Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Вам удалось оборвать его целиком и полностью?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
У меня была некропривязка свежая,сняла на погосте,плюс пользовалась отливкой с обрывом привязок,и добавляла заговор от мертвых душ.Прошу прощения у модераторов что не совсем по теме)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Здравствуйте!подскажите пожалуйста уберет эта чистка сущность состоящую из двух частей приблизительно?

За раз не снялась сущность, но их было несколько правда -но дергалась знатно. Был комплекс.
Доброго времени! Подскажите, каким комплексом пользовались? С уважением.
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Конечно легкий оберег не поможет в таких случаях,поставьте защиту хорошую от возврата мертвячка

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какую защиту ставят в таких случаях?
Ни одной защиты "от возврата мертвячка" я не нашла на форуме.
Благодарю.

ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!
ув. практики! Если на другого человека читаешь, какие имена называть? где свое ,где больного?

Не раз делала эту чистку , учитывая что вечно подкармливаю парочку вампирчиков они сразу меня находили , этот чуй меня всегда поражает как люди случайно встречаются  и набрасываются с объятиями когда их в принципе не должно быть тут  , последнее делали на внешность , при чем та кто делал вообще не попадала в подозреваемые ,  после ритуала лицо просто открылось , побелело , посвежело , снимала злую родовую сущность а сняла негатив на внешность

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Обряд очень мощный, с первой попытки сущь не удалось сбить, но сразу после было ощущение, что пылесосом энергию тянут, вся чесалась)
Во сне после обряда снились 2 мертвых девушки, на следующий день смотрела на воске, сущь значительно меньше, плывёт к краю так сказать.
Был у кого то опыт изгнания в два этапа? По диагностике тоже везде двойки и дают добро на повтор, но это нужно силенок накопить.
Upd  вероятно был ещё мой косяк так сказать, толкла зеркало в ступке в ткани и соответственно остались куски довольно крупные, в следующий раз всенепременно высыплю из ткани в ступку
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
добрый день!
Обряд заинтересовал но я не поняла время проведения: на рассвете или как?   
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
А если сам проводишь эту работу, защита нужна? снимая с другого человека, и если да, то какая подойдёт?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
А если сам проводишь эту работу, защита нужна? снимая с другого человека, и если да, то какая подойдёт?

В любой магической практике нужна защита! Тем более, если снимаем с другого человека- без защиты нельзя соваться ни в коем случае.



Добавлено: 06 Май 2022, 21:51:02
А если сам проводишь эту работу, защита нужна? снимая с другого человека, и если да, то какая подойдёт?

Попробуйте защиту с солью (не любят они её), через Мару, например. Смотря с чем работаете.
🖤🖤🖤

89087041588

  • *
  • 8
  • 1
  • Любите своих врагов
Читаю комментарии к этому обряду с зеркалом.А сам обряд не могу найти на чистку с зеркалом из обряда я поняла что нужно зеркало расколоть на мелкие и отнести на кладбище а сам обряд не нашла.И  соль там зачем или это уже другое🌚
ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ПОЙДИТЕ ТУДА НЕ  ЗНАЮ КУДА  НАЙДИТЕ  ТО НЕ  ЗНАЮ  ЧТО  ТО ЧТОБЫ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧТО ОБАЛДЕННОЕ ИДИТЕ ЗА КЛУБОЧКОМ И НАЙДЁТЕ🙀.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Читаю комментарии к этому обряду с зеркалом.А сам обряд не могу найти на чистку с зеркалом из обряда я поняла что нужно зеркало расколоть на мелкие и отнести на кладбище а сам обряд не нашла.И  соль там зачем или это уже другое🌚

Добрый день!

В ступе растолочь зеркало, в которое смотрел «больной» всё последнее время со словами заговора.
Затем нужно пойти в безлюдное место, выкопать глубокую ямку, высыпать в неё крошку.
Закопать и сверху посыпать солью в виде креста (это что-то вроде запечатывания), идти домой, ни с кем не разговаривать.

Смотрите самое первое сообщение.

Если есть уже опыт, можете немного переделать. (Например, как уважаемая return to life).
🖤🖤🖤

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Здравствуйте. При необходимости - можно на рост проводить, или не будет толку?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Здравствуйте. При необходимости - можно на рост проводить, или не будет толку?

Может толк и будет. Пробуйте)
С уважением
🖤🖤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status