективны, если на вас сидит просто подцепленная где-то мимоходом сущь, родственник, напр., неупокоенный, или еще что подобное.
Если сущность ставили на защиту, например, это покойник, можно этим обрядом снять?

У меня была некропривязка свежая,сняла на погосте,плюс пользовалась отливкой с обрывом привязок,и добавляла заговор от мертвых душ.Прошу прощения у модераторов что не совсем по теме)
Каким обрядом снимали на погосте?

Тестировала на себе. Зеркало 10х15, пользовалась им месяц. На выхрде завернула в черное полотно и разбивала битой (да, я плохая хлзяйка, у меея нет ступки, но есть бита). Так же в полотне вывезла за горрд и закопала на пустыре. Крест сверху из грубой неочищенной соли. На следующий день не смогла встать -  температура 38, боль во всех мышцах. Смотрела Таро - говорят что сорвало просто жестоко, без анастезии.
Очень годно, но очень жестко.
Кого снимали?

Подскажите пожалуйста, вызывает сомнение что зеркало, в которое смотришься разбивать и толочь. Есть народная примета, что после разбивания зеркала на 7 лет не огребешь проблем. Думаю, это связано с тем, что ты ведь и энергетику свою дробишь. Оправданныли мои опасения на этот счет. Отпишитесь, пожалуйста, кто делал
Магия лишь причина твоего существования

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Есть народная примета, что после разбивания зеркала на 7 лет не огребешь проблем.

Это когда обыватель его разбивает случайно. А здесь практикующий с пониманием зачем это делается.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Скажите, как часто можно делать эту чистку? Делала в прошлом лунном цикле, очень хорошо всё прошло. Но опять есть необходимость

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Скажите, как часто можно делать эту чистку? Делала в прошлом лунном цикле, очень хорошо всё прошло. Но опять есть необходимость
Делайте по необходимости и смотрите по своему состоянию
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Приветствую! Невероятно простой обряд . Очень понравился. Перенесла без сложностей. +++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Здравствуйте подскажите если осколки прикопать не далеко от кладбища но не заходя на территорию кладбища то откупы же не нужны ?

Crystalline

  • *
  • 45
  • 0
  • 👹💋
А можно на след. утро выкинуть зеркальную крошку?
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status